Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 107«124849505152106107»
Модератор форума: BulokhovRoman 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Digorec777Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:02 | Сообщение # 736
Эксперт ++
Статус: Offline
Обама у тебя вацап есть ???

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ

ReawakeningsДата: Четверг, 25.09.2014, 17:08 | Сообщение # 737
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
tohirilhan, нет конечно до ГТА5 на PS3 я не знал что такое банды, зато теперь знаю. Дом начинается с фундамента, тоже самое с бандой, когда структура ясна, план действий есть, правила понятны, можно и расширятся, но этого же ничего нет. Преимущество?! да нас активных менее 10% от общей численности банды. Помнишь наших старых друзей с коробки OMOH RUSSIA , у них тоже преимущество в виде форума есть, а притока то нет.

tohirilhanДата: Четверг, 25.09.2014, 17:49 | Сообщение # 738
Начинающий
Digorec777, обижаешь, ты забыл где я живу  biggrin  Даже два.

Добавлено (25.09.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Reawakenings, на XBOX вообще притока нету. И еще они других не сильно хотят. Чем 1000, лучше 30 но активных

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)

Сообщение отредактировал tohirilhan - Четверг, 25.09.2014, 18:02

Digorec777Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:31 | Сообщение # 739
Эксперт ++
Обама дай номер

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ

tohirilhanДата: Четверг, 25.09.2014, 18:39 | Сообщение # 740
Начинающий
Digorec777, +972536272362

PS3, PS4

DeracleДата: Четверг, 25.09.2014, 21:30 | Сообщение # 741
Продвинутый +
Как то жарко тут стало! Дом 3 что ли запускаете?  wacko

Semen555Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:10 | Сообщение # 742
Продвинутый +
Andrei_lucky, Извини вообщем меня!))

Andrei_luckyДата: Пятница, 26.09.2014, 19:20 | Сообщение # 743
Продвинутый +
Semen555, ок

Работа с Китаем. Форумчанам консультации бесплатно

mrmoellendorДата: Суббота, 27.09.2014, 14:04 | Сообщение # 744
Начинающий
Привет всем, да на Сёму не гоните я с ними играл когда этот казус случился!! Семён много раз говорил да и не только он , что игра без рпг и взрывов! Но Андрей к сожалению не услышал и все начал взрывать! Конечно давить и убивать не тот выход но всё же исключением это точно не пахнет ребят! Андрей там сам виноват был!

http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/mrmoellendor

Irc-manДата: Суббота, 27.09.2014, 16:49 | Сообщение # 745
Эксперт +++
Продолжаем разговор))).

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.

TibernoidДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:52 | Сообщение # 746
Продвинутый +
Приветствую бандиты. Спасибо тем, кто вчера участвовал в сходке. Хочу прокомментировать некоторые моменты, что бы не было непоняток, и извиниться.

Приношу свои извинения за заминку во время первой гонки. Пока ждал заезда, залез на коповскую авто, появилась зведа и копы меня быренько расстреляли. По возрождении получаю сообщение, мол тачку мою конфисковали и надо штраф заплатить. Такая штука у меня первый раз и не знаю можно ли это разрулить по телефону, поехал ее искать и забирать. Из-за этого был задержка.

Приношу свои извинения за то, что привел копов на место старта второй гонки, это я реально тупанул. Обещаю так больше не глупить.

Приношу свои извинения за кипишь возле лоскастомс. Но тут я честное слово не знаю откуда взялись копы) Перед сбором ограбил магаз, потом стырил джип для заезда, от ментов спрятался, звезды переждал, все было аккуратно, без шума и пыли. Приезжаю на место, паркуюсь, сижу и разбираюсь как передать деньги победителю и тут вдруг шум сирен и у меня уже звезда горит. Ломанулся было перекраситься, но ворота не открылись и кто-то из игроков в этот момент меня убивает, кажется это был CrazyDog.
И тут этот игрок начинает обвинять меня во всех кипишах с копами, при этом еще и оскорбляя. Кстати, все игроки оскорбления слышали и кто-то из ребят (за что ему отдельное спасибо) сделал догу замечание. На этом все не закончилось, он докучи еще меня раздавил своим джипом. За что был потом публично расстрелян.

Следующий эпизод. Джип я себе более-менее сносный нашел, приехал на трассу, начались гонки, все хорошо все нормально. В какой-то момент правда крезидог обстрелял мою тачку, я отвечать не стал. Движуха идет, делаем фотки, все отлично, подходит моя очередь гоняться. Сажусь в авто, начинаю готовиться и тут этот... нехороший человек снова обстреливает мою тачку и пробивает колеса! Не долго думая убил его за это.
Все мои дальнейшие действия, это лишь ответ на его неадекват. Разве что в конце он меня порядком задолбал  и я убивал его первым.

Если кому-то своими действиями помешал получать удовольствие от игры, прошу прощения.
Считаю что игрок CrazyDog неадекватный и многое себе позволяет. Хотелось бы услышать его извинения за оскорбления и совершенные действия.

PSN:Tibernoid

Сообщение отредактировал Tibernoid - Воскресенье, 28.09.2014, 11:55

tohirilhanДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:21 | Сообщение # 747
Начинающий
Tibernoid, хорошо что написал. Уже на тебя были жалобы. Буду разбираться

PS3, PS4

Best_sinceДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:33 | Сообщение # 748
Эксперт +++
Tibernoid, привет.Вопрос: Есть ли у тебя гарнитура?Если нет,заведи лучше будет.На счет вчерашнего вечера:не ты один набрал копов.Просто надо было отъехать,позвонить Лестеру или зажать select и нажать убить себя.CrazyDog  :он  нормальный активный игрок.Тебе все говорили ,цитирую:"ПРЕКРАТИ".

Добавлено (28.09.2014, 12:33)
---------------------------------------------
Передать деньги можно: select-предметы-деньги-разделить деньги с последнего дела

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3

TibernoidДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:33 | Сообщение # 749
Продвинутый +
Гарнитуры нету и в ближайшее время не предвидится.
На счет лестера кто-то из ребят упомянул в игре, но у меня уже денег не было. Буду теперь пользоваться.
Прекратить что? Конфликт с догом? Не мне нужно было это говорить.

PSN:Tibernoid

tohirilhanДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:56 | Сообщение # 750
Начинающий
Tibernoid, если помнишь это я тебя три раза завалил. Я играл Fakiie_tk. Знаешь почему?  Обычно после сходки я не кого не наказываю. Жду мнение других, а сам все вижу. 

PS3, PS4

Сообщение отредактировал tohirilhan - Воскресенье, 28.09.2014, 13:02

GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Страница 50 из 107«124849505152106107»
Поиск:

up