Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » В преддверии нового DLC (DLC)
В преддверии нового DLC
vol4iseДата: Среда, 05.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
В преддверии нового DLC



Прикрепления: 6593991.jpg (124.3 Kb)


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Среда, 05.02.2014, 23:52
 
tohirilhanДата: Вторник, 08.04.2014, 23:35 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
vol4ise, я же не еврей  biggrin на пасху

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Среда, 09.04.2014, 01:22
 
BulokhovRomanДата: Среда, 09.04.2014, 20:58 | Сообщение # 47
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Редактор захватов для GTA Online

В эту пятницу, 11 апреля, мы добавим в игру редактор «Захватов» для GTA Online. Это обновление позволит вам создавать дела в любом из четырех вариантов «Захвата» («Налет», «GTA», «Перехват» и «Рейд») и публиковать их в Rockstar Games Social Club, где ваши творения смогут опробовать в деле и оценить все желающие.



Rockstar Games начинают реализовывать намеченные планы по обновлению и дополнению GTA Online. Так, уже на этой неделе, мы сможем собственноручно увидеть и опробовать весенние новшества ГТА Онлайн. Затронут они преимущественно редактор режима захватов Grand Theft Auto Online.


В честь предстоящего обновления, а также для того, чтобы помочь вам потренироваться перед наплывом пользовательских «захватов», мы проводим акцию: с сегодняшнего дня и до самой пятницы при прохождении любого официального «захвата» в GTA Online вам будет начисляться вдвое больше долларов GTA и RP. Для тех, кто еще не в курсе: режим «Захват» похож на классический «Захват флага», но в стиле GTA – с этим режимом противостояние игроков на просторах Лос-Сантоса и округа Блэйн обретает новые увлекательные формы. В этом режиме важную роль играет стратегия: вы должны использовать «обманки», а также расставлять ловушки и препятствия, чтобы помешать противникам забрать ваш товар.

Ниже приведен список «захватов», рекомендованных к ознакомлению, а позднее на этой неделе мы опубликуем статью с советами по стратегии доминирования над соперниками в «Захватах».

Налет: Соленое ущелье

Агенты в поисках серферов и люди с собаками – берегитесь! Две импортные компании, расположенные на разных концах Чумаша, сражаются за выгруженный на пирс товар. Ваша задача – доставить захваченный товар к своей точке.

GTA: Зайцы

На автобусах теперь ездят не только бывшие заключенные и маньяки. Две банды обратили свое внимание на автобусный центр Dashound в центре Лос-Сантоса и теперь пытаются отогнать машины на свои базы, при этом мешая сопернику сделать то же самое.

GTA: Поле визга

Нехватка машин в Грейпсиде привела к хаосу. Пришло время собирать урожай, поэтому две конкурирующие банды пытаются отобрать друг у друга трактор Fieldmaster и доставить его на свою базу. К сельским хлопотам в округе Блэйн относятся очень серьезно.

Перехват: Битва за груз

Два импортера сражаются в терминале за партию груза. Захватите товар конкурента, доставьте его на свою сторону контейнеров и защитите от посягательств вражеской банды.



Рейд: Горная дорога

Заповедник горы Чилиад просто кишит занудными туристами, натуралистами-маньяками, фанатами сухих пайков и наркокурьерами. Сразитесь с соперниками за контроль над тоннелем в Аламо-Си. Отнимите у вражеской банды товар и доставьте его на свою сторону тоннеля.

Рейд: Военные учения

Любая потасовка на базе ВВС в Форт-Занкудо быстро перерастает в крупный конфликт. Команды, заработавшие на черном рынке, грабят конкурентов, чьи позиции расположены на других концах базы. Никаких ограничений, можно даже использовать истребители.
Прикрепления: 4098758.jpg (155.9 Kb) · 3581157.jpg (118.4 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Среда, 09.04.2014, 21:14
 
d443iaz556Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:02 | Сообщение # 48
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Обновление 1.12

Благодаря новой услуге Лестера "Безучастная полиция - 5000$", можно в течении 3 минут устраивать полный беспредел на улицах Лос-Сантоса, и за
это вам ничего не будет со стороны полиции.
- Увеличено денежное вознаграждение за прыжки с парашютом, гонки, перестрелки и Команду уцелевших.
- Если вы ставите лайк чьей-нибудь гонке или перестрелке - вы получаете 50 RP.
- Пофиксены все баги и глитчи на продажу авто, копирование авто, перенос из оффлайна в онлайн.

