Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
12:28
GTA 5 - ГТА5.РФ. Sony не планирует делать PS4 совместимой с PS3.

Глава PlayStation Europe Джим Райан заявил, что у Sony нет планов добавлять в PS4 совместимость с PS3, несмотря на решение Microsoft проделать аналогичный трюк с Xbox One и Xbox 360. Он отметил, что есть разные подходы к развитию платформ, и если Microsoft сейчас хочет переманить на Xbox One тех, кто все еще играет на Xbox 360, то она идет верным путем. Но Джим полагает, что компания еще не раскрыла все подробности режима совместимости — в ближайшие месяцы наверняка станут известны его новые особенности, которые не обязательно понравятся игрокам (вероятно, Райан намекает на библиотеку совместимых игр, которая на данный момент состоит из восемнадцати проектов).

У Sony уже был опыт обеспечения совместимости между разными поколениями консолей — первая версия PlayStation 3 могла воспроизводить игры от PS2 — который оказался не самым положительным. Сейчас в компании хотят сосредоточиться на новых функциях PS4 — Share Play, Play as you Download и Suspend/ Resume.

 

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

Категория: Блог администратора | Просмотров: 921 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0
Sony не планирует делать PS4 совместимой с PS3. http://гта5.рф/blog

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up