Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
EVJEKAДата: Суббота, 30.05.2015, 12:12 | Сообщение # 1306
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Demoniz, загляни в ЛС, есть пара вопросов.
 
gasansДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:28 | Сообщение # 1307
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу исключить romana98rus  убивает своих членов банды   ( рс)

Сообщение отредактировал gasans - Воскресенье, 31.05.2015, 01:31
 
NessskoДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:22 | Сообщение # 1308
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Demoniz добротный бред так он проходил задания или валил всех на танке? и с каких пор наличии скайпа и тебя в нем доказывает невиновность?
1 я не просил помочь это во первых, а во вторых попахивает идиотизмом - "он решил помочь" и для этого взял танк, лол чтобы кого то утихомирить... то есть теперь для этого берут танк
это в школе сейчас такой уровень аргументации?
2 странный способ помочь во время как бы беспредела приехать на танке и начать валить всех подряд включая членов банды и не случайно.

Я появился после смерти и востанавливал тачку он приехал на танке в туннель и разнес меня, он и был активным участником этого как ты выразился беспредела, если не создателем, потому что он ничего не стоит без танка. А еще скорее всего он дальтоник и не может увидеть зеленый кружок на карте или несколько кружков. Про случайно это вообще за гранью! У тебя еще хватило наглости понизить мне репутацию при условии что у меня есть свидетели из банды! Я возмущался в игре и этот случай мы обсуждали в канале! Где был ты я не знаю и я не видел тебя и не слышал...

EVJEKA интересный прецедент, получается - мое слово против слова Демониза
Я правильно понимаю что мое слов цениться ниже чем слово человека который пишет что был с ним в скайпе и несет откровенный бред! Я не был с ним в скайпе (скорее всего к счастью) но он просто меня убил и не случайно а специально даже после замечания он не остановился а подъехал ко мне и убил почти в упор, он разносил все подряд вокруг и это не было случайностью! случайно может быть все но не такое. Со мной были 2 члена нашей банды которые были свидетелями этого! А этот бред и понижение моей репутации пусть будет на совести Демониза.

кстати Gasans был со мной в игре и еще пара достойных людей по этому эти рассказы уровня младшей школы о том что он в тот момент проходил ограбления ничего не стоят! он катался на танке и разносил все подряд и есть свидетели этого.

у меня нет проблем с людьми из банды и все кто играет со мной знают что во первых я человек разумный, веселый во вторых зря гнать не буду на нормальных людей... Я еще скромно промолчал про то что у него другая банда стояла в профиле поверх нашей!


Сообщение отредактировал Nesssko - Понедельник, 01.06.2015, 12:56
 
EVJEKAДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:29 | Сообщение # 1309
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Nesssko, если есть свидетели, то почему им лень зайти сюда и подтвердить свои слова?
 
AggroMoronДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:24 | Сообщение # 1310
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Nesssko,

может он был в режиме охоты happy


Сообщение отредактировал AggroMoron - Понедельник, 01.06.2015, 10:38
 
EveilerДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:16 | Сообщение # 1311
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Я подтверждаю слова Nesssko, ибо в тот вечер катался с их компанией. То, что Oazish выписал для Nesssko три кила подряд мало похоже на случайность, при этом ни в эфир ни в чат Oazish  не извинился за "случайное" убийство члена своей банды.

P.S.  gasans так же мог бы подтвердить слова Nesssko если бы не был столь малословный,о чём говорит его пост (чуть выше на странице) с просьбой исключить romana98rus за то, что тот убил gasans раза три, четыре (на этот пост, кстати, EVJEKA так и не отреагировал).


Платформа - PC
Ник - eveiler
 
NessskoДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:40 | Сообщение # 1312
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
AggroMoron
возможно, только на членов своей банды, что противоречит правилам
и опять не о его стиле игры речь и не о случайном убийстве.
очередной ответ не в тему обсуждения...


Сообщение отредактировал Nesssko - Понедельник, 01.06.2015, 12:49
 
EVJEKAДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:46 | Сообщение # 1313
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Eveiler, не отреагировал потому, что из-за ваших разборок эта "малословная" жалоба попросту пролетела мимо глаз. Как думаете, легко понять все исходя из одних только слов? Без каких-либо доказательств ваши претензии друг к другу абсолютно пусты. Что касается roman98rus, кого он убил? Когда убил? Сколько раз? Какие доказательства? Кто-нибудь прояснит что у вас там творится? Извиняюсь если кого-то задел, но у меня уже накипело от этой каши.
 
EveilerДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:33 | Сообщение # 1314
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
EVJEKA, я же говорю - gasans малословен) romana98rus убил несколько раз самого gasans, я даже скрины сделал, но бог его знает где они сохраняются, в следующий раз писать видео буду... в принципе получается - можно убивать членов банды, почти, безнаказанно только лишь потому, что доказать будет трудно, не все знают как делать скриншоты, а свидетельских показаний недостаточно )

Платформа - PC
Ник - eveiler
 
EVJEKAДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:29 | Сообщение # 1315
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Игрок Roman98rus был исключен из банды и занесен в черный список за неадекватное поведение в игре. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

Добавлено (01.06.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Eveiler, давай представим одну ситуацию. Вася играет в закрытой сессии, к нему заходит Петя. Петя начинает его много раз убивать и обзывать Васю плохими словами. Вася жалуется на этого Петю, не предъявив скринов. У Васи в прошлом были косяки и у него репутация в банде не очень. Как думаешь, поверит ли кто-нибудь в слова Васи, что Петя плохой человек, каким он и является?