"Безучастная полиция" для чего бы это могло пригодиться? wacko
 
vol4iseДата: Четверг, 10.04.2014, 01:04 | Сообщение # 49
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
На миссиях Безучастная полиция неработает.

xbox one
 
tohirilhanДата: Четверг, 10.04.2014, 01:14 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Но все глитчи скоро выйдут. Просто ждут второй часть обновление. Через час после обновление уже были способы делать деньги и копировать машину но очень сложные. Делать деньги это способ хак за это за банят.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
d443iaz556Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:18 | Сообщение # 51
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
tohirilhan, я свои 9,3 миллиона за 25 дней, заработала честный непосильным трудом biggrin
 
vol4iseДата: Четверг, 10.04.2014, 01:20 | Сообщение # 52
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата tohirilhan ()
Но все глитчи скоро выйдут. Просто ждут второй часть обновление. Через час после обновление уже были способы делать деньги и копировать машину но очень сложные. Делать деньги это способ хак за это за банят.
Да я тоже читал ,но там было слишко замудренно, вот я сегодня с ребятами за 3 часа игры подняли  целых 150 к валюты ,миссии брали все подряд которые предлагались.
А с хаком это занялобы 3 минуты  biggrin

Зато я сегодня задолбался удалять левых игроков из миссий ,раньше в миссии некто не шел по приглашениям ,а шас сами залазиют жуки.


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Четверг, 10.04.2014, 01:22
 
tohirilhanДата: Четверг, 10.04.2014, 01:24 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
vol4ise, сейчас проверил есть способ делать деньги и копировать только осталось проверить. нужно два человека.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
d443iaz556Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:24 | Сообщение # 54
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата vol4ise ()
сами залазиют жуки.
Ставь "Закрыто" подбор игроков
 
vol4iseДата: Четверг, 10.04.2014, 01:31 | Сообщение # 55
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата d443iaz556 ()
Ставь "Закрыто" подбор игроков
У меня было когда ставил закрыто и звал соаловцев то они тоже немогли зайти.

Добавлено (10.04.2014, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата tohirilhan ()
vol4ise, сейчас проверил есть способ делать деньги и копировать только осталось проверить. нужно два человека.
Я думаю у тебя на пс3 найти 2 человека будет непроблема  smile


xbox one
 
iNCДата: Четверг, 10.04.2014, 01:40 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодаря прошлой консультации Тимура успел поднять 5кк до обновления)
Готов помочь в тестировании новых таблэток от жадности)))


PS3, PSN/Social/Skype: iNaughyChild

Покинул GTAR, но остался верен друзьям.
 
tohirilhanДата: Четверг, 10.04.2014, 02:05 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
d443iaz556, я людям помог очень много дом, машины не хочу писать сумму. Миссии которая ты сделала 100 роз наверно я сделал 1000 роз. Уже интереса нету сделать миссии  а людям надо помочь. Как ты думаешь кто оставляет лазейки для глитча. Сам Рокстар. Почему? Это часть игры. Только без обид. Я играю в команде я помогаю и мне хорошо . Сейчас у меня четвертый персонаж скоро создам пятого.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Четверг, 10.04.2014, 02:25
 
vol4iseДата: Четверг, 10.04.2014, 02:14 | Сообщение # 58
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Я вот неудачно помог, прокачал человеку тачку на 500 к,а через 20 минут халява закрылась.
а у самого всего за душой 2,7 лимона ,почти 3 .
Хотя я для него нашел буффало франклина, надеюс он ее непродаст просто так , тачка редкая.


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Четверг, 10.04.2014, 02:15
 
d443iaz556Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:13 | Сообщение # 59
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
tohirilhan, я ничего против не имею, но кому-то радость купить дом за честно заработанные деньги, а кому радость за  левые. Просто в онлайне большие деньги и тратить особо некуда.

А зачем тебе столько персонажей?
 
tohirilhanДата: Четверг, 10.04.2014, 07:53 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
d443iaz556, после 120 ЛВЛа делать нечего. Когда новый создаешь у тебя появляются интерес. Сейчас у меня 134. мой первый был 260 разницы не какой. Денег тратить некуда?  Я уже 114 лимонов потратил.

Ты бы не хотела купить Cargobob . Если да то как? Здесь нужен глитч.или машина Франклина.
Ты не делала глитчи по этому не знаешь. Чтобы купить Cargobob мучился где-то неделя. Такого осушение не получишь не в одной миссии


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Четверг, 10.04.2014, 08:12
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » В преддверии нового DLC (DLC)
Поиск:

up