Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
tohirilhanДата: Вторник, 28.10.2014, 15:58 | Сообщение # 781
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Reawakenings_PS4, мне тебе вопрос и остальным. Сколько времени вы банде и благодаря каким игрокам банда развивалась? Я за свои слова отвечаю. А ты?

Добавлено (28.10.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Теперь вопрос James23. Какие игроки считаются активными? Кто на сайте? Как я понял игра не считается. На сайте у меня сообщение 745 репутация 56. Про сходки не говорю у моих темы автора поменяли.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:02 | Сообщение # 782
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
tohirilhan, я отвечаю за все написано и сказанное мной ранее здесь или где либо еще, просто потому что выражаю исключительно свое мнение к тем или иным событиям и действиям. Я в GTAR с начала июня, довольна долго по здешнему времяисчислению. Банда развивалась и развивается за счет ее участников, конечно были, есть и будут отдельные люди, которые внесли довольно значимый вклад в развитие, ты Тимур в их числе и с этим ни кто думаю не будет спорить, но в чем суть вопроса я так и не понял!
 
tohirilhanДата: Вторник, 28.10.2014, 16:38 | Сообщение # 783
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Суть этого вопроса. Вы, все кто в банду пришли вчера. Не имеете права нас обсуждать. Надо быть немножко благодарным. Эти ребята который сомной. Сделали больше чем все остальные 581 человек. Вот как раньше я писал. Я не позволю развалить GTAR. Вот и сохранилось. Просто название другое. GTAR это не 581 а 47.

Добавлено (28.10.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Займитесь лучше развитием банды. Чем MCAT обсуждать. У вас еще много дел


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:43 | Сообщение # 784
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Обязательно займемся развитием, спасибо, но есть последний уточняющий вопрос: Значит ли это что Вы (47 чел.) имеет право обсуждать нас, пришедших вчера, а мы Вас нет?
 
tohirilhanДата: Вторник, 28.10.2014, 16:51 | Сообщение # 785
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Я да а ты меня нет

Добавлено (28.10.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Потому что вы пришли к нам на дом которые мы строили. Было тесно и мы переехали


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Вторник, 28.10.2014, 17:01
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:59 | Сообщение # 786
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Если перечитать все топики, то можно увидеть что я тебя конкретно и не обсуждал, не в одном сообщении нет упоминания о tohirilhan, xFRER_JAFFA или Fakiie_tk, спор вышел из-за hoxefo.
Сейчас ты можешь сказать что он в вашей банде и ты за него как Главарь заступаешься, но мы обсуждали его действия на момент когда он был в нашей банде, поэтому ... но я тебя понял, обещаю в пред не упоминать и не общаться с кем бы то ни был из твоей банды. принято


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Вторник, 28.10.2014, 17:00
 
tohirilhanДата: Вторник, 28.10.2014, 17:00 | Сообщение # 787
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Вот и прекрасно. Удачи вам

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:02 | Сообщение # 788
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
и вам удачи
 
James23Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:37 | Сообщение # 789
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Господа, здесь общаются только члены банды Russian GTA5RF Gang и пишут сообщения о жалобах на игроков, которые нужно (по их мнению) исключить из банды.

Игроки из другой банды, просьба здесь ничего не писать. Мы не против вас, но данная тема уже забита на 54 страницы текста и сложно разбирать реальные жалобы.

Всем спасибо. Впредь буду здесь удалять сообщения игроков, не относящихся к нашей банде.


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
BulokhovRomanДата: Среда, 29.10.2014, 10:53 | Сообщение # 790
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Дорогие друзья общайтесь здесь на любые темы вот ссылка : Болталка  http://гта5.рф/forum/9
Все последующие сообщения не касающиеся данной темы : Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang будут удаляться! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:42 | Сообщение # 791
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды!
Goof_RIP ; morozvip .
Данные вышеуказанные соклановцы были исключены сегодня из нашей банды и занесены в чёрный список за нарушение правила банды Russian GTA5RF Gang. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
FROSTDIMONДата: Пятница, 14.11.2014, 18:15 | Сообщение # 792
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Не буду называть конкретного персонажа, он у нас недавно но хочу обратиться ко всем:
1. Если плохо летаешь не спеши лезть в каргобоб
2. Если тебя подождали и взяли с собой в вертик чтобы на машине не гнали 6 и больше км не перехватывай управление ракетами, у меня так самонаведение и я знаю куда поверну в следующую секунду а ты всё равно дольше прицеливаться будешь
3. Когда тебя взяли с собой в машину и задача уйти от полиции не надо стрелять по прохожим...
4. Хоть иногда прислушивайтесь к тому что говорят вам напарники в микрофон.

Если хотите тянуть одеяло на себя играйте в одиночку, зачем входить в задание к группе?


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
vol4iseДата: Суббота, 15.11.2014, 20:40 | Сообщение # 793
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Насчет ракет у нас давно уже есть неглассное правило, что их нетрогать во время полетя на Жуке (буззард) и вооше у меня первый выходной за 8 дней , но трогать ракеты нельзя. только пилот их может использовать.

xbox one
 
FROSTDIMONДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:09 | Сообщение # 794
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
vol4ise
Ну видимо некоторые не знают этих негласных правил поэтому и пишу для всех.


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
IsickOfYuoДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:04 | Сообщение # 795
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата FROSTDIMON ()
1. Если плохо летаешь не спеши лезть в каргобоб 2. Если тебя подождали и взяли с собой в вертик чтобы на машине не гнали 6 и больше км не перехватывай управление ракетами, у меня так самонаведение и я знаю куда поверну в следующую секунду а ты всё равно дольше прицеливаться будешь
3. Когда тебя взяли с собой в машину и задача уйти от полиции не надо стрелять по прохожим...
4. Хоть иногда прислушивайтесь к тому что говорят вам напарники в микрофон.

Если хотите тянуть одеяло на себя играйте в одиночку, зачем входить в задание к группе?

согласен со всем, за постой так и хочется затрещину дать


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up