Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
Перемен! Мы ждем Перемен!
franc61rusДата: Вторник, 30.09.2014, 20:52 | Сообщение # 31
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Парни,про тег банды. У нас полно банд, которые уже используют теги РОСС, RUSS, RUSK и т.д. Короче сразу видно, что банда русская или российская, в общем из нашей раши) У нас GTA Russia и GTAR. Как считаете, буквы RF будут узнаваемы? Russian Federation же. Оставить от гта Grand. Grand Russian Federation) GRF5. Или GRFV.
 
mst_cacaoДата: Вторник, 30.09.2014, 22:01 | Сообщение # 32
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 67
Репутация: 20
Статус: Offline
Система наставничества мне кажется крайне актуальной, поскольку как Петр правильно подметил все были в шкуре новичков и все проходили через одни и те же проблемы... Только, я думаю, нужно придумать дополнительное стимулирование  'старичков', чтобы как-то их мотивировать помогать младшеньким))) а то от 'власти' (я имею ввиду систему перехода из массовки в элиту) может у кого-то голову снести))) это я преувеличиваю конечно, но думаю мою мысль уловили...можно,например устроить турниры для новичков,а наставников команды-победителя каким-либо образом наградить vinsent

Настя
SC- mst_cacao
PSN - mst_cacao
Ps4
Гарнитура +
 
vladimir050714Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:36 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Будет неделю, до следующего турнира, форум от флуда чистить  biggrin :D biggrin
Пока не сменят ))))

Добавлено (30.09.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Можно так же грамоту купить, сейчас они в каждой типографии есть, или даже канцтоварах и наградить, а если в течении месяца все время первый был, то можно такому начальнику и кубок подарить ))))

Конечно шутка, а там смотрите сами )))))





Сообщение отредактировал vladimir050714 - Вторник, 30.09.2014, 22:34
 
Best_sinceДата: Вторник, 30.09.2014, 22:44 | Сообщение # 34
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
vladimir050714, Даже тот же плейлист создать.Старички против новичков.Если разница у/с будет 1 или больше у новичков, то  они нам подходят .Так же можно устроить турнир по гонкам.

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
ReawakeningsДата: Вторник, 30.09.2014, 23:03 | Сообщение # 35
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Best_since, ну так это уже предлагалось, вот только тогда никто меня не поддержал, да и сейчас ничего не изменится, всё останется так как было, потому что так удобнее.

P.s. Модераторы уберите пожалуйста подпись "Гангстер банды Russian GTA5RF Gang" я им не являюсь


Сообщение отредактировал Reawakenings - Вторник, 30.09.2014, 23:04
 
mst_cacaoДата: Среда, 01.10.2014, 09:34 | Сообщение # 36
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 67
Репутация: 20
Статус: Offline
Reawakenings, почему-то мимо меня прошла эта идея...Хотя очень даже хорошая!!! umnik Только вот что бы мы тут с вами не навыдумывали, почему-то нет обратной связи от главарей.... dry

Настя
SC- mst_cacao
PSN - mst_cacao
Ps4
Гарнитура +
 
MomentoДата: Среда, 01.10.2014, 11:22 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм хорошая идея.Я тут конечно новичок, но вот что мне показалось. Что большинство активных игроков и форумчан пользователи ps3. А соответственно и мероприятий созданных бандой  у них больше.Без должного подхода,руководства и стимуляции-мотивации "ньюфагов" и "дедов".Это все выльется в старое доброе классовой неравенство.Когда на ps3 выделится группа из 15-30 человек,которые и сейчас играют вместе, и группу дай бог из 10 человек непостоянного онлайна на xbox(и то в воскресенье,хотя вчера народ был как никогда). 
Reawakenings, писал классную идею, и как по мне ее можно реализовать одновременно и как на ps3 и как на xbox.
Главное были бы люди заинтересованные в этом.


Xbox360 XBL momento2308
есть гарнитурка
 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 11:58 | Сообщение # 38
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Tommy, глобальную зачистку в GTAR категорически нельзя делать! по крайне мере до достижения 1000 чел.
Введи в SC к примеру RUS и посмотри по какому принципу выстраивается результат, мы должны быть первыми по количеству, чтобы именно к нам в основную банду вступали соискатели.
GTAR должен стать публичной бандой (открытой), а проблемы типа "не убей ближнего своего" будут решаться по мере поступления.


Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 01.10.2014, 12:01
 
MomentoДата: Среда, 01.10.2014, 12:36 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Ну ХЗ. Я считаю что и в основной банде должно быть комфортно играть!!
Все правильно Tommy, но основная банда уже делиться на платформы.Поэтому пусть "балласт" или "мертвые души" тоже приносит пользу)))
Поправьте меня если что,  соискатель нашел нашу банду -> зашел на сайт основной банды-> заполнил все "бюрократические процедуры"->получает одобрение->перенаправляется в подраздел посвященный той или иной платформе->если он себя активно проявляет->добро пожаловать в подбанду.?


Xbox360 XBL momento2308
есть гарнитурка
 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 12:50 | Сообщение # 40
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
я вижу это так
соискатель: нашел нашу банду GTAR -> вступил в неё -> если он себя активно проявляет-> получает уведомление о возможном переходе в под-банду->заполнил все "бюрократические процедуры"->получает одобрение->добро пожаловать в под-банду.

Если что то не так с соискателем при вступлении в основную, к примеру не привязана приставка к профилю в SC, разные ники в SC и PSN (Xbox live), закрыта личная страница, администратор кидает ему типовое сообщение о необходимости откорректировать в течении суток, не исправил, до свидания, в SC можно поставить бан без права повторного вступления. Т.е. отношение к бандитам будет простое "не хочешь соблюдать элементарные правила ищи новую банду"

Не стоит думать что соискателей так уж много (15 чел в неделю максимум), несколько (даже один) администраторов могут проверить всех особо не напрягаясь.

И еще: дедушки периодически будут направляться играть под тегом основной банды, чтобы оценить уровень неадекватности встречающихся членов основной банды.


Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 01.10.2014, 12:57
 
MomentoДата: Среда, 01.10.2014, 13:17 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я может не так выразился,но вот что я имел ввиду, находясь в составе основной банды,,игрок так и так будет играть с только с игроками основной банды своей платформы.Поэтому и должен быть может подраздел в котором бы проводилась координация игроков основной банды,но для конкретных платформ.

Xbox360 XBL momento2308
есть гарнитурка
 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 13:38 | Сообщение # 42
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Tommy, верхушка банды начиная с командира на сайте SC видит дату вступление того или иного бандита!
Опять полезу за примером: вот есть у нас бандит Дмитрий HORUS, полтора месяца не заходит в игру (может больше), месяц на форум, ты в какую группу его классифицировать будешь? и зачем вообще воротить прошлое?! пусть будет как есть и приумножается, потом когда банда достигнет потолок будем проводить чистку.
Momento, и так разделены по платформам, поэтому координацию, проверку и много другое опять же могу проводить бандиты с под-банды, они же не выйдут из основной.


Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 01.10.2014, 14:23
 
vladimir050714Дата: Среда, 01.10.2014, 14:59 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Reawakenings, Хорус не заходит пока обновлений нет, он был после обновления летная школа, пока он не играет, пока снова не обновят. Так что тут тоже двоякая ситуация, есть юра1987, как я понял тоже давно не заходил, я его не видел сколько играл, но в последнее время достаточно часто пересекаемся. Кто-то устал играть в ГТА, хотят отдохнуть поиграть в другое.

У меня у самого с десяток дисков а я уже полгода в ГТА гоняю. ))))



 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 15:02 | Сообщение # 44
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
vladimir050714, так вот а я о чем, но ведь кто то может сказать что и они тоже "мертвые души", поэтому чистку надо отложить до поры до времени.
 
vladimir050714Дата: Среда, 01.10.2014, 16:08 | Сообщение # 45
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
TommyReawakenings, Здесь все верно. Но я считаю надо прописать правилами что в случае если человек даже если активный примерно 6 месяцев не онлайн, можно любой срок установить, то и его можно из банды, за полгода и диск выкинуть можно и приставку сломать или продать. Нет вероятности что человек зайдет. Так зачем держать и таких людей. Здесь считаю надо более подробно прописать условия выхода из банды не по собственному желаю. Считаю стоит создать тему или ссылку где будут описаны точные правила, подробнее. 

Типа: Бандит может быть изгнан из банды за бездействие в течении 6 месяцев ни на форуме ни в онлайне. 
Бандит будет изгнан из банды за не адекватное поведении в отношении других членов банды, убийство или уничтожение транспортом и т.д. и т.п.

Правила должны быть четкими и доступными, а не лазит по всему форуму и вырывать из текста правила. Очень часто возникала ситуация когда по ходу действий вводились новые правила, а потом приходится весь форум об рыть чтобы найти то или иное правило банды.



 
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

up