Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
Перемен! Мы ждем Перемен!
John_SilverДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:14 | Сообщение # 1
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
С самого моего детства, летом, как и многие другие семьи мы ездили в деревню. Свежий воздух, зеленые яблоки и крапива, что может быть еще лучше для развития ребенка? К слову, к тридцати годам моей жизни, мои предпочтения особенно не изменились. Лес, поле, река, дрифт на жигулях по размокшей грунтовке...
Когда мне было лет восемь, то многострадальная лавка, установленная возле дома еще при Царе Горохе начала сдавать свои позиции и откровенно разваливаться. Об этом факте, моему Отцу не раз напоминал сосед Дядя Саша, с которым они прохладными вечерами на этой лавочке курили, обсуждая важнейшие жизненные вопросы и иногда употребляя по рюмочке горького чая (иногда по пять).
Отец, постоянно обещал заменить лавку, но руки все никак не доходили и однажды, Дядя Саша со словами "Пока не сломаю, хрен чего ты сделаешь" вывернул эту лавку с корнями из земли. Началось глобальное строительство, которое сопровождалось неимоверными объемами информации о Великом и Могучем, которые сыпались на мой неокрепший детский мозг просто лавиной. План действий был проработан досконально, с учетом того, что когда новая лавка придет в негодность, то у Дяди Саши уже не хватит сил, что бы ее снова сломать. 
Со сгоревшей кузницы был "позаимствован" чугунный столб, который был распилен на две полутораметровые части. Опоры были вкопаны на метр в землю и укреплены битыми кирпичами. На верхнюю часть столбов были приварены уголки с прорезями для болтов. На пока еще не сгоревшей, но заброшенной ферме была "позаимствована" офигенных размеров дубовая доска, которую основательно просушили и несколько раз прокрасили. Данную доску закрепили на столбах болтами на 34, после чего и их тоже прокрасили, чтоб не ржавели и не развинчивались. 
Прошло чуть больше 20 лет и эта лавка пусть немного и постарела, но все еще исполняет свои обязанности, пускай и в отсутствие Отца, но мне она служит исправно. 

Я к чему этот бред написал-то...

Я как-то с детства был приучен к тому, что если что-то работает, то не трогай пока не сломалось, а уж если сломалось, то делать заново нужно капитально, так что бы еще тысячу лет об этом не вспоминать.
Создание нашей банды произошло немного ранее релиза ГТА. Мысли, перспективы и способы развития банды были основаны на анонсах Рокстар, которые как оказалось, были немного далеки от реального положения дел. Первое время, набор в банду был открытым, что оправдывалось целью набора максимального количества игроков за минимальные сроки. Потом ввели обязательную регистрацию, обоснованную тем, что сложно найти неадеквата, у которого ник в ПСН "12345", а в социал клабе он может быть "98765". Но, те, кто успел проскочить так и остались в банде, либо неадекватным грузом, с которым ведется борьба, либо аморфными мертвыми душами, до которых пока ни у кого руки не доходят.
Совместное нахождение в банде представителей разных консолей, также порождало несколько неприятных моментов недопонимания между активными членами банды, интересно на сколько оно может увеличиться, если консолей будет четыре и в добавок еще добавятся вычислители по айпи самые боевые диванные войны - ПКшники?
Опять же, групповое мнение представителей разных платформ, как показала практика, настолько едино внутри своего социума и настолько рознится с другими группами, что может довести до  реальных обидняшек.
Это, конечно не все проблемы, которые периодически поднимаются членами нашей банды, но на мой взгляд - это основной негатив.
Ну и собственно, что, я весь такой умный и красивый, Вам предлагаю:

Добавлено (29.09.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Рубить с Плеча! (начать все с начала).
Я уже не один раз об этом говорил, но многие забывают, что у нас на главной странице сайта написано: "ГТА5.РФ - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ФАН-САЙТ О GTA 5". Ребяты, давайте соответствовать!
Начинать все с скамого начала всегда тяжело, но если у нас получилось один раз, то получится снова.
Я предлагаю создать три банды:
- на плойках;
- на коробках;
- на ПК;
Три независимых лидера банд будут рулить внутри своей банды, основываясь на конкретных проблемах, особенностях и заморочках конкретной платформы. При это они, при обязательном мнении авторитетов будут решать более глобальные пути развития банд, направленные на поддержание общего имиджа, целей и идеалов всего нашего сообщества.
Разделение на платформы также решит массу вопросов о необоснованных репрессиях игроков, авторитетами других консолей, не знающими отношений в другой группе.
Наконец-то сменить ТЭГ банды! Тэг с символами ГТА в банде, играющей в ГТА - это как масло масленное или поросячья свинья, т.е. бестолковая тавтология и ничего больше.
Свой логотип!
Каждая из банд имеет право выбрать свой логотип, отвечающий основной линии банды. Ну хотя коробочникам и ПКшникам можно в качестве логотипа выбрать икону Билли Гейтса, как великого повелителя всея вселенной (сарказм).
Переверстать форум!
Закрепить на главной странице и в главной ветке форума основые темы, такие как:
- Порядок приема;
- Картотека членов и девушек банды (по платформам);
- Жалобы (непревзойденный хит сезона);
- Благодарности (в противовес самой популярой теме).
Как все это сделать?
Теперь попытаюсь объяснить все по порядку и обосновать зачем весь этот гемморой:
Три главаря создают новые банды. Все играющие бандиты снова отписываются в картотеке (уже новой) и принимаются каждый в свою банду. Нынешняя банда расформировывается. Таким образом мы отбрасываем не нужный баласт, который давно забил на игру. О реформах в течении трех недель идет массовое информирование на форуме, в социалклабе и в ВК. Каждый главарь банды получает функцию модерации форума его группы.
АНКЕТА:
Ник в PSN, XBOX, PC:
Платформа:
Ник в социалклаб (максимально приближен к 1 пункту, ник на сайте тоже):
Наличие гарнитуры(вероятность появления):
Регион проживания / время игры по МСК:
Любимое занятие в игре (задания, перестрелки, захваты, гонки, свободный режим и т.д.):

