Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
Перемен! Мы ждем Перемен!
Best_sinceДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:49 | Сообщение # 16
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
kanunnikov1981, Не знаю как насчет главаря на PC,но командира на эту платформу надо назначить.

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3


Сообщение отредактировал Best_since - Понедельник, 29.09.2014, 20:50
 
gallardo-vaДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:47 | Сообщение # 17
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Наверно надо просто форум на три ветки поделить и всё. И Сделать заново регистрацию бандюков. А так бардак получается. У каждого сделать свой свой цвет, как пример у флага России 3 цвета, их и поделить. Логотипы подобрать бы так, что бы они складывались в единый как паззлы, но и существовали отдельно и самостоятельно.

Добавлено (29.09.2014, 23:47)
---------------------------------------------
и еще мне кажется надо как-то статусы игроков повышать, чтобы было понятно кто недавно в банде и редко играет, а кто постоянно сидит в онлайне со всеми. а так же что-то типа должностей или призваний: кто-то к примеру гонщик, кто-то стрелок, кто-то снайпер, кто-то просто мордобойщик.....


PS3
Делаем кит кары http://kit-car.at.ua
 
vanyuha3000Дата: Вторник, 30.09.2014, 02:28 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
John_Silver

СИЛЬНО СКАЗАЛ!


Иван


Сообщение отредактировал vanyuha3000 - Вторник, 30.09.2014, 02:32
 
DeracleДата: Вторник, 30.09.2014, 12:10 | Сообщение # 19
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну чтож, сезон охоты у нас по декабрь! Пират! Ствол тебе в руки! Стреляй! Подхватим! vinsent
 
PACTAonrДата: Вторник, 30.09.2014, 12:11 | Сообщение # 20
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за любой кипишь кроме голодовки ok

Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
ReawakeningsДата: Вторник, 30.09.2014, 15:18 | Сообщение # 21
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Хочу предложить иную схему развития банды:
1) Russian GTA5RF Gang остается основной и становится открытой для вступления (публичной):
Будет бардак, но жесткими действиями нескольких администраторов, и порядок в банде (в основном на сайте rockstargames) будет соблюдаться;

2) создаются под-банды Russian GTA5RF Gang PS3 и Russian GTA5RF Gang Xbox,
приём в банду осуществляется исключительно из действующих участников основной банды / прошедших всю процедуры регистрации, вступления / проявивший себя в банде (измеряется в количестве дней в банде, репутацией на форуме, игровой статистикой на сайте rockstargames) / имеющий положительные "рекомендации" от тех самых нескольких администраторов из основной банды (см. выше).

Зачем необходимо сохранить текущую банду?!
потому что существующая банда является визитной карточкой, а количество участников (765 чел.) говорит о ее дееспособности (если можно так сказать). Вспомните как вы сами нашли банду Russian GTA5RF Gang!

Плюсы:
- общая количество бандитов в основной банде не уменьшится;
- не придется тратить время на выявление и изгнание бандитов забросивших играть и/или не посещающих данный форум;
- иерархия в основной банде останется без изменения;
- сходки, турниры будут проходить только в под-бандах;
- текучка кадров (или это минус хм).

Как то так, спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Reawakenings - Вторник, 30.09.2014, 16:09
 
John_SilverДата: Вторник, 30.09.2014, 16:13 | Сообщение # 22
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Reawakenings, свалка-инкубатор? возможно... но получится, что новички почти не  смогут со старичками играть, пока их не переведут

Две плойки, 3 и 4
 
ReawakeningsДата: Вторник, 30.09.2014, 16:28 | Сообщение # 23
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
John_Silver, ну не совсем инкубаторов Андрей  happy новичку, особенно если он начального уровня, все равно нечего делать по большому счету с более опытными игроками, просто потому что кроме совместного прохождения заданий ловить ему нечего. В перестрелках он будет сто процентным аутсайдером.
Поэтому
Думается так, если новичку (группе новичков) требуется помощь, он обращается на форум, из под-банды выделяются несколько "старичков", которые берут шефство над ним (ними), если в процессе прокачки старички к примеру понимают что новичок достойно себя ведут, не подводят и т.п. они (старички) подают заявку о переводе новичка в под-банду для дальнейшей совместной игры.

