Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
tohirilhanДата: Четверг, 25.09.2014, 16:55 | Сообщение # 721
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Reawakenings, ты до покупки GTA5 на Ps3 тоже искал банду? Думаю нет. Ты думаешь все там сразу купят Ps4? Кстати главного зовут Роман. Мы все на этом форуме, это наша преимущество. Мы всегда друг друга найдем. 

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Digorec777Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:02 | Сообщение # 722
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Обама у тебя вацап есть ???

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
ReawakeningsДата: Четверг, 25.09.2014, 17:08 | Сообщение # 723
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
tohirilhan, нет конечно до ГТА5 на PS3 я не знал что такое банды, зато теперь знаю. Дом начинается с фундамента, тоже самое с бандой, когда структура ясна, план действий есть, правила понятны, можно и расширятся, но этого же ничего нет. Преимущество?! да нас активных менее 10% от общей численности банды. Помнишь наших старых друзей с коробки OMOH RUSSIA , у них тоже преимущество в виде форума есть, а притока то нет.
 
tohirilhanДата: Четверг, 25.09.2014, 17:49 | Сообщение # 724
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Digorec777, обижаешь, ты забыл где я живу  biggrin  Даже два.

Добавлено (25.09.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Reawakenings, на XBOX вообще притока нету. И еще они других не сильно хотят. Чем 1000, лучше 30 но активных


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Четверг, 25.09.2014, 18:02
 
Digorec777Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:31 | Сообщение # 725
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Обама дай номер

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
tohirilhanДата: Четверг, 25.09.2014, 18:39 | Сообщение # 726
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Digorec777, +972536272362

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
DeracleДата: Четверг, 25.09.2014, 21:30 | Сообщение # 727
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Как то жарко тут стало! Дом 3 что ли запускаете?  wacko
 
Semen555Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:10 | Сообщение # 728
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 29
Статус: Offline
Andrei_lucky, Извини вообщем меня!))
 
Andrei_luckyДата: Пятница, 26.09.2014, 19:20 | Сообщение # 729
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Semen555, ок

Работа с Китаем. Форумчанам консультации бесплатно
 
mrmoellendorДата: Суббота, 27.09.2014, 14:04 | Сообщение # 730
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет всем, да на Сёму не гоните я с ними играл когда этот казус случился!! Семён много раз говорил да и не только он , что игра без рпг и взрывов! Но Андрей к сожалению не услышал и все начал взрывать! Конечно давить и убивать не тот выход но всё же исключением это точно не пахнет ребят! Андрей там сам виноват был!

http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/mrmoellendor
 
Irc-manДата: Суббота, 27.09.2014, 16:49 | Сообщение # 731
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем разговор))).

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
TibernoidДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:52 | Сообщение # 732
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую бандиты. Спасибо тем, кто вчера участвовал в сходке. Хочу прокомментировать некоторые моменты, что бы не было непоняток, и извиниться.

Приношу свои извинения за заминку во время первой гонки. Пока ждал заезда, залез на коповскую авто, появилась зведа и копы меня быренько расстреляли. По возрождении получаю сообщение, мол тачку мою конфисковали и надо штраф заплатить. Такая штука у меня первый раз и не знаю можно ли это разрулить по телефону, поехал ее искать и забирать. Из-за этого был задержка.

Приношу свои извинения за то, что привел копов на место старта второй гонки, это я реально тупанул. Обещаю так больше не глупить.

Приношу свои извинения за кипишь возле лоскастомс. Но тут я честное слово не знаю откуда взялись копы) Перед сбором ограбил магаз, потом стырил джип для заезда, от ментов спрятался, звезды переждал, все было аккуратно, без шума и пыли. Приезжаю на место, паркуюсь, сижу и разбираюсь как передать деньги победителю и тут вдруг шум сирен и у меня уже звезда горит. Ломанулся было перекраситься, но ворота не открылись и кто-то из игроков в этот момент меня убивает, кажется это был CrazyDog.
И тут этот игрок начинает обвинять меня во всех кипишах с копами, при этом еще и оскорбляя. Кстати, все игроки оскорбления слышали и кто-то из ребят (за что ему отдельное спасибо) сделал догу замечание. На этом все не закончилось, он докучи еще меня раздавил своим джипом. За что был потом публично расстрелян.

Следующий эпизод. Джип я себе более-менее сносный нашел, приехал на трассу, начались гонки, все хорошо все нормально. В какой-то момент правда крезидог обстрелял мою тачку, я отвечать не стал. Движуха идет, делаем фотки, все отлично, подходит моя очередь гоняться. Сажусь в авто, начинаю готовиться и тут этот... нехороший человек снова обстреливает мою тачку и пробивает колеса! Не долго думая убил его за это.
Все мои дальнейшие действия, это лишь ответ на его неадекват. Разве что в конце он меня порядком задолбал  и я убивал его первым.

Если кому-то своими действиями помешал получать удовольствие от игры, прошу прощения.
Считаю что игрок CrazyDog неадекватный и многое себе позволяет. Хотелось бы услышать его извинения за оскорбления и совершенные действия.


PSN:Tibernoid

Сообщение отредактировал Tibernoid - Воскресенье, 28.09.2014, 11:55
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:21 | Сообщение # 733
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Tibernoid, хорошо что написал. Уже на тебя были жалобы. Буду разбираться

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Best_sinceДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:33 | Сообщение # 734
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
Tibernoid, привет.Вопрос: Есть ли у тебя гарнитура?Если нет,заведи лучше будет.На счет вчерашнего вечера:не ты один набрал копов.Просто надо было отъехать,позвонить Лестеру или зажать select и нажать убить себя.CrazyDog  :он  нормальный активный игрок.Тебе все говорили ,цитирую:"ПРЕКРАТИ".

Добавлено (28.09.2014, 12:33)
---------------------------------------------
Передать деньги можно: select-предметы-деньги-разделить деньги с последнего дела


Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
TibernoidДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:33 | Сообщение # 735
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Гарнитуры нету и в ближайшее время не предвидится.
На счет лестера кто-то из ребят упомянул в игре, но у меня уже денег не было. Буду теперь пользоваться.
Прекратить что? Конфликт с догом? Не мне нужно было это говорить.


PSN:Tibernoid
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up