 
EveilerДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:53 | Сообщение # 1316
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
EVJEKA, да всё я понимаю ) и эту ветку форума регулярно читаю и читал жалобу на Nesssko, я с ним довольно часто, в последнее время, участвую в его, как он это называет, "охоте" и не разу, при мне, он не убил члена банды...

P.S. спасибо, что поверил в этот раз, обещаю в дальнейшем предоставлять доказательства более весомые чем слова )


Платформа - PC
Ник - eveiler


Сообщение отредактировал Eveiler - Понедельник, 01.06.2015, 16:53
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:12 | Сообщение # 1317
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
EVJEKAЕвгений прошу тебя назначить самого активного, здраво мыслящего и ответственного бойца играющего на платформе PC до звания Командира банды Russian GTA5RF GangPC ! Который сможет взять на себя ответственность за поведением всех бойцов банды на PC! А также контролировать процесс жалоб от игроков и исключения неадекватных людей из нашей банде! И в помощь будущему командиру банды прошу тебя повысить до звания двух активных игроков до звания Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PC ! Которые будут его поддерживать и помогать ему в трудные минуты! Заранее спасибо, надеюсь на твоё решение!

 
dolphinsvДата: Вторник, 02.06.2015, 15:29 | Сообщение # 1318
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Nesssko, основной бандой у Oazish стояла всегда наша. Игровой голосовой чат у него был отключен. Как только ты сказал в эфир, что ты из нашей банды, в скайпе ему об этом сообщили и убийства прекратились.

Оскорблять кого-либо в дальтонизме и прочих недугах, видимо очень достойно с точки зрения вашей достойной компании

Тут такой момент, человек не знал, как отличить игрока из банды от игрока не из банды без тегов. Потом ему рассказали про цветные метки вокруг кружочка на миникарте.

Парень он нормальный, много часов с ним наиграно. Ну да, любит немного покуражиться в рендоме, увлекся, с кем не бывает ;). Кстати, в рейтинге банды ты на 5-м месте, он на 7-м, т.е. как игроки-члены банды вы одинаковы по своей активности smile

Демонайз не чушь написал, просто он невнятно выразился. Мы играли ограбления и сидели в скайпе. Пока хост создавал следующее дело, мы как всегда дурака валяли, ну Саня (Оазиш) и нагрянул на вашу вечернику

Саму заваруху не видел, был в аммунации, но разговоры все слышал и в скайпе и в голосовом чате игры.

PS
Нас, PC-шников, так мало в онлайне, давайте быть добрее и мудрее smile


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал dolphinsv - Вторник, 02.06.2015, 16:12
 
NessskoДата: Вторник, 02.06.2015, 17:13 | Сообщение # 1319
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
dolphinsv
"Как только ты сказал в эфир, что ты из нашей банды, в скайпе ему об этом сообщили и убийства прекратились." меня такие мелочи немного удивляют - Я не говорил про то откуда я, я на карту смотрю обычно когда не сервере, кроме нескольких матерных слов я больше ничего в общий чат не выдал, и как правило играю с настройками (друзья банда)
Знал или не знал не имеет значения, есть факт УМЫШЛЕННОГО нарушения правил... следуя этой логике - каждый может прийти и сказать что он не знал... и спроса не будет

ок принято "невнятно выразился". ---Только меня зацепило не то что меня убили это фигня, а то что пришел некий товарищ которого я не знаю и обвинил меня во лжи, понизил мне репутацию, а случай описал как желание мне лично помочь и это при условии что есть свидетели и не один, а если ты не видел то тогда о чем вообще беседа с тобой? Оскорблять в дальтонизме... (я просто не понимаю в чем суть этого речевого оборота) если человек не отличает зеленый то вывод сам собой!

ps тему предлагаю закрыть!
Господа был момент, я о нем рассказал, мне вообще по фигу будет он забанен или нет, решать руководству... к тебя у меня нет никаких претензий и даже к тому челу

псников достаточно в онлайне, вернее достаточно веселых и не скучных в том числе и стримеры с которым весело играть и сражаться! На будущее я сделал выводы по поводу этой ситуации и теме обсуждения здесь.

всем респект!


Сообщение отредактировал Nesssko - Вторник, 02.06.2015, 17:27
 
zhuk69Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:57 | Сообщение # 1320
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
+1 к сказанному dolphinsv.
Тоже знаком с Oazish. Вполне адекватный человек! 
Цитата Nesssko ()
Господа был момент, я о нем рассказал, мне вообще по фигу будет он забанен или нет, решать руководству... к тебя у меня нет никаких претензий и даже к тому челу
Нет претензий, не нужно было вообще писать! =)

Голосую за возврат Oazish в банду!
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up