Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » Блог администратора
Добавлено - 04.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

GTAV: Grove Street 4 Life за авторством MidnightClub.

 

 

Как можно догадаться ребят из MidnightClub не отпускает чувство ностальгии по предыдущим играм Rockstar. На сей раз эта любовь к старым хитам нашла свое воплощение в клипе, воссоздающем вступительные сцены из San Andreas: персонажи GTA V предстали на экране в образе Си-Джея, Тенпенни, Пуласки и членов банды Гроув-стрит. Как и уже упомянутая нами работа LucchiniSW, где воссоздается заставка из Vice City, этот ролик умело использует классический прием с силуэтами, внутри которых мелькают кадры из игры. Надо также отдать должное вниманию к деталям: в частности, нам понравилось, как в финальной сцене Райдер нарезает круги на велосипеде. ... Читать дальше »

Добавлено - 04.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

 

Скоро в модные бутики и автосалоны Лос-Сантоса поступит вторая порция высококлассных товаров для состоятельных клиентов. Мы рады объявить о том, что обновление «Грязные деньги: часть 2» выйдет на всех платформах в следующую среду, 8 июля. Помимо новой коллекции экстравагантных нарядов и впечатляющих транспортных средств, это обновление также предложит всем владельцам консольных версий игры радиостанцию The Lab, которая раньше была представлена только на PC.

Оставайтесь на связи: скоро мы опубликуем новые подробности о грядущем обновлении, а также расскажем о втором мероприятии в ра ... Читать дальше »

Добавлено - 02.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Вдвое больше долларов GTA и RP в GTA Online с 1 по 6 июля 2015 года.

В какой бы стране вы ни проживали, на этой неделе вы сможете воздать должное величию Америки и как следует отпраздновать День независимости на просторах Лос-Сантоса и округа Блэйн. C сегодняшнего дня и по 6 июля включительно все игроки будут получать в Grand Theft Auto Online вдвое больше долларов GTA и очков репутации.

Чтобы праздничные выходные прошли с огоньком, магазины Лос-Сантоса вновь выставят на продажу товары, приуроченные к прошлогодней акции ко Дню независимости, в том числе монстер-трак Liberator и мотоцикл Sovereign, пиротехнику и боеприпасы для нее, а также предметы одежды в красно-бело-синей расцветке, включая шляпы, футболки и маски. При этом на все товары будет распространяться ски ... Читать дальше »

Добавлено - 27.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (3)

Мод для GTA 5 – Open All Interiors.

Мод для GTA 5 – Open All Interiors позволяет делать то, что и гласит название. Модификация открывает доступ к ранее закрытым областям для исследования. 
... Читать дальше »

Добавлено - 27.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (2)

Компания Sony выпустит терабайтную PlayStation 4 в июле месяце.

15 июля 2015 года компания Sony выпустит в Европе PlayStation 4 Ultimate Player Edition — обновленную версию консоли с жестким диском объемом в терабайт, которая будет на 10% легче и на 8% энергоэффекти ... Читать дальше »

Добавлено - 25.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

GTA V в реальной жизни. Лос-Сантос против Лос-Анджелесе

Вот реальная сравнение жизнь Лос-Сантос, Сан-Андреас и Лос-Анджелесе (Реал). Вы будете потрясены, увидев, как в режиме реального эти места. Комментарий ниже которого изображение, которое вы найдете наиболее реальным. ... Читать дальше »

Добавлено - 24.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Любители модов GTA 4 на PC скорее всего устанавливали в свое время один из самых популярных модов – LCPDFR. Данный мод значительно менял игровой процесс игры. Вместо того, чтобы бегать по городу, игроки получали возможность взять на себя роль копов и начать охоту на преступников. И это было чертовски весело. Теперь же данный мод портировали в GTA 5 на PC. 

Скачать мод LSPDFR можно тут  ... Читать дальше »

Добавлено - 21.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Глава PlayStation Europe Джим Райан заявил, что у Sony нет планов добавлять в PS4 совместимость с PS3, несмотря на решение Microsoft проделать аналогичный трюк с Xbox One и Xbox 360. Он отметил, что есть разные подходы к развитию платформ, и если Microsoft сейчас хочет переманить на Xbox One тех, кто все еще играет на Xbox 360, то она идет верным путем. Но Джим полагает, что компания еще не раскрыла все подробности режима совместимости — в ближайшие месяцы наверняка станут известны его новые особенности, которые не обязательно понравятся игрокам (вероятно, Райан намекает на библиотеку совместимых игр, которая на данный момент состоит из восемнадцати проектов).

... Читать дальше »

Добавлено - 21.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Microsoft планирует добавить в Xbox One обратную совместимость с Xbox 360. Она станет доступна всем владельцам консоли в конце года, а с сегодняшнего дня ее смогут опробовать подписчики Preview-программы. Игры будут поддерживать новые возможности Xbox One. Например, организацию трансляций и запись видео и скриншотов. Игры будут бесплатны для тех, кто уже приобрел их на Xbox 360,

Также на E3 Microsoft анонсировала Elite Game ... Читать дальше »

Добавлено - 18.06.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

В целях противодействия читерам мы внедрили в игру новые системы, которые помогут нам эффективнее распознавать и удалять пользователей, применяющих в GTA Online модификации и запрещенные программы. Мы хотим напомнить, что любая попытка внести изменения в GTA Online, будь то установка и запуск модификаций, использование скриптов или других уязвимостей, редактирование файлов или манипулирование данными уже запущенной игры, наказывается дисциплинарным взысканием, включая, но не ограничиваясь этим, помещение пользователя в отдельную группу, состоящую из таких же читеров, а также блокировку ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

up