Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » В преддверии нового DLC (DLC)
В преддверии нового DLC
vol4iseДата: Среда, 05.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
В преддверии нового DLC



Прикрепления: 6593991.jpg (124.3 Kb)


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Среда, 05.02.2014, 23:52
 
d443iaz556Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:20 | Сообщение # 61
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
tohirilhan, Я не хочу Cargobob, что мне делать с этим корытом? biggrin
И тачку Франклина не хочу.

Я хочу вторую квартиру "Эксклюзив" из предстоящего обновления tongue

п.с. я не знаю даже что такое клитчи. loony
Кстати... после обновления 1.12 уровни здоровья пропали, точнее остался один, который выскакивает если изменения статуса происходит непосредственно в игре. Или они пропали потому что я миновала 125 уровень? Загадка однако biggrin


Сообщение отредактировал d443iaz556 - Четверг, 10.04.2014, 08:25
 
tohirilhanДата: Четверг, 10.04.2014, 08:25 | Сообщение # 62
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
d443iaz556, Машина Франклина да на любителя а Cargobob нужна.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 10.04.2014, 12:18 | Сообщение # 63
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо этого обновление 1.12

Вчера вышло обновление 1.12 для игры GTA V, включающее в себя многие из исправлений, о которых мы рассказывали на прошлой неделе, в том числе дополнительные RP за выставление оценки просмотренному материалу, возможность позвонить Лестеру и попросить его договориться со своими дружками-копами, чтобы они вас какое-то время не трогали, а также увеличенные выплаты за прохождение дел в формате «Парашютизм», «Гонка», «Перестрелка» и «Команда уцелевших», если в игре участвует менее 4 человек.



 Для установки обновления запустите GTA V на PS3 или Xbox 360 и перейдите в сетевой режим: вас попросят загрузить автоматическое обновление. Полный список исправлений и изменений доступен на сайте технической поддержки Rockstar.
Прикрепления: 4985191.jpg (115.2 Kb)


 
Mankill82Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:46 | Сообщение # 64
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата d443iaz556 ()
п.с. я не знаю даже что такое клитчи.
Я уже давненько читаю форум, но термин "глитч" для меня до сих пор остается загадкой smile
Может тимур объяснит, что он означает? В моем представлении это глюк игры, который позволяет заработать денег. То есть "чит" в обиходе. Или как?
 
John_SilverДата: Четверг, 10.04.2014, 18:24 | Сообщение # 65
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Mankill82
тогда уж не чит, а баг


Две плойки, 3 и 4
 
tohirilhanДата: Четверг, 10.04.2014, 19:35 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Mankill82, глич это лазейки в ихним системы и ты используешь ихнее не доработки или ошибки а может и специально оставленные. Что-бы у людей интерес не пропал играть. Они сами закрывают одних, открывают других.за глитч не наказывают. А хак это плохо.(это я так понимаю)

Читер - жулик. На ГТА5 99.9%??????????????????????. Как вы модификации машины открывали? Так что.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 11.04.2014, 04:00
 
d443iaz556Дата: Пятница, 11.04.2014, 02:30 | Сообщение # 67
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
tohirilhan, Несравнимое сравнение, проиграть друг-другу в гонках, или найти дыру в игре.
И по поводу дыр, я бы не стала распространяться об этом на открытом форуме, т.к. имеется картотека всех участников, с никами и т.п.

Кто знает, кто читает этот форум...


Сообщение отредактировал d443iaz556 - Пятница, 11.04.2014, 02:35
 
iNCДата: Пятница, 11.04.2014, 03:54 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
На глитчи можно взглянуть не только с точки зрения "халявного обогащения", но и как на возможность обыкновенным игрокам, проводящим в игре несколько часов в неделю, догнать по уровню экипировки геймеров, не вылезающих из игры сутками))

PS3, PSN/Social/Skype: iNaughyChild

Покинул GTAR, но остался верен друзьям.
 
DIMON_CMONДата: Пятница, 11.04.2014, 03:55 | Сообщение # 69
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата d443iaz556 ()
Кто знает, кто читает этот форум...

