Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Goofy_MoscowДата: Среда, 16.04.2014, 02:01 | Сообщение # 91
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Джеймс спасибо:) рад твоему выбору:) И тебе Ром спасибо за поддержку)

p.s.

d443iaz556 да согласен с тобой!) но ситуации бывают разные). К примеру на прошлой неделе мы после сходки бандой вломились на территорию пункта сброса ящика. территория большая и выделена зеленым цветом - в итоге на мини-карте разобрать где свой, где чужой возможно было только по крикам в гарнитуре))) Это чисто игровой процесс свободной игры, не со зла! А понять человека не поиграв с ним в миссии и так далее, увы нельзя. Ну и в конце концов нет игрока GTA Online не убившего своего:)

Это лично моё мнение, не ведущее к провокации:)

Добавлено (16.04.2014, 02:01)
---------------------------------------------
DIMON_CMON правило оно единое - Уважение, уважение, уважение!

Уважение к игрокам в банде (независимо от ранга).
Уважение к игроку (к любому, даже не важно с какой банды и какой страны, мы не должны себя показывать с плохой стороны).
Ну и конечно же уважение к себе (относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе другие).

 
James23Дата: Среда, 16.04.2014, 02:02 | Сообщение # 92
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата
Цитата DIMON_CMONРоман, много на себя берешь)) предлогаю, голосуйте)

Если я написал, то в любом случае парня верну в банду. Но с важным
примечанием - на тестовый срок. Если он по-прежнему будет уничтожать
"своих" - однозначный вылет ему гарантирован. Роман и Гуфи возьмут его
под жесткий контроль.

Цитата d443iaz556 ()
Может моё мнение и не будет иметь силу, но тот кто убивает своих да ещё неоднократно делает это - в банде не место.У нас что, нехватка адекватных игроков?

Мнение каждого участника банды имеет силу. В данном случаи они (мнения) разделились, поэтому мы вынуждены дать ТониДжазу испытательный срок. Если он умышленно убьет хотя бы одного из участников - Джаза в банде не будет.


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 16.04.2014, 02:05 | Сообщение # 93
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Джеймс, спасибо! Будем исправлять Тони:)
 
DIMON_CMONДата: Среда, 16.04.2014, 02:10 | Сообщение # 94
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
James23, сорь, это не тебе, мой пост другому Роману, на ответ про извинения в адрес тониджаза.
(С телефона сложно с разных страниц все цитировать)


Хвох
 
Irc-manДата: Среда, 16.04.2014, 10:39 | Сообщение # 95
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Тож выскажусь. Как-то темка начала попахивать "стучите громче"))).
Попробую обосновать:
Вот смотрите, поступает предъява (такой-то игрок Редиска)., Генералы его разыскивают и без суда и следствия казнят. При этом доводы подсудимого, сообщество (МЫ) невидим-неслышим.
И к стати очень часто потерпевшая сторона тоже без доказухи, а значит возможна личная неприязнь. 
Казнить нельзя помиловать: вобщем прежде чем запятую жамкнуть, нужно обе стороны конфликта выслушать. 
Сори за много букав))).
зыы: ашыпки ниправиряю.


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
John_SilverДата: Среда, 16.04.2014, 11:12 | Сообщение # 96
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Irc-man
я это две сраницы назад написал, только никто внимания не обратил sad


Две плойки, 3 и 4
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 16.04.2014, 11:44 | Сообщение # 97
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
да Джон что то твоё сообщение и правда продинамили((
 
Joker5213Дата: Среда, 16.04.2014, 12:13 | Сообщение # 98
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Irc-man ()
Вот смотрите, поступает предъява (такой-то игрок Редиска)., Генералы его разыскивают и без суда и следствия казнят. При этом доводы подсудимого, сообщество (МЫ) невидим-неслышим. И к стати очень часто потерпевшая сторона тоже без доказухи,
А каким образом предьявляются доказательства ? Реплеи сессии, скриншоты или видеозахват экрана ?
Ну грохнули меня в пылу сражения, вчера я отреспился возле игрока, за голову которого назначена награда в 7000, я даже его ник не успел разглядеть, он в меня стрелял я в него , я его убил....игровые моменты, другое дело на сходках, когда 15 игроков адекваты , а один нет. Согласитесь 15 против одного весомый аргумент.


