Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Joker5213Дата: Четверг, 17.04.2014, 02:25 | Сообщение # 106
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Goofy_Moscow ()
вот именно что когда надо он более чем адекватный молодой человек ни чем не отличавшийся от тебя, к примеру.
О том и речь, если при его поведении жалоб нет - все нормально, жалобы есть пусть разбираются, но в разборе должны участвовать 3 стороны......


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
Goofy_MoscowДата: Четверг, 17.04.2014, 11:40 | Сообщение # 107
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Джокер я понимаю тебя. Но как это прискорбно не бвло, но на сайт с форумом очень мало кто заходит. В итоге как большинство случаев получается - именно обвиняемого нет) конечно можно сделать голосование на вылет например в течении суток, но тоже голосование должно быть разделено по фракциям - иксбокс и пс:)
 
Joker5213Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:01 | Сообщение # 108
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
"Обвиняемого" должен привести на форум тот , кто его будет исключать из банды - что бы он смог дать свое видение произошедшего, либо , если сам признает за собой ошибку, просто по человечески извинится и получить доп инструктаж, что есть хорошо, а что плохо от старожилов банды.
Если игрок на форум не придет - то ему либо все равно, либо таково его отношение к участникам сообщества и соответствующее уважение к ним.
Есть такие инструменты как поручительство (игрок вылетает вместе с поручителем), система  накопления баллов за нарушения, временное исключение и тп...
Если вы в игроке цените только то " что с ним ржачно" правильно было бы ему сообщить о том его воспринимают в качестве балаганного клоуна....не каждый захочет услышать в свой адрес подобное...


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 17.04.2014, 13:04 | Сообщение # 109
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Joker5213 ()
Если вы в игроке цените только то " что с ним ржачно" правильно было бы ему сообщить о том его воспринимают в качестве балаганного клоуна....не каждый захочет услышать в свой адрес подобное...

Во первых, ты не прав Joker5213 Виталий он у нас не клоун, а заводила в банде всегда начинает первый создавать конфликт с полицией, с армией USA и другими бандами в свободном режиме в игре GTA Online и подбадривает нас вступить в конфликт со всеми выше перечисленными организациями!  Во вторых, я у него наставник на консоли Xbox 360 и несу за него ответственность за его поведения в игре и на наших сайтах! В третьих, я уже TonyJAAZ взял в банду ещё два дня назад после нашего голосования с игроками на Xbox 360 так как нам с ним играть, а не вам Виталий на PS3! В четвёртых, прошу вас уже закрыть данную тему по поводу обсуждения выше указанного игрока!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 8277457.png (11.2 Kb)


 
BearsSnowVodkaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:23 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Joker5213, я думаю ты забыл написать что обвиняемому необходимо зачитать 51 статью Конституции разъяснить его права и обязанности и сообщить что вынесенное постановление он вправе обжаловать до вступления в законную силу...

Был бы я на месте тони мне бы льстило то что моё поведение вызывает столько эмоций и обсуждений на форуме, причем больше всего у игроков даже не игравших с ним!!!


Xbox
 
John_SilverДата: Четверг, 17.04.2014, 14:02 | Сообщение # 111
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
да уж, распиарили Тони, прямо иксбокс купить захотелось, чтоб на него посмотреть biggrin

Две плойки, 3 и 4
 
Goofy_MoscowДата: Четверг, 17.04.2014, 15:25 | Сообщение # 112
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата John_Silver ()

да уж, распиарили Тони, прямо иксбокс купить захотелось, чтоб на него посмотреть


А что давай покупай нам нужен онлайн банды в иксбокс)))
 
John_SilverДата: Четверг, 17.04.2014, 15:57 | Сообщение # 113
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Goofy_Moscow
щаз, я четвертую соньку хочу, тока гта на ней пока вроде нету.


Две плойки, 3 и 4
 
Joker5213Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:26 | Сообщение # 114
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не имел цели кого то обидеть, я прочел ветку и высказал сторонний взгляд на произошедшее. 
Цитата BearsSnowVodka ()
Joker5213, я думаю ты забыл написать что обвиняемому необходимо зачитать 51 статью Конституции разъяснить его права и обязанности и сообщить что вынесенное постановление он вправе обжаловать до вступления в законную силу...
Это сложно и в этом есть что-то плохое ?
Закрытая банда своего рода организация, со своими правилами и ограничениями, у всех есть права и обязанности...


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 22.04.2014, 15:34 | Сообщение # 115
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
У нас в очередной раз кто то 20. 04 . 2014 завербовал из вышестоящих Громил новых игроков:  Setosik99  и  Supreme146  к нам в банду без заполнения картотеки членов банды! Если в течении всего дня вышеуказанные члены нашей банды не заполнят: Картотеку членов банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) то завтра с утра я буду вынужден их исключить из банды!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 2656341.png (11.2 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Вторник, 22.04.2014, 15:57
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 23.04.2014, 03:52 | Сообщение # 116
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата BulokhovRoman ()
У нас в очередной раз кто то 20. 04 . 2014 завербовал из вышестоящих Громил новых игроков:  Setosik99  и  Supreme146  к нам в банду без заполнения картотеки членов банды! Если в течении всего дня вышеуказанные члены нашей банды не заполнят: Картотеку членов банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) то завтра с утра я буду вынужден их исключить из банды!
Я предлагаю у нас (ганстеров) ограничить права на вербовку игроков, т.к. не первый случай уже. После этого будет очевидно кто и когда берет в банду игроков. Ром поговори с Джеймсом об этом, может быть поддержите мою идею.
 
tohirilhanДата: Среда, 23.04.2014, 04:55 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Лучше пускай три человека принимают.А нам дать право  предложить или только после разрешение.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Среда, 23.04.2014, 05:05
 
BulokhovRomanДата: Среда, 23.04.2014, 14:35 | Сообщение # 118
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Setosik99  и  Supreme146  Данные игроки были исключены из банды за несоблюдения и неуважения к правилам нашей банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 3146243.png (11.2 Kb)


 
DIMON_CMONДата: Среда, 23.04.2014, 17:09 | Сообщение # 119
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
BulokhovRoman, это с плоек пади набирают, братвы набрали, званий дали, половина пади и не играет

Хвох
 
BulokhovRomanДата: Среда, 23.04.2014, 17:56 | Сообщение # 120
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Да Дмитрий совершенно верно  Setosik99  и  Supreme146  игроки на PSN так что будем приглядывать за Гангстерами которые играю на консоли PS3! К Командирам банды претензий нет они проверенные и надёжные ребята которые доказали свою верность и честность своему клану! 

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 5199864.png (11.2 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up