Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » В преддверии нового DLC (DLC)
В преддверии нового DLC
vol4iseДата: Среда, 05.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
В преддверии нового DLC



Прикрепления: 6593991.jpg (124.3 Kb)


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Среда, 05.02.2014, 23:52
 
negr_vlДата: Среда, 05.03.2014, 08:00 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
tohirilhan, МСВ - это московское время?

А кто нибудь с профами уже столкнулся?
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 27.03.2014, 22:53 | Сообщение # 32
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Помимо этого три новых предмета GTA V в Rockstar Warehose

Rockstar Games не перестают радовать преданных фанатов GTA V не только виртуальными вещами, но и реальными, которые можно потрогать. Речь идёт об очередном пополнении коллекции сувенирной продукции GTA V в фирменном магазине Rockstar Warehouse. Теперь там можно приобрести такие вещи как: клюшка для гольфа, золотая флешка и футболка с логотипом компании Тревора.Коллекция Grand Theft Auto V в Rockstar Warehouse пополнилась тремя новыми экспонатами:

 

Выпущенная ограниченным тиражом стальная клюшка для гольфа
Эта стальная клюшка для гольфа номер 5 с символикой Grand Theft Auto V, выпущенная ограниченным тиражом (менее 1000 экземпляров), поможет вам привлечь к себе внимание, а заодно позволит с невероятной точностью наносить удары средней дальности. На ударной части клюшки изображена цифра V, а на рукоятке – логотип Rockstar.



USB-накопитель в виде золотого слитка
Нужно срочно переписать пару файлов с зашифрованными данными? К вашим услугам позолоченная флешка на 2 Гб с выдвижным USB-коннектором. Корпус выполнен из полновесного цинкового сплава и украшен логотипами Grand Theft Auto V и Rockstar. 




Футболка «Тревор Филипс индастриз»
Нервный Рон и Тревор не покладая рук работают над тем, чтобы расширить долю компании «Тревор Филипс индастриз» на рынке. Если вы хотите выглядеть прилежным работником, подумайте о том, чтобы приодеться в эту мягкую серую футболку из стопроцентного хлопка, спереди украшенную логотипом T.P.I, а сзади, чуть пониже шеи, полным названием фирмы.
Прикрепления: 0138634.jpg (52.3 Kb) · 0757642.jpg (46.9 Kb) · 1610308.jpg (53.6 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:56 | Сообщение # 33
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо этого Rockstar Games сообщила что планирует выпустить первое сюжетное дополнение к Grand Theft Auto V до конца 2014 года.



 Rockstar Games сообщила что планирует выпустить первое сюжетное дополнение к Grand Theft Auto V до конца 2014 года. В новости на официальном сайте говорится, что сюжет дополнения расскажет о новых приключения Майкла, Тревора и Франклина где-то в «южном Сан-Андреасе.



Ну а в ближайшем будущем игроков ждет несколько крупных обновлений для GTA Online. До конца года планируется выпустить и новый режим Capture, в котором четыре команды игроков будут похищать друг у друга разнообразные ценности — подробности об этом режиме разработчики опубликуют на следующей неделе. Ну а в 2014 году в GTA Online добавят полноценный кооперативный режим.


Прикрепления: 2986599.jpg (175.3 Kb) · 4813886.jpg (145.7 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Понедельник, 31.03.2014, 20:57
 
vol4iseДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:30 | Сообщение # 34
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Кооперативный режим это как? на подобее обшего бизнеса банды чтоле?

xbox one
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:45 | Сообщение # 35
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Кооперативная игра - совместная игра. Режим компьютерной игры в котором, несколько человек проходят сюжетную линию игры. Нередко это однопользовательская игра, переделанная для нескольких человек. Так же не нужно путать кооперативную игру с мультиплеером. В мультиплеере люди соревнуются друг с другом в частности в командах. А там фиг его знает я сам не понял что там опять Rockstar Games мутит в очередной раз!
                                                                                                                     Russian  Gang 
Прикрепления: 7550730.png (11.0 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Четверг, 03.04.2014, 22:36 | Сообщение # 36
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо этого нас ждёт Весенние обновления Grand Theft Auto Online

 


Закончились свободные места в гараже? Или вам просто хочется сменить обстановку? Так или иначе, скоро вы сможете приобрести дополнительную недвижимость в GTA Online благодаря обновлению «Высший свет». Приготовьтесь: нынешней весной Grand Theft Auto Online.