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 16.04.2014, 13:05 | Сообщение # 99
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Joker5213 ()
Цитата Irc-man ()Вот смотрите, поступает предъява (такой-то игрок Редиска)., Генералы его разыскивают и без суда и следствия казнят. При этом доводы подсудимого, сообщество (МЫ) невидим-неслышим. И к стати очень часто потерпевшая сторона тоже без доказухи,
А каким образом предьявляются доказательства ? Реплеи сессии, скриншоты или видеозахват экрана ?
Ну грохнули меня в пылу сражения, вчера я отреспился возле игрока, за голову которого назначена награда в 7000, я даже его ник не успел разглядеть, он в меня стрелял я в него , я его убил....игровые моменты, другое дело на сходках, когда 15 игроков адекваты , а один нет. Согласитесь 15 против одного весомый аргумент.


Всё правильно ты говоришь, согласен. Но можно быть неадекватом и в мирных целях, для ржача и прикола:) Думаю с Тони так оно и есть)
 
Irc-manДата: Среда, 16.04.2014, 13:39 | Сообщение # 100
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто-то уже постил переписку с игрового телепона, тож варик для доказа. Меня когда отстреливают, сразу спрашиваю за что и почему. Как правило всё чисто в суматохе.
Я не радею за то чтобы начинать здесь судебные слушания))). 
Я правильно понимаю что: игрок вступивший в банду ОБЯЗАН!!! быть зарегиным на форуме и быть не только Читателем тем как срубить денег?
Через посты многое можно узнать о человеке (адекватность, агрессивность и кстати возраст хотя бы предположительный).


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
BulokhovRomanДата: Среда, 16.04.2014, 14:03 | Сообщение # 101
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
В общем я своим игрокам в банде доверяю и знаю их потому что некоторых игроков сам принимал и общался с ними прежде чем их в банду взять вот потому что и делаю сразу выводы по поводу исключения игрока из банды если есть на него жалоба и отсутствие данных в картотеке банды. Ну, а если у меня возникают сомнения я начинаю интересоваться у второй стороны обвиняемого в его неадекватном поведении к своим членам банды! И когда я человека принял в банду я пишу ему всегда на двух сайтах чтобы он не забывал посещать наш сайт банды, а когда идёт обвинения в теме: Жалобы на членов нашей банды и второй игрок не присутствует во время обвинения в его сторону то это уже его проблемы он был ещё с самого начала поставлен в известность ! Так что я верю своим игрокам в нашей банде и не я один ! Думаю я ответил на ваш вопрос Irc-man и John Silver .  

                                                                                                                     Russian  Gang

Прикрепления: 9479523.png (11.2 Kb)


 
John_SilverДата: Среда, 16.04.2014, 14:05 | Сообщение # 102
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата BulokhovRoman ()
Думаю я ответил на ваш вопрос Irc-man и John Silver .  

вполне. просто я юрист с пытливым умом, поэтому такие вопросы и появляются.


Две плойки, 3 и 4
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 16.04.2014, 14:50 | Сообщение # 103
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата John_Silver ()
вполне. просто я юрист с пытливым умом, поэтому такие вопросы и появляются.

ну вот юридическая помощь уже есть, буду иметь ввиду)))) dry
 
Joker5213Дата: Среда, 16.04.2014, 15:19 | Сообщение # 104
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Goofy_Moscow ()
Но можно быть неадекватом и в мирных целях, для ржача и прикола:) Думаю с Тони так оно и есть)
Приемлемая степень неадекватности определяется аудиторией применения......
Материться с пивом за гаражами или в раздевалке детского садика - есть разница.


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.


Сообщение отредактировал Joker5213 - Среда, 16.04.2014, 15:19
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 16.04.2014, 17:45 | Сообщение # 105
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Joker5213 ()
Приемлемая степень неадекватности определяется аудиторией применения...... Материться с пивом за гаражами или в раздевалке детского садика - есть разница.


вот именно что когда надо он более чем адекватный молодой человек ни чем не отличавшийся от тебя, к примеру.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up