Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
BulokhovRomanДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:10 | Сообщение # 61
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Данный игрок napasikk он же бал зарегистрирован на сайте Rockstar Games как Napsik6666 был исключён из нашей банды за неадекватное поведение к своим членам банды! Большое спасибо за содействия tohirilhan и d443iaz556. Надеюсь этого больше не повторится!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 3953023.png (11.0 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Понедельник, 07.04.2014, 20:12
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 12.04.2014, 16:53 | Сообщение # 62
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Делаю последнее замечание игроку нашей банды на консоли Xbox 360 под ником TONYJAAZ Антон на тебя уже поступило ко мне четыре жалобы за твоё неадекватное поведение в игре GTA Online. 

1. Если жалобы будут продолжать поступать я тебя исключу из нашей банды ! 

2. Если ты ещё раз опубликуешь на сайте Rockstar Games своё дело и назовёшь его нецензурной бранью я также тебя исключу из нашей банды ! 

Если у кого-то из наших членов банды есть замечания на данного игрока пишите в этой теме! Нам не нужно чтобы кто-то из наших соклановцев позорил нашу банду! 

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 1148190.png (11.0 Kb)


 
vol4iseДата: Суббота, 12.04.2014, 19:15 | Сообщение # 63
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня тоже есть к нему притензии,пару раз убивал меня, причем незачто.

xbox one
 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:22 | Сообщение # 64
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Свою проблему я отписал в пм, а к волчайсу присоединюсь, затащил меня на самую здоровую гору, говорю погоди, телефон, пока разговаривал, он замочил меня бейсбольной битой.. пля, 7 раз умер пока с горы спустился, чета недодумался пр разговоре по пфону, застрелицца. Имхо. Кикни его роман, будет интереснее)

Хвох
 
BearsSnowVodkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:45 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшней сходке TONYJAAZ в очередной раз проявил себя не с лучшей стороны, все кто были в сесси это подтвердят.

Xbox

Сообщение отредактировал BearsSnowVodka - Воскресенье, 13.04.2014, 00:46
 
vol4iseДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:15 | Сообщение # 66
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата BearsSnowVodka ()
На сегодняшней сходке TONYJAAZ в очередной раз проявил себя не с лучшей стороны, все кто были в сесси это подтвердят.
Но онже в конце, всетаки попросил братской любви у всех. biggrin


xbox one
 
James23Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:36 | Сообщение # 67
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
TONYJAAZ исключен из банды.
Пусть неадекватов терпят в других бандах, у нас нормальное сообщество.

Если будут еще на кого-нибудь жалобы, пишите обязательно. Неадекватов исключает навсегда в тот же день.


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
DeracleДата: Вторник, 15.04.2014, 10:42 | Сообщение # 68
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Братва! Прошу исключить за неоднократное убийство и в общем неадекватное поведение бандита с ником den-iska1982    На предупреждения вообще никак не реагирует - творит полный беспредел!!!
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 15.04.2014, 10:56 | Сообщение # 69
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Спасибо за информацию Deracle 
Денис меры по поводу нашего члена банды
  den-iska1982
 уже будут приняты сегодня !


                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 0695510.png (11.0 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Вторник, 15.04.2014, 10:58
 
John_SilverДата: Вторник, 15.04.2014, 11:09 | Сообщение # 70
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата
Сталин, конечно тиран, но четыре миллиона доносов кто-то все-таки написал!


я это к чему...
Предположим, что я один из неадекватов, о которых тут пишут. Предположим, что в игре мне стало скучно и я сев на танк, жестоко расстрелял Рому, причем не один раз. Он мне сделал соответствующие замечания, но они на меня не возымели эффекта. При всем при этом, Рома посещает этот форум не часто, я этим воспользовался и написал что-нить типа:
Цитата
Братва! Прошу исключить за неоднократное убийство и в общем неадекватное поведение бандита с ником BulokhovRoman. На предупреждения вообще никак не реагирует - творит полный беспредел!!!


и все, репрессии и снова 37 год, сотни тысяч замученных на сибирских лесозаготовках.

как проверять достоверность доноса?


Две плойки, 3 и 4
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 15.04.2014, 11:19 | Сообщение # 71
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Данный игрок den-iska1982 он же бал зарегистрирован на сайте Rockstar Games Social Club под ником  MrDragonSpase был исключён из нашей банды за неадекватное поведение к своим членам банды! Также данный выше указанный игрок был заблокирован для того чтобы он больше не смог вернуться к нам в банду! Надеюсь этого больше не повторится!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 6829804.png (11.0 Kb)


 
Goofy_MoscowДата: Вторник, 15.04.2014, 13:27 | Сообщение # 72
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне Тони даже жалко, он приносил на сходку своеобразное настроение:) да понимаю что так нельзя делать. Он просто немного неадекват))) но было ржачно неправда ли?!
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 15.04.2014, 15:56 | Сообщение # 73
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Согласен с тобой Сергей с ним было весело и даже слишком весело давно я так в сессии не смеялся !  

                                                                                                                    Russian  Gang
Прикрепления: 0690706.png (11.0 Kb)


 
Goofy_MoscowДата: Вторник, 15.04.2014, 17:59 | Сообщение # 74
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Как вспомню xDDD
 
DeracleДата: Вторник, 15.04.2014, 20:16 | Сообщение # 75
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребята! Если вы в банде, значит вы в семье! В семье нужно не убивать друг друга, а поддерживать! Если Вам хочется похулиганить - пожалуйста, но не применяйте негатив на своей семье! Запомните - семья всегда вам поможет : накачать бабла, опыта, прокачать тачку и т.д. Всем добра, братва! Обращайтесь - чем могу - помогу!
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up