Прикрепления: 4035114.jpg (234.6 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Пятница, 04.04.2014, 20:36 | Сообщение # 37
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо этого Весенние обновления Grand Theft Auto Online


Приготовьтесь: нынешней весной Grand Theft Auto Online ожидает череда обновлений, которые привнесут в игру множество всего интересного. Вот краткий перечень новых материалов и функций, которые примчатся к вам по шоссе Ла-Пуэрта в ближайшие месяцы.


Весенние обновления


Редактор (Захватов). На следующей неделе фанаты получат возможность создавать собственные захваты в дополнение к пользовательским перестрелкам и гонкам, которых в Social Club уже больше 3,5 миллиона (и это число продолжает расти). Вы сможете выбрать место и время, назначить игрокам оружие, расставить на карте бонусы и внести множество других изменений, позволяющих сделать захват по-настоящему уникальным. Мы также будем просматривать пользовательские захваты и награждать особо отличившиеся меткой (Проверено Rockstar).


Обновление (Высший свет).


Обновление (Высший свет) позволит вам расширить свои владения в Лос-Сантосе: к вашим услугам роскошные апартаменты, винтовка (буллпап), новые предметы одежды, мотоцикл Dinka Thrust и три первоклассные машины, в том числе роскошная Pegassi Zentorno. В обновлении (Высший свет) у вас также появится возможность владеть несколькими объектами недвижимости в GTA Online, то есть теперь вы сможете купить себе сразу два дома (с гаражами). В добавление к этому у персонажей появится новая характеристика – «психика». Она позволит вам сразу же определить, насколько уравновешен тот или иной игрок в вашей сессии. Также ожидайте появления новых дел.



Ограбления. Этой весной вы сможете призвать на помощь товарищей-бандитов или просто случайных наемников и совместно провести ограбление в Grand Theft Auto Online, чтобы заработать деньги и славу. Мы знаем, что многие пользователи из сообщества GTA Online с нетерпением ждали этого обновления. Оставайтесь на связи – скоро мы опубликуем новые подробности.Позднее в этом году мы выпустим другие обновления для Grand Theft Auto Online и Grand Theft Auto V, в том числе новые приуроченные к праздникам материалы, несколько захватывающих дополнений для сюжетного режима и многое другое.




Новые Dewbauchee Massacro и Pegassi Zentorno мчатся наперегонки по бульвару Вест-Эклипс

Прикрепления: 2643281.jpg (295.2 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Пятница, 04.04.2014, 20:41
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 04.04.2014, 20:54 | Сообщение # 38
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо этого Весенние обновления Grand Theft Auto Online

Мы улучшаем игру с учетом ваших пожеланий


С момента запуска GTA Online мы внимательно наблюдаем за тем, как пользователи ведут себя в игре, и читаем все отзывы, приходящие нам на ящик GTAOnline@rockstargames.com . Наша задача – понять, что вам нравится, что не нравится, а что следует исправить в GTA Online с помощью грядущих обновлений.


В недавнем обновлении мы исправили ошибку в физической модели, влиявшую на поведение мотоциклов и велосипедов в воздухе. Как выяснилось, многие члены каскадерского сообщества GTA оказались недовольны этим нововведением, потому что некоторые популярные трюки стало практически невозможно выполнить. Поэтому в следующем обновлении мы решили вернуть прежнюю физическую модель. Мы не против оставить в игре тот или иной «глюк», если он нравится игрокам и не оказывает негативного влияния на игровой процесс.


