Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
13:27
GTA 5 - ГТА5.РФ. Фанатские видеоролики в редакторе Rockstar.

GTAV: Grove Street 4 Life за авторством MidnightClub.

 

 

Как можно догадаться ребят из MidnightClub не отпускает чувство ностальгии по предыдущим играм Rockstar. На сей раз эта любовь к старым хитам нашла свое воплощение в клипе, воссоздающем вступительные сцены из San Andreas: персонажи GTA V предстали на экране в образе Си-Джея, Тенпенни, Пуласки и членов банды Гроув-стрит. Как и уже упомянутая нами работа LucchiniSW, где воссоздается заставка из Vice City, этот ролик умело использует классический прием с силуэтами, внутри которых мелькают кадры из игры. Надо также отдать должное вниманию к деталям: в частности, нам понравилось, как в финальной сцене Райдер нарезает круги на велосипеде.

 

GUNSHIP - The Mountain [Official Music Video] (постановка и монтаж 8-BIT BASTARD)
 


Эта видеокомпозиция представляет собой второй клип из грядущего альбома группы Gunship, и она в полной мере демонстрирует творческий талант наших друзей из 8-Bit Bastard, авторов "Running, Man" и других занятных роликов на тему GTA. Электронный бит хорошо сочетается с боевыми сценами в стиле «ретро» – в частности, с отрицающей гравитацию погоней по тоннелю, ожесточенной перестрелкой в ливневом стоке Лос-Сантоса и взрывным противостоянием с местной полицией. 

City of Dreams II за авторством WARGODCINEMA

 


Первый клип GTA 5 - City of Dreamz WARGODCINEMA создал еще на PS4, а для создания этого потрясающего сиквела автор воспользовался расширенными возможностями версии GTA V для PC и нового редактора Rockstar. Приятно видеть, что Wargod верен выбранному стилю: этот клип тоже представляет собой сочетание ритмичной фортепианной музыки и нарезки кадров с необычной композицией (коронная «фишка» Wargod). Что отличает этот монтаж с видами города от прочих подобных работ, так это умение показать трагическую красоту Лос-Сантоса, а еще обескураживающее чередование мирных сцен и шокирующих побоищ.

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

Категория: Блог администратора | Просмотров: 934 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up