Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
SkyJeXДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:40 | Сообщение # 1276
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата САНЕК-52RUS ()
SkyJeX, слушай друг ты за сходку вообще молчи, там тогда почти все основные игроки были и все согласны что ты правокатор и получил по заслугам.
Взрослый человек, повел себя плохо. Вместо того, чтобы извиниться начинаешь наговаривать, агр пошел с твой стороны, но я тогда разбираться не стал. Т.к. после слов с EVJEKA сделал вывод: старикам на новичков глубоко пофиг, особенно в плане правил.

Добавлено (26.04.2015, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата САНЕК-52RUS ()
Прошёл почти месяц а он ещё нюни распускает обидели его бедняжку пипец просто.
Ты даже сейчас продолжаешь дерзить, поумерь свой пыл. Да и я давно не в банде, сделал выводы исходя из твоего поведения и отношения со стороны других.
Есть люди, с которыми я играл с банды и никто из них против меня ничего не скажет, а ты откуда всплыл - непонятно.
 
ae86rusДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:56 | Сообщение # 1277
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
Да уж) у нас на Xbox нету такого) все мирно играют))

 
САНЕК-52RUSДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:46 | Сообщение # 1278
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
SkyJeX, ты что то бредеш, была сходка все весело играли приехали выпили ну убил я тебя в пьяной драке так ты сразу за ствол убил меня деньги награду за голову без моего согласия закрысил и из сессии свалил и кто из нас должен извинятся. Так что иди и думай. Раз ты не в банде я отвечать вообще перед тобой не собираюсь и следи за словами по поводу возраста сопляк.

Добавлено (26.04.2015, 09:46)
---------------------------------------------
И что бы не разводить тут срачь я тебе отвечать здесь не буду. Хочеш пообщаться пиши в личку. rtfm


САНЕК-52RUS
 
SkyJeXДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:25 | Сообщение # 1279
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: -1
Статус: Offline
САНЕК-52RUS, Хорошо. Начнем с твоего грубого общения, если ты считаешь себя взрослым человеком веди себя адекватнее, а не так:
http://i.imgur.com/c9M9Bnp.png
И будь добр, описывай ситуацию правильно, как была на самом деле. Сейчас я вижу только оскорбления и грубости(что очень адекватно для твоего возраста, и кто еще тут сопляк).
На сходке банды, во время поездки ты постоянно всех пытался подрезать или столкнуть, ну это еще нормально было. Во время мордобоя ты зачем-то спецом попытался слить, на мое смс ты не ответил в игре. На второе сообщение тоже, я решил проверить, как-бы случайно сбил тебя на машине, как результат: ты тупо расстрелял(воу, уже 2е убийство с твоей стороны). Ну я решил подойти и отомстить, приехал и расстрелял тебя. Видя мою реакцию со стороны(и не зная как все было на самом деле) члены банды слили меня. И о какой награде за голову идет речь, я не знаю(наверное о жалких 9000 которые за тебя назначили, честно говоря за такими деньгами я даже и не гнался, так вышло, потому что ты ведешь себя неправильно).
Я написал EVJEKA, потому что в правилах банды значится: сливать своих нельзя, ну разве что по договоренности. Оказывается, по его словам или как ты ему пожаловался я напал первый и всем пофиг на это правила. Я услышал в ответ: ты не знаешь правила игры (ну что поделаешь..). После такого я просто вышел из сессии, ибо делать уже было действительно нечего и бесполезно.
На твоем месте я хотя бы извинился, а не грубил снова. И в 40-50 можно вести себя как школьник.
 
James23Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:03 | Сообщение # 1280
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Ребята, не допускается такое поведение между участниками банды! Или идите на компромисс, или просто не обращайте внимание друг на друга.
Но лучше первое.
Кто после этого сообщения продолжит здесь скандал, будет добавлен в бан на неделю.


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
EVJEKAДата: Среда, 29.04.2015, 23:57 | Сообщение # 1281
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
Игрок necroc был исключен из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.
 
Dimon-KomissarДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:25 | Сообщение # 1282
Командир банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Offline
20:00 по мск.Игрок PASADEN83 несколько раз убивал членов нашей банды,а именно меня и metis3315,Zahar4ik91. На вопросы не отвечал,а только убивал. Док-ва нужны(фото)?

PS4
PSN:krutoy002o_o
 
EVJEKAДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:31 | Сообщение # 1283
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Dimon-Komissar, доказательства всегда нужны.
 
James23Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:59 | Сообщение # 1284
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
PASADEN83 был исключен из банды без возможности вступления вновь. Доводы игрока по поводу случившегося принимаются в этой теме. Обжалование возможно.

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
metis3315Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:49 | Сообщение # 1285
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Некогда не видел чтобы так своих убивали(множественно раз) тоже на всякий случай сделал и фотки и видео!PASADEN83 он оказывается новенький сегодня к нам в банду попал и так сглупил убивая своих , он наверно плохо ознакомился с правилами банды(чувствую вообще не знал)и вот результат!

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Воскресенье, 10.05.2015, 22:56
 
EVJEKAДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:59 | Сообщение # 1286
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
metis3315, такие уже не первый раз встречаются. Не так давно был один, вступил в банду и был выгнан спустя почти 7 часов. Зато рекорд установил.
 
pasaden83Дата: Понедельник, 11.05.2015, 08:02 | Сообщение # 1287
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата James23 ()
PASADEN83 был исключен из банды без возможности вступления вновь. Доводы игрока по поводу случившегося принимаются в этой теме. Обжалование возможно.
Господа, я дико извиняюсь. вчера в связи с праздниками, играл мой племянник, я к сожалению не контролировал процесс... примите мои извинения, больше такого не повторится.
 
metis3315Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:01 | Сообщение # 1288
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Понятно,кстати недавно вроде такой же случай был "играл другой человек"и игрока выгнали из банды,pasaden83 извенился ,лично я прощаю и не держу обиду,прошу главокомандующих пересмотреть решения и вернуть банду если возможно!

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Понедельник, 11.05.2015, 15:23
 
Dimon-KomissarДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:58 | Сообщение # 1289
Командир банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 67
Статус: Offline
Согласен.Оставьте,только чтобы больше такого не повторялось.

PS4
PSN:krutoy002o_o
 
James23Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:28 | Сообщение # 1290
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата pasaden83 ()
Господа, я дико извиняюсь. вчера в связи с праздниками, играл мой племянник, я к сожалению не контролировал процесс... примите мои извинения, больше такого не повторится.

Учтен комментарий pasaden83. Учтены комментарии других наших бандитов.

pasaden83 снята блокировка и принят в банду (кстати, кто-то из командующих еще до меня принял и видимо не написал здесь)! В последующий раз просьба очень трепетно контролировать выход в онлайн других лиц от своего профиля wink


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up