Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 18:30 | Сообщение # 1336
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
А я с ним не ругаюсь. Он нарушил правила, судя по этой ветке, уже рецидив. Я отписал.

Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
EveilerДата: Четверг, 04.06.2015, 21:05 | Сообщение # 1337
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата dolphinsv ()
Игрок Nesssko, двойной килл. После первого кила в голосовом чате сказал: "О, я этого чувака знаю". После чего еще один кил. Затем поучительные наставления о том, что мне нужно смотреть где ездить. Т.е. я у него должен спрашивать - куда мне ехать, а куда не ехать.PS
Скрина нет, т.к. после нажатия PrintScreen выкинуло на рабочий стол (игра свернулась).
Нарушитель ездил на пару с игроком Kambara не из банды.


И почему я не удивлён? )
dolphinsv, я не открещиваюсь от своих слов - правила для всех одинаковы. В отличии от Oazish, Nesssko извинился за то, что произошло. В идеале было бы если бы Вы оба прислушались к совету crazyoderco3401, но тебя же интересует не примирение, а месть, так ведь или я не прав?
В общем, я обращаюсь ко всем командирам (РС) - прошу принять, беспристрастное, решение по ситуации с dolphinsv и Nesssko, сам же принять участие в выносе этого решения не могу, т.к. являюсь стороной заинтересованной - Nesssko  мой друг по игре.


Платформа - PC
Ник - eveiler


Сообщение отредактировал Eveiler - Четверг, 04.06.2015, 21:06
 
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 21:14 | Сообщение # 1338
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Я уже говорил: 1 убийство - случайность, допустим. Что делать со вторым? Не для кого не секрет, что персонаж респаунится немного вдалеке от места смерти, т.е. для второго кила к нему нужно доехать. И не факт, что если бы я не подал голос в чат, извинения бы последовали.

Добавлено (04.06.2015, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата Eveiler ()
.к. являюсь стороной заинтересованной - Nesssko  мой друг по игре.
Т.е. при исключении Оазиша по жалобе Неско ты тоже был заинтересованной стороной? Почему ты тогда об этом промолчал?


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал dolphinsv - Четверг, 04.06.2015, 21:14
 
EveilerДата: Четверг, 04.06.2015, 21:25 | Сообщение # 1339
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата dolphinsv ()
Т.е. при исключении Оазиша по жалобе Неско ты тоже был заинтересованной стороной? Почему ты тогда об этом промолчал?
естественно, только тогда я катался вместе с Nesssko  и написал о той ситуации всё что видел и слышал, а сейчас нужно отталкиваться только от твоих слов. И ещё - не я тогда принимал решение о кике Oazish из банды, если бы это зависело и от меня я бы, как и сейчас, не принимал бы в этом участие.


Платформа - PC
Ник - eveiler
 
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 21:27 | Сообщение # 1340
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Короче, если каждый раз после убийства (не однократного) члена банды извиняться, то из банды не выгонят. Я правильно понял?

Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
EveilerДата: Четверг, 04.06.2015, 21:33 | Сообщение # 1341
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
неправильно. в случае извинений будет разбирательство, в противном случае и разбирать нечего. От Oazish я не слышал извинений не в эфире, не читал их и на форуме.
 dolphinsv, успокойся уже) решение по вашей ситуации ещё не принято. жди.


Платформа - PC
Ник - eveiler


Сообщение отредактировал Eveiler - Четверг, 04.06.2015, 21:35
 
zhuk69Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:48 | Сообщение # 1342
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
В общем у меня тоже возникла такая проблема. Подъехал я к Nesssko  с его другом Пашком! Которые безудержно харасили всех и вся. И попал под раздачу. Убил правда меня не сам Nesssko, а его друг Пашок. Но правило №8 гласит о защите членов банды. Считаю поведение Nesssko не адекватным по отношению к игрокам банды.
Не понимаю, зачем состоять в банде, где прописаны правила, на которые наплевать? Причём спрашивать за это можно, а отвечать очко играет? Завтра скину видео с поведением нашего позитивчика!!
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 04.06.2015, 22:25 | Сообщение # 1343
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Nesssko, Павел ;  dolphinsv, Сергей я смотрю вам эта тема очень понравилась! Заканчивайте уже действительно вы будущие командиры банды к вам скоро за помощью будут новички обращаться! Добавьте в сети друг друга в друзья и в меню взаимодействия установите атаку по своим минимальную и всё! Готовьтесь лучше к сходке на выходные! А по поводу бывшего члена банды под ником :   Oazish, Александр, предлагаю проголосовать и дать ему второй шанс!