Дада, большой брат не дремлет, хотя разработчики врятли сунутся на наш форум в поисках взлома их же игры))


Хвох
 
tohirilhanДата: Пятница, 11.04.2014, 04:34 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Делать деньги есть несколько, где-то шесть, семь способа. Одни закрывают который раньше закрыли его открывают. Почему? А гонках друг другу проиграть это что честная игра. Тоже самое что получить легкие деньги или легкие способ открыть модификации. За счет читает или нет они больше заинтересованы что мы играли по этому мы им нужны  biggrin
---------------------------------------------
как только вышла обновления через час есть глитч а кто это распостраняет? Какой то пацан за час взламывает ихнею сестему который они работали месяцами. Я не верю. Вот сейчас как я понял глитч на деньги 1.10 открылся его закрывали на 1.11 Так что играйте как вам нравится.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 11.04.2014, 04:49
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:05 | Сообщение # 71
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Помимо этого доступно новое обновление с редактором «Захватов» GTA Online



Редактор "Захватов" GTA Online позволяет вам создать свои собственные «Захваты» и добавить их в коллекцию из 4 миллионов гонок и перестрелок.
Стратегически размещайте предметы, выбирайте оружие, указывайте зоны и множество прочих деталей, чтобы сделать свой «Захват» поистине уникальным. Мы будем проверять пользовательские «захваты», чтобы дать лучшим из них ярлык «Проверено Rockstar».Как небольшое поощрение пользователям, планирующим поделиться своими шедеврами в эти выходные, мы выдадим четырем редакторам по миллиону долларов GTA и уникальные номера «CAPTURE» в розыгрыше #CaptureWeekend.
Работы этих счастливцев также войдут в ряды работ «Проверенных Rockstar», а они сами будут приглашены на прямую трансляцию в Twitch, в ходе которой они смогут показать свои работы и рассказать о них подробно.Чтобы помочь вам разобраться с Редактором, мы создали подручный путеводитель PDF, который поможет вам разобраться.



Для отправки вашей работы на рассмотрение, направляйтесь в отдел GTA Online на сайте Social Club и найдите свою работу там. Нажмите «Редактировать тэги» в деталях достойной по вашему мнению работы и добавьте в их список #CaptureWeekend, после чего сохраните изменения. Конечный срок — 7:59 утра в понедельник по московскому времени. Всем удачи!
Прикрепления: 1427185.jpg (149.0 Kb) · 5129942.jpg (117.0 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 15.04.2014, 19:29 | Сообщение # 72
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо этого сегодня производились технические работы на сервере GTA Online

Сегодня, 15 апреля 2014, Rockstar Games Social Club проводили плановое техническое обслуживание сервера. Время проведения работ производились: с 4:00 до 6:00 утра по местному времени. Во время работ был недоступен мультиплеер в GTA Online и Max Payne 3 на консоли Xbox 360.



Рекомендовалось избежать игры в этот период времени, во избежание потери игровых данных и не сохранения достигнутого прогресса.Проведение профилактики не оказало влияние на работу сетевой игры на следующих платформах: PC и PS3.
Прикрепления: 0362322.jpg (118.3 Kb)


 
d443iaz556Дата: Среда, 30.04.2014, 22:19 | Сообщение # 73
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
RG отключают серверы для выпуска обновления 1.13 !!!!!! biggrin

Tech Update: Gamespy Server Closure Transition is Underway

We want to give everyone a quick update on the actions we’re taking in light of GameSpy and GLU Mobile’s decision to shut down their backend servers this coming May 31. While Grand Theft Auto V is unaffected, our teams are currently working to patch specific older titles to keep the transition as smooth as possible and minimize the impact to online-enabled play and your in-game experience. The majority of changes will be in the form of Rockstar Games Social Club services, including stat tracking and leaderboards.
 
vol4iseДата: Среда, 30.04.2014, 23:59 | Сообщение # 74
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Диаз ты сперва переведи правильно что написанно, а потом уже Говори  что серваки вырубленны будут, крч немути воду.

xbox one
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 01.05.2014, 00:16 | Сообщение # 75
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сервера Gamespy закрываются. Но GTA Online это не затронет! На игре Grand Theft Auto V, закрытие серверов ни как не отразится, GTA Online будет работать в обычном режиме. Не надо поднимать панику! vol4ise Владимир прав!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 9413209.png (11.0 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » В преддверии нового DLC (DLC)
Поиск:

up