Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
BulokhovRomanДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:22 | Сообщение # 811
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды!
algu_agu ; alk77012 ; blackfn ; DenisTacinec ; DemONPuNK82 ; dengorod ; Dimas1515 ; dima5555_11 ; Ega1sts ; Forestdamp ; feeblebone26054 ; FreerunHP.
Данные вышеуказанные соклановцы были исключены сегодня из нашей банды за нарушение правила банды Russian GTA5RF GangВсе действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang
!
Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
BulokhovRomanДата: Четверг, 15.01.2015, 17:47 | Сообщение # 812
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды! 
 destinxxx, Данный член нашей банды зарегистрированный на сайте банды под ником: destinxxx  А также зарегистрированный на сайте RGSC под ником: destinxxx . И зарегистрированный на сайте PSNdestinylife82,  был исключен из нашей банды за нарушение правила банды Russian GTA5RF Gang. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang!
Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:46 | Сообщение # 813
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды!
dchoobaka ; GipsyLPF ; gun_kill-kill ; kacper6575 ; klausneumann ; Leeroy_ka ; Rembrantd ; RussianEnergyZ ; WallckeS.
Данные вышеуказанные соклановцы были исключены сегодня из нашей банды за нарушение правила банды Russian GTA5RF GangВсе действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang
!
Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
finik76Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:54 | Сообщение # 814
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня в 10:30 МСК, игрок xDELUXEx86x без объяснения убил меня. После восстановления я подошел к нему без оружия, но опять был им убит. На два вопроса путем сообщения в игре, зачем он это сделал, не было получено никакого ответа!!! В доказательство того есть фотография экрана с информацией.

Обидеть Диму может каждый, не каждый может убежать!!!

Сообщение отредактировал finik76 - Пятница, 23.01.2015, 15:54
 
Grpsy-rusДата: Пятница, 23.01.2015, 21:51 | Сообщение # 815
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
finik76
написал бы лучше ему в ЛС,зачем тут?? В прицеле не показывают из какой ты банды... Может ошибся паренёк.
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 24.01.2015, 02:15 | Сообщение # 816
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Делаю замечание игроку нашей банды на PSN под ником : xDELUXEx86x  На тебя уже поступило ко мне две жалобы за твоё неадекватное поведение в игре GTA Online к своим членам банды!
Если жалобы будут продолжать поступать я буду вынужден исключить тебя из нашей банды!
Если у кого-то из наших членов банды есть замечания к вышеуказанному игроку пишите в этой теме! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
finik76Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:03 | Сообщение # 817
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Grpsy-rus ()
написал бы лучше ему в ЛС,зачем тут??
Цитата finik76 ()
На два вопроса путем сообщения в игре, зачем он это сделал, не было получено никакого ответа!!!
Надо везде написать в ЛС? На карте видно друга, игрока из одной банды. Я сегодня подбил вертолет со своим, в этом случае я не увидел принадлежность игрока. Когда выяснилось, то извинился. Там же ни какой реакции!!!


Обидеть Диму может каждый, не каждый может убежать!!!
 
САНЕК-52RUSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:03 | Сообщение # 818
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
Финик адекватный игрок играл с ним могу поручится.

САНЕК-52RUS

Сообщение отредактировал САНЕК-52RUS - Воскресенье, 25.01.2015, 10:05
 
preso85Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:47 | Сообщение # 819
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
хочу сказать также слово про xDELUXEx86x он тоже меня убил где то неделю назад,я подЪехал к нему поздороваться он вышел из машины и убил меня,написал ему сообщение он не ответил и убил второй раз,примите меры)

PS4
psn:preso_85
 
Dimon-KomissarДата: Вторник, 27.01.2015, 19:19 | Сообщение # 820
Командир банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Offline
Хочу подать жалобу на игрока eshko1987. Была ситуация:играли мы с ivanoff28,веселились.Вдруг подъехал eshko1987 и вроде бы сначала было все норм.Он начал неадекватно себя вести и.е. убивать нас.Потом он написал,что он кабы случайно.Затем подъехал его дружок и начал нас убивать.Мы конечно же с ivanoff28 отбивались,но eshko1987 вступился.Он начал нас убивать.Было очень неприятно. Время:не доходя до 19:00 по мск. Мой psn:krutoy002o_o

PS4
PSN:krutoy002o_o
 
ivanoff28Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:31 | Сообщение # 821
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 56
Статус: Offline
Приветствую всех.
Подтверждаю выше сказаное dimonom-komissarom.
Я в банде довольно длительное время, но последнее время в банде GTAR меня очень и очень не радует.
Вся причина в том, что игроки из банды GTAR в которой мы все с вами ведут себя как хотят и убивают своих со-братьев!!!!!
Пишу именно со-братьев потому что не член и они себя ведут именно как ЧЛЕНЫ а не бандиты.
Лично со мной было много таких ситуаций когда эти члены просто меня убивали!!!
Вот их ники lionicle (kripper свидетель), потом kupchino heroin ну и eshko попутал!!!
Глава банды реши этот вопрот а то я в серьез задумываюсь покинуть такую БАНДУ!!!
Я пойму убил один раз или случайно и извинился, но то что делают эти игроки не серьезно!!!!
Спасибо.
Мой ник ivanoff28 и 400 уровень


Имя: Станислав
Ник ГТА5.РФ: ivanoff28
Ник в PSN: Ivanoff28
Ник в RGSC: Ivanoff28
Платформа - PS4 PRO
 
finik76Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:14 | Сообщение # 822
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер! С lionicle играем вместе последние несколько дней, неадекватных действий с его стороны замечено НЕ было.
Но и сомневаться в словах ivanoff28 тоже нет повода, встречались в городе, нормально, без агрессии. Что же касаемо lionicle, то прошу не торопиться! Воспитательную работу проведем  smile


Обидеть Диму может каждый, не каждый может убежать!!!
 
EVJEKAДата: Вторник, 27.01.2015, 20:29 | Сообщение # 823
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Согласен с ivanoff28. Пока у меня игра не улетела в аут, я почти каждый день встречал неадекватов, которых я позже никак не мог найти на сайте. К выше названным я хотел бы добавить dzirts или как-то так, не помню точно. Он убил нас с Крутым или Крипером (не помню кто тогда был, я их постоянно путаю), после чего мы решили "поговорить" с ним, но снова были атакованы. Тогда мы были вынуждены вправить ему мозги (а у меня это хорошо получается), за что прошу прощения. Хотелось бы принять какие-нибудь меры по отбору неадекватных игроков и их дружного изгнания из банды, т.к. они теперь составляют большую часть банды, что очень плохо.

Сообщение отредактировал EVJEKA - Вторник, 27.01.2015, 21:42
 
iahromenkoДата: Среда, 28.01.2015, 01:08 | Сообщение # 824
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Летел в вертолете за особым грузом и была награда за мою голову. Игрок aleksei8411 сбил меня на боевом вертолете. Потом аргументировал, что типа случайно. Как случайно навести ракету и выпустить...?
Особого зла не держу, но все таки.
Скрины, все - есть.


удален
 
Dimon-KomissarДата: Среда, 28.01.2015, 11:42 | Сообщение # 825
Командир банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Offline
EVJEKA,да это мы с тобой играли.Он всю малину нам испортил)

PS4
PSN:krutoy002o_o
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up