Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
21:43
Обновление: борьба с читерами в GTA Online.

В целях противодействия читерам мы внедрили в игру новые системы, которые помогут нам эффективнее распознавать и удалять пользователей, применяющих в GTA Online модификации и запрещенные программы. Мы хотим напомнить, что любая попытка внести изменения в GTA Online, будь то установка и запуск модификаций, использование скриптов или других уязвимостей, редактирование файлов или манипулирование данными уже запущенной игры, наказывается дисциплинарным взысканием, включая, но не ограничиваясь этим, помещение пользователя в отдельную группу, состоящую из таких же читеров, а также блокировку или аннулирование учетной записи. Мы хотим добиться того, чтобы в GTA Online не было тех, кто мешает играть другим игрокам, модифицируя игру или пользуясь уязвимостями в ней.

Мы благодарим членов сообщества GTA Online, которые помогают нам в выявлении читеров, предоставляя необходимую информацию. 

Подробнее о том, как сообщать о жульничестве в Grand Theft Auto Online.

Чтобы условия игры были честными насколько возможно, мы регулярно проводим проверки и отсеиваем неблагонадежных игроков. В дополнение к автоматической функции распознавания жульничества в игре, мы также индивидуально просматриваем информацию, полученную от сообщества GTA Online.

Если вы видите, что кто-то жульничает в Grand Theft Auto Online, используя читы, модификации или что-то другое, есть несколько способов сообщить об этом:

1. Сообщить об игроке, используя игровое меню:

Нажмите паузу и выберите закладку "Сеть"
Прокрутите вниз мышью и выберите закладку "Игроки"
Выберите игрока, на которого вы хотите пожаловаться
Выберите опцию "Отправить жалобу" на игрока
Выберите опцию, которая лучше всего описывает тип жульничества
2. Напишите нам по адресу
GTAOnlineBanhammer@rockstargames.com и сообщите следующее:

Платформу (PS3/PS4/Xbox One/Xbox 360/PC)
Тег игрока-жулика / его идентификатор в PSN
Описание нарушения
Примерную дату / время нарушения
Если есть, приложите доказательства, например, видеоролик или скриншот.
Любые доказательства должны содержать теги игроков или идентификатор в PSN и точное описание нарушения. При записи скриншота или видеоролика часто используется внешнее устройство (такое как смартфон или карта для записи скриншотов), чтобы записать изображение с экрана.

Скриншот или видеоролик для доказательства могут быть прикреплены и отправлены электронной почтой. Принимаются и видеоролики на YouTube, если видеоссылка указана в сообщении.

Мы проведем расследование. Спасибо за то, что помогаете очистить GTA Online от жуликов.

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

Категория: Блог администратора | Просмотров: 1425 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0
Обновление: борьба с читерами в GTA Online. http://гта5.рф/blog

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up