Есть еще множество вещей, которые мы планируем улучшить, чтобы обеспечить увлекательное времяпрепровождение для всех игроков. В грядущем обновлении вас ожидают следующие нововведения:


Возможность проводить «бесконтактные» гонки. Если задействовать эту функцию, в стандартных гонках вместо машин игроков будут отображаться полупрозрачные силуэты, с которыми нельзя столкнуться. При этом столкновения с обычными машинами, зданиями и прочими объектами по-прежнему учитываются. Данный режим предназначен для игроков, которые не согласны с утверждением, что «толкать» соперников во время гонки – это нормально.


Игроки могут вызвать Лестера и попросить его договориться со своими дружками-копами, чтобы они вас не трогали. В течение некоторого промежутка времени вы сможете безнаказанно совершить любое преступление.

Мы хотим наградить игроков, оставляющих отзывы о делах: теперь каждый раз, когда игрок выставляет оценку просмотренному материалу, ему начисляются дополнительные очки репутации.

Игроки будут получать больше долларов GTA за прохождение дел в формате «Парашютизм», «Гонка», «Перестрелка» и «Команда уцелевших», если в игре участвует менее 4 человек.

Мы продолжаем борьбу с читерами. Все известные нам ошибки, позволяющие нечестно заработать очки репутации, будут устранены. Показатели RP у тех игроков, которые, по нашим данным, воспользовались этими ошибками, будут перерассчитаны. Ваши показатели RP будут перерассчитаны только в том случае, если вы прибегали к одному из следующих методов: модификация игры, взлом данных, перенаправление DNS, манипулирование файлами на сервере и другие запрещенные действия. Если вы просто выполняли задания, не используя никаких модификаций, эта коррекция не должна вас коснуться.

Мы исправим ошибку, из-за которой игроки, модифицировавшие персональный транспорт до установки обновления 1.10, могли продать его лишь за 10 000 долларов.



Винтовка-«буллпап», которая скоро появится в «Амму-Нации».

Это лишь несколько примеров готовящихся исправлений. И, как уже было сказано выше, нам важно знать, что ВЫ хотите увидеть в игре. Свяжитесь с нами по этому адресу и расскажите, что еще, по вашему мнению, стоит добавить в Grand Theft Auto Online.
Прикрепления: 7497338.jpg (261.1 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Пятница, 04.04.2014, 20:59
 
Lozhka_degtyaДата: Вторник, 08.04.2014, 14:31 | Сообщение # 39
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
Гта только что предложила обновиться. обновил, Все по старому!

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +


Сообщение отредактировал Lozhka_degtya - Вторник, 08.04.2014, 14:43
 
tohirilhanДата: Вторник, 08.04.2014, 14:46 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Lozhka_degtya, Только можно создать захват. Если я не ошибаюсь. Это первое обновление будет еще второе.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Вторник, 08.04.2014, 14:49
 
John_SilverДата: Вторник, 08.04.2014, 14:55 | Сообщение # 41
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
традиционно, после каждой обновы ждите кучу глюков

Две плойки, 3 и 4
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 08.04.2014, 14:58 | Сообщение # 42
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата John_Silver ()
традиционно, после каждой обновы ждите кучу глюков
:D  smile
                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 4053026.png (11.2 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Вторник, 08.04.2014, 15:14
 
vol4iseДата: Вторник, 08.04.2014, 17:35 | Сообщение # 43
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
надеюс к выходным выпустят 2-ю часть патча.

xbox one
 
tohirilhanДата: Вторник, 08.04.2014, 23:22 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Думаю только на праздник выйдет

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
vol4iseДата: Вторник, 08.04.2014, 23:29 | Сообщение # 45
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
к шаббату чтоле?  surprised

xbox one
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » В преддверии нового DLC (DLC)
Поиск:

up