Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Best_sinceДата: Четверг, 16.10.2014, 06:52 | Сообщение # 751
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
PACTAonr, Как самому хорошему новичку. biggrin

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
PACTAonrДата: Четверг, 16.10.2014, 08:31 | Сообщение # 752
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
Здорава

Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
FROSTDIMONДата: Четверг, 16.10.2014, 09:01 | Сообщение # 753
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
PACTAonr
судя по теме топика это на меня жалоба?
вы не согласны с моим повышением? 
честно скажу я его не выпрашивал и каких-либо привилегий от этого повышения не ощутил, но такие предъявы как-то неприятны.


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
PACTAonrДата: Четверг, 16.10.2014, 09:44 | Сообщение # 754
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
FROSTDIMON, под себя не греби как экскаватор!!!вопрос не тебе адресован
мда командующие невменюсы всем пока


Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего


Сообщение отредактировал PACTAonr - Четверг, 16.10.2014, 09:52
 
Reawakenings_PS4Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:55 | Сообщение # 755
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
PACTAonr, не пойму почему Вас с Геннадием этот вопрос тревожит happy
Банда Russian GTA5RF Gang самобытная, и не нуждается советах и мнениях иных банд, при всем уважении к нашим бывшим членам банды!
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 16.10.2014, 10:20 | Сообщение # 756
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
PACTAonr Олег данный член нашей банды под ником FROSTDIMON был повышен по иерархической лестнице до званий гангстер банды Russian GTA5RF Gang! Связи с тем что на данный момент он зарекомендовал себя в нашей банде на PSN , также вышеуказанный член нашей банды доказал свою надёжность и честность среди своих членов банды! На сайте Rockstar Games Social Club делиться информацией со своими бандитами в ленте ! А также ведёт активные действия на нашем сайте банды GTA5RF и в игре GTA Online!  
А в основном Олег данная информация не должна тебя волновать связи с тем что ты больше не являешься нашим членом банды, а находишься совершенно в дугой банде!
 При всем уважении к нашим бывшим членам банды! 


 
BulokhovRomanДата: Четверг, 16.10.2014, 11:35 | Сообщение # 757
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды!  lapayaguara ; leonidsoftball57 ; LessTalkRus ; lexus71rus ; Life_Time58rus ; liroy968936 ; Madagaskar113 ; Malohitus ; Markuss1577 ; matawin2 ; Mattfey ; Max_Perm ; maybe_Nawara ; mclviet95 ; MikhailProshin ; Misir_Kayero ; molllot ; Molotchik ; mostwanted2k13 ; Mr.Dence ; Mr.Pavlik_123 ; mrdan64. Данные вышеуказанные соклановцы были исключены сегодня из нашей банды и занесены в чёрный список за нарушение правила банды Russian GTA5RF Gang. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
vladimir050714Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:45 | Сообщение # 758
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Не ссорьтесь!
FROSTDIMON, заслужил, молодец, так держать, не расслабляйся и будешь авторитетом когда нибудь.
Хочу всем напомнить, что до того как часть ушла они все таки пользовались вашим авторитетом и с их мнением все таки считались, так что изменилось?! Зачем сразу высказывать свою агрессию в адрес бывших товарищей.



 
Reawakenings_PS4Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:03 | Сообщение # 759
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата PACTAonr ()
А кто такой FROSTDIMON, и за что етому человечку дали ганстера? чота не понятно


Какой вопрос такой ответ, и ни какой агрессии. Иерархия в банде личное дело этой самой банды и его руководства, поэтому вопросы "кто такой", "за что дали" не уместен, а повышение не обсуждается.


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Четверг, 16.10.2014, 17:07
 
Best_sinceДата: Четверг, 16.10.2014, 17:07 | Сообщение # 760
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 113
Репутация: 14
Статус: Offline
Не ребят простите конечно, но я играю больше полугода  в гта  114 сообщений репутация +14 И 140 дней банде  вам не чего не говорит?Знаю FROSTDIMON, Заслужил красавец,но играет он  около месяца под ником GTAR.Я нашел новых друзей в игре а не на форуме.В банде 700 человек и я видел в игре постоянно около 30-35 человек в он-лайне с кем я играю повседневно.Другие либо играют в общих сессиях либо на заданиях.Кидаешь им приглашения они не  присоединяются.А потом говорят почему мы их не приглашаем на сходки или на другие мероприятия.ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО ВЫШЕ  ГОРЛА.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ 42 которые мне стали лучшими друзьями,товарищами.МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ МОДЕРАТОРЫ,АДМИНИСТРАТОРЫ.Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!!Я УШЕЛ......................…………

Геннадий
PSN g2498109
Гарнитура +
PS3
 
Reawakenings_PS4Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:42 | Сообщение # 761
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
странно всё это как то ... уже скоро будет две недели как несколько десятков человек вышли из банды, получили все о чего хотели, чтобы не было коробочников, свое руководство, правильная иерархия, активные-знакомые бандиты, скоро еще и сайт личный появится ... так зачем сообщать что Вы ушли если и так все кто хотел в курсе что Вы УШЛИ ......................………… Я больше чем уверен что статус Гангстера или иное звание не изменило бы окончательное решение о переходе.

PS. только без обид, Геннадий ты хороший парень и мне приятно было познакомится с тобой в игре! happy
 
PACTAonrДата: Четверг, 16.10.2014, 17:56 | Сообщение # 762
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
На тот момент когда я задал вопрос я состаял в банде!!!
После этого мня кикнули!если я когото обидел не принемайте на свой счет я всегда так общаюсь


Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
Reawakenings_PS4Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:40 | Сообщение # 763
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
думаю в самый раз   cool
 
FROSTDIMONДата: Пятница, 17.10.2014, 21:11 | Сообщение # 764
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
если я когото обидел не принемайте на свой счет я всегда так общаюсь
PACTAonr
Плохо что всегда так общаешся...
Не греби под себя как экскаватор - это я вообще не понял к чему сказано...
А если есть вопросы к конкретному человеку так надо писать в личку а не на форуме в теме жалобы...
 ИМХО


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 18.10.2014, 00:29 | Сообщение # 765
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды! 
Deracle ; MrEvero ; mesistopresto ; Neggaswag ; nextsanamon ; nico8802 ; nik4582k9 ; Nikitooz21 ; OlegCyberHunter ; olegos01 ; padonak25 ; PACTAonr ; poisedzakimalikG ; pompey00.
Данные вышеуказанные соклановцы были исключены из нашей банды и занесены в чёрный список за нарушение правила банды Russian GTA5RF Gang. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей! 


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up