Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » Блог администратора
Добавлено - 14.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

«Би-би-си» утвердила актера Дэниела Рэдклиффа на главную роль в фильме о цикле криминальных боевиков Grand Theft Auto, сообщает портал IGN.

Рэдклифф сыграет Сэма Хаузера, одного из создателей GTА. Картина будет основана на реальных событиях и расскажет о конфликте между Хаузером и адвока ... Читать дальше »

Добавлено - 13.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Джон Смидли, глава Daybreak Studios, заявил, что недоволен приговором хакеру Lizard Squad Юлиусу Кивимаки, который получил два года условно в Финляндии. По словам Смидли, в списке из 50 тысяч хакерских атак, в которых обвиняли Кивимаки, нет сразу нескольких крупных преступлений. Во-первых, это атаки на PSN и Xbox Live, которые привели к выходу из строя этих сетей в зимние праздники. Во-вторых, это случай телефонного хулиганства, после которого самолет, в котором летел Смидли, совершил вынужденную посадку для проверки на наличие бомбы на борту.
В серии сообщений, которые Смидли оставил в твиттере Кивимаки, он заявил, что эти проступки не останутся безнаказанными. В ближайшее время босс S ... Читать дальше »

Добавлено - 12.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Бэтмен еще активней занялся очисткой Лос-Анджелеса от преступности благодаря новому шикарному гаджету – крюку, который позволяет не только парить над городом, но и соединять два любых объекта. Ах, моддинг на PC! Разве может быть что-то лучше!? 

Видео от : GameSpot.

 

Вы также можете поставить на GTA 5 моды для Бэтмена и крюка из Just Cause 2:
https://www.facebook.com/GTA5.RF

... Читать дальше »

Добавлено - 11.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (2)

Если вы хотите заполучить все вещи, которые входят во второе обновление Ill-Gotten Gains для GTA 5, то вам потребуется целая куча виртуальных денег, потому что цены на эти средства передвижения кусаются. В общей сложности игрокам потребуется $8,165,000, стоимость начинается от $225 тысяч и до $2.2 миллионов.

... Читать дальше »

Добавлено - 11.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Для получения возврата в Legendary Motorsport, вы должны выполнить следующее до конца 15 июля 2015 г.:

1.Подписаться на почтовую рассылку Rockstar Games.

... Читать дальше »

Добавлено - 11.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Сетевое мероприятие «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: часть 2» – с пятницы, 10 июля, по воскресенье, 12 июля, получайте бонусные доллары GTA, RP и многое другое!

В эти выходные в ходе сетевого мероприятия «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: часть 2» состоится новый раунд шопинг-терапии для богатеньких бур ... Читать дальше »

Добавлено - 10.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Роскошная жизнь – мерка успешности любого преступника, и это прекрасно знают владельцы магазинов в Рокфорд-Хиллс и окрестностях. Как только в городе началась эпидемия ограблений, они спешно завезли кое-какие товары, которые обязательно придутся по вкусу вооруженным до зубов нуворишам Лос-Сантоса.

Вторая часть обновления «Грязные деньги» предлагает вашему вниманию шикарные тачки, убойное оружие и стильную одежду, которая позволит выделиться на общем фоне. Любителям бездорожья придется по вкусу спортивный внедорожник класса люкс Coil Brawler с высокой посадкой и двигателем мощностью 400 лошадиных сил – он проторит себе путь везде! Тем, кто превыше всего ценит скорость, подойдет Progen T20, одна из самых быстрых машин в истории Лос-Сантоса. Седан Vapid Chino в стиле ретро добавит мощи вашей коллекции авто, а мотоцикл Dinka V ... Читать дальше »

Добавлено - 07.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Valve предупредила, что больше не будет возвращать предметы в Steam пользователям, которые лишились их в результате действий мошенников. Свое решение в компании объяснили тем, что далеко не всегда существует возможность удалить украденный предмет и выдать новый его бывшему владельцу. При возврате происходит «дублирование» вещей, что понижает их ценность. При этом Valve продолжит банить мошенников, получающих предметы в Steam нечестным образом.

Сейчас у пользователей Steam существует возможность обмениваться как предметами из некоторых игр, так и подарочными копиями игр. Некоторые предметы оцениваются в тысячи долларов. Информация от games.mail.

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностя ... Читать дальше »

Добавлено - 06.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Фил Спенсер рассказал, что на ближайшее время Европа станет для Microsoft ключевым регионом, в котором она постарается усилить позиции Xbox One. По словам Фила, в этом году компания впервые проведет пресс-конференцию на выставке Gamescom, где покажет сразу несколько проектов, в том числе и долгожданный приключенческий экшен Quantum Break.
Заявление Спенсера стало ответом на недавнее выступление босса Sony Computer Entertainment Europe Джима Райана, который заявил, что PlayStation 4 удерживает в Европе более 70% консольного рынка. По словам Спенсера, позиции Sony традиционно сильны в европейском регионе, но это не значит, что Microsoft не сможет ничего противопоставить своему конкуренту. Информация от games.mail.

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем меропр ... Читать дальше »

Добавлено - 05.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Президент европейского подразделения Sony Computer Entertainment Джим Райан заявил, что консоль PlayStation 4 занимает от 70 до 90% европейского рынка, уверенно обходя Xbox One и Wii U. По словам Джима, лидерство позволяет компании больше экспериментировать с необычными играми, например, конструктором снов Dreams от Media Molecule.
Джим отметил, что владельцы PlayStation 4, по его данным, довольны как характеристиками консоли, так и ценой на нее. 15 июля Sony выпускает в Европе обновленную версию PlayStation 4 со слегка измененным дизайном и жестким диском в один терабайт. Консоль будет стоить столько же, сколько сейчас стоит «старая» версия. Информация от games.mail.

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

up