Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
14:29
Вдвое больше долларов GTA и RP в GTA Online с 1 по 6 июля 2015 года.

Вдвое больше долларов GTA и RP в GTA Online с 1 по 6 июля 2015 года.

В какой бы стране вы ни проживали, на этой неделе вы сможете воздать должное величию Америки и как следует отпраздновать День независимости на просторах Лос-Сантоса и округа Блэйн. C сегодняшнего дня и по 6 июля включительно все игроки будут получать в Grand Theft Auto Online вдвое больше долларов GTA и очков репутации.

Чтобы праздничные выходные прошли с огоньком, магазины Лос-Сантоса вновь выставят на продажу товары, приуроченные к прошлогодней акции ко Дню независимости, в том числе монстер-трак Liberator и мотоцикл Sovereign, пиротехнику и боеприпасы для нее, а также предметы одежды в красно-бело-синей расцветке, включая шляпы, футболки и маски. При этом на все товары будет распространяться скидка в 25%.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA ЗА ДЕЛА ИЗ ПЛЕЙЛИСТА «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ»​
Если вы гадаете, как бы пополнить свой денежный баланс перед предстоящим выходом обновления «Грязные деньги: часть 2», рекомендуем обратить внимание на плейлист GTA Online «День независимости», за все дела из которого начисляется вдвое больше долларов GTA. В этом плейлисте представлены такие пропитанные патриотическим духом дела для GTA Online, как «Пустыня Гранд Сенора» (команда уцелевших), «Пушки и бензин» (парашютизм), «Грязь, пот и трансмиссия» (гонка по суше) и «Дорожное путешествие» (командная перестрелка).

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА ВСЕ ДЕЛА И ЗАНЯТИЯ​
А вот приятная новость для тех, кто стремится пробиться на вершину криминальной иерархии Лос-Сантоса: за все дела для GTA Online на протяжении всей недели будет начисляться вдвое больше очков репутации.

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 798 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up