Ps. приблизительно так получилось с vanyuha3000 (Иван прости за пример, но ты последний из новеньких с кем я сталкивался), Иван обратился ко мне, я как мог ответил на его вопросы в ЛС, потом свиделись в онлайне и он стал с нами играть, постепенно втянулся в игру, стал разбираться кто его приглашает, куда и т.д., на данный момент я могу ответственно заявить что он самый что не на есть бандит группировки GTAR.


Сообщение отредактировал Reawakenings - Вторник, 30.09.2014, 17:02
 
John_SilverДата: Вторник, 30.09.2014, 16:32 | Сообщение # 24
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Reawakenings, Этож бюрократизмЪ в чистом виде!  wacko
но идея интересная, только нужна будет еще банда и на ПК к зиме.


Две плойки, 3 и 4
 
ReawakeningsДата: Вторник, 30.09.2014, 16:42 | Сообщение # 25
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
John_Silver, бюрократизм был бы если бы для перехода в под-банду необходимо было бы не менее 100 лвл, соотношение У/С 1,5, 200 перестрелок и $20М на кармане
 
John_SilverДата: Вторник, 30.09.2014, 16:53 | Сообщение # 26
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Reawakenings, нет, это не бюрократизм, это уже задротизмЪ

Две плойки, 3 и 4
 
Best_sinceДата: Вторник, 30.09.2014, 17:30 | Сообщение # 27
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
John_Silver, Хорошее слово ЗАДРОТИЗМЪ biggrin

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
dilernurДата: Вторник, 30.09.2014, 18:33 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Логически все верно. Есть основная масса игроков, формально принадлежащая к банде. Эта масса поддерживает имя банды (мол банда большая и сильная) но не приносящие никакой пользы банде и, соответсвенно, не имеющие никакой пользы от нахождения в банде. И есть подбанды (элита элит), где уже происходят сходки, совместная игры и т.п. Из основной массы в подбанду попадают достойные, доказавшие свой профессионализм, адекватность игроки. Мне нравится.
Только вот мы (новички, никому и ничего не показавшие (читай доказавшие)) может попросто задолбать сторожил с вопросами, просьбами и т.п., для того чтобы показать свою активность и перейти в "элиту элит"
Если я не правильно понял задумку, то разжуйте пожалуйста smile
 
vladimir050714Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:08 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
dilernur, если я правильно понял, то форум остается один. В любой момент новичок может попросить "сторожил", перевести в "элиту элит". Для этого надо будет пройти как я понимаю испытания как раз таки с "элитой элит". Если новичок покажет себя хорошо, плюс администраторы основной банды сообщают, что новичок активный на форуме и умеет себя показать в игре будет переведен в "элиту элит".

Короче новичок не должен быть мертвой душой ))))

Добавлено (30.09.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Я так понимаю каждый должен будет состоять в двух бандах, верно? GTAR и + в той банде которая соответствует его приставке.



 
ReawakeningsДата: Вторник, 30.09.2014, 19:44 | Сообщение # 30
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
vladimir050714, ты прав Владимир, каждый сторожила должен будет состоять в двух бандах GTAR и + в той банде которая соответствует его приставке до тех пор пока  GTAR не достигнет 1000 человек. Форум один для всех!

dilernur, не надо думать о том что новичок может "задолбать" сторожил с вопросами, просьбами и т.п., сторожил много и все они совершенно разные, даже если один сторожила "задолбается" ему всегда найдется замена + хорошая будет мера наказания для сторожил, которые гиперактивны и отличаются каждую сходку wink .

Не стоит забывать что все сторожилы тоже когда то были новичками!

А вообще нам перво-наперво надо узнать мнение главаря James23, возможно мнение Романа полярно отличатся от нашего с Вами.


Сообщение отредактировал Reawakenings - Вторник, 30.09.2014, 19:58
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

up