Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
dolphinsvДата: Вторник, 02.06.2015, 18:07 | Сообщение # 1321
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Nesssko ()
Оскорблять в дальтонизме... (я просто не понимаю в чем суть этого речевого оборота) если человек не отличает зеленый то вывод сам собой!
 
Цитата dolphinsv ()
Тут такой момент, человек не знал, как отличить игрока из банды от игрока не из банды без тегов. Потом ему рассказали про цветные метки вокруг кружочка на миникарте.

Ответ избыточен.

Цитата Nesssko ()
Я не говорил про то откуда
Эммм... А кто закричал в голосовой чат: "Ты что, чувак, офигел, я же из твоего клана, зачем меня убиваешь?" За достоверность слов не отвечаю, не записывал.

Цитата Nesssko ()
Господа был момент, я о нем рассказал, мне вообще по фигу будет он забанен или нет
Если тебе пофигу, зачем ты в эту тему написал? smile Если я правильно понял, именно после проверки жалобы в этой теме игроков выгоняют из банды. Я вообще не обращаю внимание на то кто меня убил - член банды, не член банды, ну убил и ладно, получилось отомстить - хорошо, нет - тоже нормально.

Добавлено (02.06.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата Nessskoа если ты не видел то тогда о чем вообще беседа с тобой?

Я слышал и твои реплики, и то что говорили Оазишу, и то что он отвечал и т.д. Он сказал - я не знал что это наш, в этой игре нет тегов. После этого ему объяснили тему с кружочками на карте.

Цитата Nesssko псников достаточно в онлайне

Я имел в виду членов банды. Или по твоему собрать народ на командную перестрелку (например) плевое дело? От силы до 5 человек онлайн и до тех не дозовешься.


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал dolphinsv - Вторник, 02.06.2015, 18:24
 
Snoski69Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:29 | Сообщение # 1322
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Саню обратно берите, вы чем тут вообще занимаетесь, вроде набор в клан 18+ был, а жалуетесь как дети.Понимаю если бы он реально вел себя неадекватно и не один раз...Выгонять Саню было поспешным решением, что повлекло за собой соответствующую реакцию. Если мне что то не понравилось , проще будет включить пасивный режим , на крайняк зайти в другую сессию.

Сообщение отредактировал Snoski69 - Вторник, 02.06.2015, 18:30
 
EveilerДата: Вторник, 02.06.2015, 19:37 | Сообщение # 1323
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, правила есть правила и они для всех одинаковы. Незнание механики игры не освобождает от ответственности. Произошёл претендент, о нём Nesssko и сообщил сюда, ведь для таких моментов эта ветка форума и создана.

Платформа - PC
Ник - eveiler
 
EVJEKAДата: Вторник, 02.06.2015, 20:41 | Сообщение # 1324
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
Mollerat-new ; xXxBear ; sn1ch.st ; bexemoth данные игроки были исключены из нашей банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.


Сообщение отредактировал EVJEKA - Вторник, 02.06.2015, 21:14
 
DemonizДата: Среда, 03.06.2015, 09:22 | Сообщение # 1325
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Nesssko, думаю после твоих высокомерных заявлений, ты никто и звать тебя никак) часто тебя слышу по игровой связи и твои слова: "слева или справа мои члены банды, я их трогать не могу, но ты можешь", твои обращения к игрокам с которыми ты играешь в сессии, на одном транспортном средстве, чаще на инсургенте, при всем этом поливая всех и вся матом, вопрос: кто неадекват??? Про твое уничтожение в тоннеле или где то там, выдуманный бред) ради собственного оправдания, тебя ведь загнали в угол, надо выкручиваться)
Разве не наталкивает на мысль, что 4 члена банды пишут, что ты ошибаешься, может ты погорячился? Нет конечно, кто мы такие, а кто ты?)))) Школьный бред.


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.


Сообщение отредактировал Demoniz - Среда, 03.06.2015, 09:32
 
NessskoДата: Среда, 03.06.2015, 18:14 | Сообщение # 1326
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Demoniz
скучно! Ты уже второй раз банально ЛЖЕШЬ! что если честно утомляет, часто это 1 или 2 раза?
Про часто на инсургенте это туда же... куда и часто ты со мной играешь! это во первых, во вторых не твое дело на чем я играю и твое мнение мне не интересно... хотя моя статистика открыта для всех и мне не стыдно. Кстати не совсем понятно, что ты опять заверещал при условии что вопрос был про нарушение правил, которые были по ФАКТУ. О наказании пусть решают боссы банды! у меня кроме того случая ни к кому претензий не было.