 
EVJEKAДата: Четверг, 04.06.2015, 22:40 | Сообщение # 1344
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Предлагаю вернуть Oazish и устроить пристальную слежку за Nesssko. Если злодеяния будут продолжаться, будут соответствующие меры.
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 04.06.2015, 22:51 | Сообщение # 1345
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
EVJEKA, Евгений я возражений не имею!

 
dolphinsvДата: Четверг, 04.06.2015, 23:00 | Сообщение # 1346
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Предложение - удалить все сообщения на тему споров по поводу Озиша, Несско и прочего. Для чего? Если новичок зайдет почитать форум перед вступлением в банду и увидит весь этот "диспут", желание у некоторых может отпасть smile Слишком высок был накал страстей smile

Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
EVJEKAДата: Четверг, 04.06.2015, 23:29 | Сообщение # 1347
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Игрок Oazish принят в банду, приглашение отправлено. Прошу всех присматривать за игроком Nesssko. Если будут очередные хитрые нарушения правил, не стесняйтесь об этом сообщать.
 
stich212Дата: Четверг, 04.06.2015, 23:43 | Сообщение # 1348
Командир банды Russian GTA5RF Gang XBOX 360
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 30
Статус: Offline
dolphinsv-Были и покруче разборки,но ни кто не хочет учиться на чужих ошибках,а удалять я думаю не надо,кому всё равно,читать не будут,а кто прочитает может поумней будут dry
 
NessskoДата: Четверг, 04.06.2015, 23:58 | Сообщение # 1349
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
zhuk69
я готов ответить и сразу об этом написал потому как яйца имею, и умею не только писать из серии парень нарушил, но он хороший давайте вернем его!

"И попал под раздачу. Убил правда меня не сам Nesssko, а его друг Пашок."
это суть твоего обвинения в мой адрес? ты реально пришел в тему чтобы это написать? 
Cовсем уже трогательно выглядит обвинения в том чем я занимаюсь в купленной мной игре! Я наверно как-нибуль разберусь, что мне делать. Ты забыл правда рассказать что ты сел к нам и стал с нами убивать! мелочь и зачем ее рассказывать... Каждый раз когда сюда начинают писать забывают всякие мелочи, такие несущественные.
Твоя жалоба о чем? Суть претензий какая? Я не так как тебе нравится играю или тебя убил мой друг в сессии и видео чего ты писал?

EVJEKA
какие хитрые нарушения я допускаю? люди приходят и жалуются на то что их УБИЛ МОЙ ДРУГ!

а dolphinsv бегал рядом и специально ждал что его грохнут это очевидно, чтобы бежать на форум! Следить за мной чтобы что? какая логика. Случайно можно убить любого, у всех такое было, а тем более когда человек бегает рядом! Я не имел умысла убивать специально и я об этом написал и извинился сразу в игре!

ps давайте начнем с чистого листа, если кого задел прошу прощенья! ко мне больше никто не обращается в этой теме, а конкретно 3 товарищей я со своей стороны обязуюсь делать тоже самое.... нейтралитет. Я вообще пожалел что написал сюда пост про то что меня убили и более того я сразу написал, что против Оазиша ничего не имею личного...


Сообщение отредактировал Nesssko - Пятница, 05.06.2015, 16:06
 
Bosun160Дата: Пятница, 05.06.2015, 07:31 | Сообщение # 1350
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 131
Репутация: 31
Статус: Offline
На мой взгляд все это просто ребячество....

Сергей
XBL-Bosun160
SC-Bosun160
XB360
гарнитура +
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up