Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
BulokhovRomanДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:54 | Сообщение # 766
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, сегодня закончилась зачистка рядов в нашей банде остались только самые сильные и преданные ребята. Спасибо, что вы с нами!  
Хочу вам напомнить что
 у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из
 банды! 
ramazan05rus ; RANGEROVER2013 ; RICHCASH135 ; Rjaviyl ; Roma_Emin777 ; romcha89 ; RuslanCeat ; RussianMasster ; Saurman162 ; sepa734 ; serega64124 ; serg_reno ; Serg10za ; SergeiWolf ; Sergey_098 ; SKORPIY_SSD ; SkrilNoize ; Slavyan54408 ; snecss ; Spartfin ; stas666chair6775 ; Stepa034rus ; swaggking90791 ; Swat131299 ; syltan89 ;
TarTarant2 ; thetrolololo ; Timon9804 ; Tony_Edison ; turbo123oil ; TurboTaz58 ; vetochkar2 ; viktor9876543219 ; viplev ; VlaaaD711 ; vrach1983 ; vulcain45 ; WhiteNT ; xdeniksx ; Xolodok29rus ; xz123456789xz ; xzontab ; yaaah000 ;  yomama1488. 
 Данные вышеуказанные соклановцы были исключены из нашей банды и занесены в чёрный список за нарушение правила банды Russian GTA5RF Gang. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей! 


 
Reawakenings_PS4Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:46 | Сообщение # 767
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
BulokhovRoman, Роман персонаж под ником hoxefo (он же rdeg-- на сайта SC) состоит в нашей банде или нет?
 
RatiborДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:57 | Сообщение # 768
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
hoxefo был в банде, сейчас играет под другим ником банды, но с нашими ребятам , всегда зовет на задания и помогает расти! Респект ему!)
 
FROSTDIMONДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:04 | Сообщение # 769
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
BulokhovRoman, Роман персонаж под ником hoxefo (он же rdeg-- на сайта SC) состоит в нашей банде или нет?
Я видел Семёна и под значком нашей банды и в другой банде...
Не знаю на счет основной но этот человек часто очень помогает нам с прохождением миссий, почти всегда когда в сети он играет с нами... Я только вчера единственный раз увидел его со значком другой банды. Но это было поздно вечером и наших почти никого не было.
Вообще часто наблюдаю картину народ есть в сети а зовешь в разные задания и никто не идет  чем заняты фиг знает...


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON


Сообщение отредактировал FROSTDIMON - Понедельник, 27.10.2014, 11:28
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:17 | Сообщение # 770
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Reawakenings_PS4 Петр Данный вышеуказанный игрок rdeg состоял раньше в нашей банде но перешёл в банду MonstercatS RF (MCAT)
Данный вышеуказанный игрок rdeg он же на PSN - hoxefo вышел из нашей банды самостоятельно по собственному желанию!


 
FROSTDIMONДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:31 | Сообщение # 771
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
BulokhovRoman
Жаль , очень жаль...


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
RatiborДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:56 | Сообщение # 772
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен..
 
Reawakenings_PS4Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:56 | Сообщение # 773
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
BulokhovRoman, понятно, еще один перебежчик
 
IsickOfYuoДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:50 | Сообщение # 774
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Reawakenings_PS4 ()
понятно, еще один перебежчик
поделом, предал сегодня, предаст и завтра.


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
James23Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:41 | Сообщение # 775
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Друзья, кто перебегает в другую банду (меняет основную банду на другую), тот подлежит исключению, так как нам нужны только активные игроки, которые будут преданы своей банде и дружному коллективу.

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
rdeg--Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:18 | Сообщение # 776
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BulokhovRoman ()
hoxefo вышел из нашей банды самостоятельно по собственному желанию!
Совершенно верно, в соответствии с принятыми в банде правилами - или банда основная или уходи.
Цитата Reawakenings_PS4 ()
персонаж под ником hoxefo
Я не персонаж, а человек - живой и играю не с бандой и персонажами, а с людьми и для своего удовольствия. К сожалению, в этой банде инициатива теперь исходит от людей агрессивных - ограниченных (иллюстрация - предыдущие три поста или последние сходки на PS3), а организаторы банды никак не хотят лично участвовать в организации и жизни сообщества.

Пост написан не из желания кого-то оскорбить или обидеть,(прошу простить если это произошло) но уж если мой тихий, с соблюдением правил, уход привлек такое внимание решил пояснить свою позицию и отношение к происходящему.

Ratibor, FROSTDIMON
Спасибо за добрые слова и неравнодушие. Надеюсь, что смена пары символов после моего ника никак не скажется на нас  smile

ВСЕМ Бобра !!! biggrin


Сообщение отредактировал rdeg-- - Вторник, 28.10.2014, 00:19
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:02 | Сообщение # 777
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Думаю мне необходимо ответить:
Цитата rdeg-- ()
Я не персонаж, а человек - живой и играю не с бандой и персонажами, а с людьми и для своего удовольствия

Чтобы получить ответ нужно задавать конкретный вопрос, чтобы и было сделано мной. Как видишь Семён BulokhovRoman в течении получаса ответил на него.

На все остальное отвечать не имеет смысла. Хочу только заметить, что ты Семён сначала договорился о теплом месте в другой банде, облил грязью GTAR, а потом только как-бы тихо, с соблюдением правил, вышел из нашей банды.

Термины и определения:
персонаж/пользователь - rdeg он же на PSN - hoxefo
облил грязью GTAR - вывод из фразы "Был сегодня на сходке GTAR - жалкое зрелище". Хочу заметить что тебя там не было, ты зашел и вышел, и у меня есть тому доказательства!

Добавлено (28.10.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Хочу предвосхитить возможные дальнейшие события:
Всё что было ранее написано мной под пользовательскими никами Reawakenings_PS4 и Reawakenings, является моё личное мнение, а не банды GTAR. Возможно я агрессивный и ограниченный, возможно, НО отвечать на вопросы, обсуждать предыдущие мои топики и тем более вступать в полемику с людьми не являющимися членами банды Russian GTA5RF Gang я не намерен.

Банде MonstercatS RF (MCAT) хочу пожелать всего наилучшего! и поскорее уже забыть о GTAR


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Вторник, 28.10.2014, 10:05
 
tohirilhanДата: Вторник, 28.10.2014, 11:06 | Сообщение # 778
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Reawakenings_PS4, ты успокойся. Мои ребята к вам не лезут. Хотелось бы тебя увидеть на ps4 в составе GTAR. Помоему ты первым ушел с GTAR. Не буду много писать. Думаю ты помнишь что писал. Желаю дальнейших процветание GTAR.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Best_sinceДата: Вторник, 28.10.2014, 11:25 | Сообщение # 779
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
Reawakenings_PS4, а тырить информацию с сайта другой банды.Ай яй яй Петр нехорошо поступаешь.Всем добра.#поверьте#в#это.

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:48 | Сообщение # 780
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Нарушу запрет на полемику в последний раз:
tohirilhan, я помню всё, в то числе что ты Тимур писал, но ворошить прошлое я не хочу, все вышло так как вышло. Я с GTAR на ps4, что будет дальше, посмотрим happy
Best_since, какую информацию же я стырел Геннадий, секретную happy наши интернет ресурсы открыты, на случай если ты не заметил, ОК хорошо, на самом деле я просто процитировал всего лишь маленький текст, касающийся исключительно моей банды. Цитатами пользуются все СМИ, да возможно без ссылки на первоисточник за что извиняюсь.


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Вторник, 28.10.2014, 15:20
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up