Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
Перемен! Мы ждем Перемен!
mst_cacaoДата: Среда, 01.10.2014, 16:29 | Сообщение # 46
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 67
Репутация: 20
Статус: Offline
И вот еще что- правила на то и правила, чтобы их ВСЕ неукоснительно исполняли (никаких исключений быть не может)!!

Настя
SC- mst_cacao
PSN - mst_cacao
Ps4
Гарнитура +
 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 16:32 | Сообщение # 47
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Ребята, поймите, главное начать, потом можно будет что-то исправить, отредактировать и скорректировать, поэтому, кто-то должен сесть и собрать все в одном сообщении, исключительно сухим текстом, только факты (без предисловий, эпитетов и the endов), да так чтобы каждый мог понять о чем речь и каким путем предлагается банде GTAR идти дальше, без комментариев и возражений.

За сим разрешите откланяться, далее буду только наблюдать cool

P.s. Модераторы уберите пожалуйста подпись "Гангстер банды Russian GTA5RF Gang" я им не являюсь


Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 01.10.2014, 16:50
 
Irc-manДата: Среда, 01.10.2014, 16:36 | Сообщение # 48
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Да нет Пётр, ты им остался на века!

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
vladimir050714Дата: Среда, 01.10.2014, 16:39 | Сообщение # 49
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Это твое бремя теперь, тебе с этим жить, Петр  biggrin biggrin biggrin


 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 16:44 | Сообщение # 50
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
УГУ как и с псевдонимом ботаник :D 
Irc-man, Игорь а почему у тебя нет такой подписи? ты ж Гангстер
 
Best_sinceДата: Среда, 01.10.2014, 17:01 | Сообщение # 51
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
vladimir050714, На счёт передавить или убить за просто так.Ты про Сему не забыл?

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3


Сообщение отредактировал Best_since - Среда, 01.10.2014, 17:01
 
John_SilverДата: Среда, 01.10.2014, 18:02 | Сообщение # 52
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
я тоже очень редко сейчас захожу, потому как купил четверку и если честно, то мне стало не интересно без обнов, да и качество на четверке, по сравнению с тюльпановой тройкой  очень сильно отпугивает от игры.

Добавлено (01.10.2014, 18:02)
---------------------------------------------
как Кличко написал, блин...  wacko


Две плойки, 3 и 4
 
PakiStepДата: Среда, 01.10.2014, 19:26 | Сообщение # 53
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
Не уверен, что ПК пользователей будет до хрена в онлайне, основная масса как обычно скачает игру с торрента, пройдёт одиночку и скажет, что игра говно... а по поводу "подбанд".... конечно ничего против не имею, но кажется полным бредом... какой в этом смысл... ну буду я в подбанде например, что мне делать в основной банде, если там я уже не участвую... уйдя в подбанду, откуда я буду знать, что новичок или старичок из нашей основной банды, у меня ведь на карте не покажет что он из банды и завалю... потом читать жалобы на членов банды и т.п... даже если посмотрю тэг "GTAR" опять же, не факт что он из банды и уж врятли тот будет заморачиваться что я тоже в той банде... это также может быть банда "GTA REAL -GTAR" или наподобие... даже если сказать им, чтобы одевали футболку банды для отличия, кто будет их рассматривать во время перестрелки и не все явно будут носить цвета банды... не спорю, обидно что из 700+ человек в онлайне максимум человек 20... от силы 40, но я за то, чтобы почистить "мёртвые души", занимающие место в банде, просто как для численности

Серёга
Social Club: Sergeydnb
PSN: PakiStep
 
franc61rusДата: Среда, 01.10.2014, 21:00 | Сообщение # 54
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Не звучит даже как то - вступил ты в банду, поиграл хорошо и перешел в подбанду. Сначала подбанда, потом Банда. Вот такой наш русский язык.
 
ReawakeningsДата: Среда, 01.10.2014, 23:20 | Сообщение # 55
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
franc61rus, не надо цеплятся к терминам, понятие под-банда появился для того чтобы люди смогли разобраться в схеме и оценить предложенный вариант дальнейшего развития GTAR.
PakiStep, все верно, но к примеру есть банда с тегом KILL и я от тебя Сергей слышал, что они нам не враги и не стоит их валить, почему же в данном случае не может быть так же!? Возможна ли чистка хм пусть руководство скажет.

P.s. прости Сергей телефон творит чудеса happy


Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 02.10.2014, 09:17
 
PakiStepДата: Четверг, 02.10.2014, 00:46 | Сообщение # 56
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
Reawakenings, ну вообще-то не Pakistan, а PakiStep .... да... эта банда не враги, но есть у них люди которых бывает валим, к примеру только что валили одного из них... суть не в этом... суть в том что, какой смысл делать, будем говорить банду, если всё равно играть с теми же игроками... я так понял, вопрос идёт о том, что тут не разбериха... на форуме... я правильно поняли, ну раз не разбериха на форуме, почему бы не сделать изменения именно на сайте... там Xbox одно, PS 3 одно.. к примеру темы жалобы, пожелания и т.п. написать к каждой платформе, а идеи болталки и т.п. оставить общее, да и в этом смысла не вижу... Вот говорите подбанда к примеру "GTARFXBOX", "GTARFPS3" и "GTARFPC"...

1) какой смысл их делать, подбанда не подбанда, очки в основную банду не идут, с игроками основной банды ты не сыграешь
2) Подбанды на каждую платформу? Зачем? Создастья подбанда, про основную все забудут...
3) Такое ощущение, что создав подбанду, как вы говорите если новички там себя покажут все дела, их будут в подбанду ставить, а так они будут пока в основной играть... такое ощущение что либо вам не нравиться эта банда, вы хотите её унизить и возвысить так сказать свою под банду, будто там НУБЫ играют, а мы тут профи, покажи себя, докажи что ты член банды и мы тебя возьмём... у меня такое ощущение, что некоторые просто хотят себя показать что они либо крутые такие, либо они зазвизделись

Добавлено (02.10.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Так то делайте что хотите, если это надо, я не жду кто будет за или против, я просто высказал своё мнение по поводу этой темы


Серёга
Social Club: Sergeydnb
PSN: PakiStep
 
franc61rusДата: Четверг, 02.10.2014, 01:20 | Сообщение # 57
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Reawakenings, Петр, да я как то и не цеплялся к терминам. Это моё так сказать субъективное мнение, просто так логичнее) Вобщем надо узнавать мнение главаря, да и дело с концом. Так можно и до Нового года рассусоливать..
 
vladimir050714Дата: Четверг, 02.10.2014, 04:21 | Сообщение # 58
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Получилось: "раздули из мухи слона" Ни главарь, ни авторитеты тут не отпишутся. Все останется как есть, зачем заморачиваться, есть банда, есть символика. Кого не устраивает все на выход. 

А посути, может стоит всем забить?! Это всего лишь игра и всего лишь банда. Зачем стараться навести порядок и привнести что-то лучше. Давайте оставим все как есть. Пусть будут мертвые души. Зачем нам действительно подбанды, проблем меньше будет. Все равно играют одни и те же люди, на пальцах пересчитать можно.  victory



 
franc61rusДата: Четверг, 02.10.2014, 05:43 | Сообщение # 59
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Ха! Точняк wink Забили! Играем дальше! biggrin
 
PACTAonrДата: Четверг, 02.10.2014, 06:15 | Сообщение # 60
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
Перепись населения и мертвые души сами отвалятся

Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

up