Вроде все.
Плюсы: 
- Все ровно и все по полочкам.
Минусы: 
- есть шанс, что мы потеряем те эмблемы банды, которые ребята создавали и которые хранятся в нашей библиотеке ( а там есть очень хорошие образцы, особенно на тему ВОВ).
- Джеймс подумает, что я хочу замутить государственный переворот. 

Это мое, не совсем до конца продуманное мнение, но на мой взгляд, это минимум необходимых действий для дальнейшего развития банды. Жду ваших отзывов и предложений по этому поводу.

Да прибудет с Вами пиво сила, юные, взрослые и престарелые подаваны и джедаи!  bb


Две плойки, 3 и 4
 
gallardo-vaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:27 | Сообщение # 2
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Я только за! Поддерживаю!

PS3
Делаем кит кары http://kit-car.at.ua
 
dilernurДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:32 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне как новенькому нечего добавить, только раз уж пойдет отделение по платформам, то надо бы поддомены типо ps3.гта5.рф pc.гта5.рф ну и box.гта5.рф, чтобы совсем уж не пересекаться
 
John_SilverДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:39 | Сообщение # 4
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
dilernur, это лишнее, вопрос не в том, что бы не пересекаться на форуме (общие вопросы по прохождению и прокачке одни и те же), а в том, что бы не путаться в социалклабе

Добавлено (29.09.2014, 13:39)
---------------------------------------------
ну и кстати  crazy


Две плойки, 3 и 4
 
vladimir050714Дата: Понедельник, 29.09.2014, 13:47 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Я полностью согласен. Хотя бы от лишних избавимся. Так же можно развить тему и о новых консолях. По себе могу сказать что нет возможности купить PS 4 или Xbox One, так что это может очень упростить переход на новые платформы.


 
Irc-manДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:55 | Сообщение # 6
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Нормальный ход. Престарелый тож ЗА.

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
mst_cacaoДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:12 | Сообщение # 7
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 67
Репутация: 20
Статус: Offline
Наиактуальнейшая злободневная тема!! Андрюха молодца! Как всегда, грамотно и по делу!))) yu Давно пора провести чистку-как говорится "Лучше меньше, да ЛУЧШЕ!"

Настя
SC- mst_cacao
PSN - mst_cacao
Ps4
Гарнитура +
 
Irc-manДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Пусть нас мало, но мы в ЗЕЛЁНОМ loony

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
mrmoellendorДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:19 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже за! Но вы как главари должны понимать что перемены всегда несут проблемы, по этому распределение обязанностей и главарей этих банд должны совпадать с возможностями , например таким как тот, кто должен отвечать за что то либо должен располагать по максимуму времени на все это! А не что бы насущные вопросы решались по 3-4 дня!

http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/mrmoellendor
 
Best_sinceДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:57 | Сообщение # 10
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ребят  скоро платформ на нашем сайте станет 3.Естественно нужна перестройка форума.Может к тому времени и редизайн сайта сделают.John_Silver, Аж 91 год вспомнил. biggrin

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
ZNekeTДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:15 | Сообщение # 11
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
Молодца!!! Очень хорошая идея! В итоге останутся нужные!  

Парни я хз как подпись ставить)))) Это вообще мой первый форум в жизни)))

Никита
PSN ZNekeT    
Гарнитура - (планирую)
PS3





Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
mst_cacaoДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:21 | Сообщение # 12
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 67
Репутация: 20
Статус: Offline
ZNekeT, Пусть я и не парень, но подскажу)))) заходишь на главной странице "МОЙ АККАУНТ" - "Изменить информацию" и там будет поле для заполнения "Ваша Подпись". Вставляешь туда то, что выше написал)))) smile

Настя
SC- mst_cacao
PSN - mst_cacao
Ps4
Гарнитура +
 
ZNekeTДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:40 | Сообщение # 13
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо Анастасия!!! 
Продолжу тему! Исходя из прочитанного, вырисовывается отличная картина, как раз у нас в банде будут люди по интересам и они всегда смогут тебе помочь и подсказать, из переписи бери и добавляй себе друганов и ПОДРУЖЕК. В банде больше 500 человек, постоянно встречаю человек 15-20 максимум и где же остальные??? А нужны ли Вы нам? пусть нас будет 100 но зато какие 100!!!! 


Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
franc61rusДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:32 | Сообщение # 14
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Наконец то. Только за. Давно пора уже что то менять. Долой мертвые души, четкая организация по платформам.
 
kanunnikov1981Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:06 | Сообщение # 15
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Я хоть и Павел Иванович, но не Чичиков... Мёртвые души, ради кол-ва? Я против.
Сто процентов у Андрюхи за сочинения в школе 5\5 ставили!
Я с тобой.
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

up