Если быть точным был диалог я говорил тому с кем играю что где то рядом член моей команды и что я его не могу трогать а на вопрос -"Я тоже не могу?" я дал логичный ответ что можешь
а поскольку ты не слышал и решил сам додумать как и все прочее в этой теме, ну Бог тебе судья...
Очнись уже!
Про мат да наверно было, я матерюсь и что?

4 члена банды не смогли ничего аргументировано доказать, 1 не был там вообще хотя и нарушение не отрицал, 2 был в магазине в том момент, а 3 попросил его взять обратно как хорошего парня! Ради бога я же не против и сразу об этом сказал...

Я не понял от имени кого ты вещаешь, кто такие эти "мы" у меня ни с кем из членов банды кроме тебя проблем не было по ФАКТУ! ты обвинил меня во лжи и облажался потому что люди признали что было нарушение и есть свидетели из банды, возможно сам игрок тогда не разобрался!

И судя по многочисленным заявкам в друзья люди проблем в том числе и на форуме не видят!
Отвали от меня и не обращайся больше ко мне с этими детскими соплями, тебя никто не трогал в онлайне вообще и я не хочу возвращаться больше к этой теме! Про высокомерие туда же...


Сообщение отредактировал Nesssko - Среда, 03.06.2015, 18:22
 
DemonizДата: Среда, 03.06.2015, 18:33 | Сообщение # 1327
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Nesssko,
1 - снова бескрайнее высокомерие
2 - из нас двоих по факту лжешь только ты
3 - сопли по-моему ты распустил 
4 - и повторюсь, что ты для меня никто и звать тебя никак
5 - верещать твоя прерогатива
6 - твое мнение теперь меня так же не волнует, я с хамами не общаюсь
7 - у окулиста очки выпиши, если аргументов не увидел
PS: очень смешно все это читать от 30-ти летнего мужика))) позорище)
еще будут оскорбления в мою сторону?))


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
EveilerДата: Среда, 03.06.2015, 18:52 | Сообщение # 1328
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Demoniz, Nesssko вам обоим уже нужно заканчивать этот спор, он давно уже вышел за рамки обсуждения этой темы. Ну и кто из вас двоих окажется более мудрым? )

Платформа - PC
Ник - eveiler
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 04.06.2015, 11:58 | Сообщение # 1329
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, общайтесь здесь на любые темы вот ссылка : Болталка  http://гта5.рф/forum/9 
Все последующие сообщения не касающиеся данной темы : Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang будут удаляться! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 17:36 | Сообщение # 1330
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Игрок Nesssko, двойной килл. После первого кила в голосовом чате сказал: "О, я этого чувака знаю". После чего еще один кил. Затем поучительные наставления о том, что мне нужно смотреть где ездить. Т.е. я у него должен спрашивать - куда мне ехать, а куда не ехать.

PS
Скрина нет, т.к. после нажатия PrintScreen выкинуло на рабочий стол (игра свернулась).
Нарушитель ездил на пару с игроком Kambara не из банды.


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал dolphinsv - Четверг, 04.06.2015, 17:41
 
NessskoДата: Четверг, 04.06.2015, 17:42 | Сообщение # 1331
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Я извинился о чем ты забыл сказать! я не заметил тебя в бою и фраза знаю была не о тебе!
хотя это норма додумывать! я не стал бы тратить время и учить тебя! был абсолютно боевой момент!

ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЕ! если так решат боссы!


Сообщение отредактировал Nesssko - Пятница, 05.06.2015, 10:42
 
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 17:44 | Сообщение # 1332
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
В чем я солгал? Получилась зеркальная ситуация. Такая же как была с Оазиш. Если его исключили, я настаиваю и на твоем исключении.

Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
NessskoДата: Четверг, 04.06.2015, 17:49 | Сообщение # 1333
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
ложь в том что я извинился и объяснил тебе почему, а не учил тебя...
я все сказал! не устраивают извинения, не моя проблема!

факт убийства признаю, было и не нарочно! я воюю и в этом мой фан и с друзьями в том числе, друг против друга

приму любое решение и спорить не буду! за сим заканчиваю


Сообщение отредактировал Nesssko - Четверг, 04.06.2015, 17:50
 
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 17:52 | Сообщение # 1334
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не говорил, что ты не извинился. Но если каждый раз после убийства члена банды будет: "Извини, не хотел", и это норма, тогда зачем вообще эти правила?! Допустим 1-е было случайно, но второе?

И по твоему слова: "Какого ты тут ездишь?" - это не поучения?


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал dolphinsv - Четверг, 04.06.2015, 17:58
 
crazyoderco3401Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:25 | Сообщение # 1335
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Nessskodolphinsv, Да что вы делайте?Сколько еще ругаться будите?Извинитесь оба перед друг другом и продолжайте играть,что вы уже как ...... !

 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up