Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
Перемен! Мы ждем Перемен!
Digorec777Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:37 | Сообщение # 76
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Я в лицо  прямо  написал разве он не увидел

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
PACTAonrДата: Понедельник, 06.10.2014, 04:22 | Сообщение # 77
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда чото ваащпе не понятно

Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
DeracleДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:31 | Сообщение # 78
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Что за мат и оскорбления?!!!! Я не понял что здесь фильтруют!!! Я написал смешливый стишок- его выкинули! А вот это говно тут как то держится!??? *НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА*
 
John_SilverДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:47 | Сообщение # 79
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Deracle, модераторы спят еще  wink

Две плойки, 3 и 4
 
Digorec777Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:01 | Сообщение # 80
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вас многих не понимаю ботаник провоцирует сору между нами ведет раскол оскорбляет сам в другой банде сидит но там не пишет пишет тут он нас подставил в первой перестрелке за место в другой банде где ему командира влепили и вы не довольны чтоы ему все прямо сказал как есть он мелькая сука шакал который делать все чтоб мы поругались разве вы не видите по его постам что он пишет или все Ослепли Главарь Банды Джеймс болт на вас положил ему нужно 1000 человек и он продаст  сайт чем он и занимается я хочу друзей собрать и так же играть как играли но только свои наш коллектив вы тут дискуссию устроили вам что нравиться чтоб об вас вытесали ноги и просто считали вас числом в банде или вам важны друзья мы же семья а такие как Ботаник пытаются раскол внести в Семью Ребят я вас всех жду там будем только мы наша большая Семья Обнимаю вас всех Ваш ваш Марик

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
NickilerkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:55 | Сообщение # 81
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Кажется некоторые люди слишком серьёзно воспринимают игру раз оскорбляют друг друга, блин, это же всего лишь игра, зачем тратить нервы, из виртуального мира обиды и вражду переносить в жизнь.
 
James23Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:23 | Сообщение # 82
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Nickilerka, удивительно прав в данной ситуации.

Друзья, прекращаем использование матов! За маты на сайте и публичные оскорбления в следующий раз будет БЛОКИРОВКА на 1 МЕСЯЦ во всей сети проектов.


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
James23Дата: Суббота, 11.10.2014, 13:29 | Сообщение # 83
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Закрыто. В банде прошла самоочистка. Остались только самые сильные и преданные ребята. Спасибо, что вы с нами!

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Перемен! Мы ждем Перемен! (Только революция спасет Отечество!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

up