Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Kolu4iy83Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:18 | Сообщение # 796
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Что за игрок Ivanoff28 365уровня из нашей банды бегает щас в сессии и мочит всех подряд даже своих????
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:57 | Сообщение # 797
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Kolu4iy83 cпасибо за терпеливость Николай! Меры будут приняты уже сегодня по поводу нашего члена банды Ivanoff28

 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:21 | Сообщение # 798
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Делаю последнее замечание игроку нашей банды на консоли PS3 под ником Ivanoff28 на тебя уже поступило ко мне две жалобы за твоё неадекватное поведение в игре GTA Online.  
Если жалобы будут продолжать поступать я буду вынужден исключить тебя из нашей банды!  
Если у кого-то из наших членов банды есть замечания к вышеуказанному игроку пишите в этой теме! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:18 | Сообщение # 799
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
SmittenPuma9,  Данный член нашей банды зарегистрированный на сайте банды под ником: FaridKZMV А также зарегистрированный на сайте RGSC под ником: FaridKZMV. И на сайте XBLSmittenPuma9,  был исключен из нашей банды за неадекватное поведение в игре GTA Online и несоблюдения правил банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)! 
Если у кого-то из наших членов банды есть замечания к вышеуказанному игроку пишите в этой теме!
Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
stathamДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:15 | Сообщение # 800
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрок HAT-DICH-GETOTED пытался меня сначала просто убить, после включения пассива перегораживал въезд в авто мастерскую и уничтожал мое личное авто, просьба принять меры.
https://pbs.twimg.com/media/B6Ce_dNIYAAeoFK.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/B6Ce2pFIcAAA5Nh.jpg:large
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 30.12.2014, 01:41 | Сообщение # 801
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Делаю последнее замечание игроку нашей банды на консоли PS4 под ником   HAT_DICH_GETOTET.  PSN - HAT_DICH_GETOTET. RGSC - HAT_DICH_GETOTET на тебя уже поступило ко мне две жалобы за твоё неадекватное поведение в игре GTA Online к своим членам банды!
Если жалобы будут продолжать поступать я буду вынужден исключить тебя из нашей банды!
Если у кого-то из наших членов банды есть замечания к вышеуказанному игроку пишите в этой теме! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
fightbonsaiДата: Среда, 31.12.2014, 18:05 | Сообщение # 802
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
statham может ты сначала расскажеш как ты с кентом его 2 раза грохнул первыи раз ты второи другои
 
EVJEKAДата: Пятница, 02.01.2015, 17:31 | Сообщение # 803
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Прошу изгнать из банды t_sultanbekov за неоднократные убийства членов банды, в том числе ради награды. Также данный участник проник в банду не заполнив картотеку, скорее всего он даже не знает про наш сайт.
 
musinmusinaДата: Пятница, 02.01.2015, 19:35 | Сообщение # 804
Командир банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен с EVJEKA неадекватов нужно гнать из банды.
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 03.01.2015, 15:53 | Сообщение # 805
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
t_sultanbekov Данный член нашей банды зарегистрированный на сайте RGSC под ником: t_sultanbekov  был исключен из нашей банды за неадекватное поведение в игре GTA Online и несоблюдения правил банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) и занесен в чёрный список за нарушение!  
Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
S-25815Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:03 | Сообщение # 806
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня игрок с ником HiMiKUS_MSK напал на меня. После попытки выяснения причины получил следующий ответ
http://hkar.ru/xEmA

Неадекват в банде детектед...
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 04.01.2015, 05:55 | Сообщение # 807
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
HIMIKUS_MSK  Данный член нашей банды зарегистрированный на сайте банды под ником: HIMIKUS_MSK и зарегистрированный на сайте RGSC под ником: HIMIKUS_MSK был исключен из нашей банды за неадекватное поведение в игре GTA Online, а также за оскорбление и неуважение своих членов банды и занесен в чёрный список за нарушение и несоблюдение  правил банды Russian GTA5RF Gang (GTAR).
 Все  действия  и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:32 | Сообщение # 808
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды!
Alexroller1 ; BIZON15111 ; pro100num13 ; jazzamore ; mst_cacao ; pinkman116 ; silver177rus ; Natalie_Alma.
Данные вышеуказанные соклановцы были исключены сегодня из нашей банды и занесены в чёрный список за нарушение правила банды Russian GTA5RF GangВсе действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang!
Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
САНЕК-52RUSДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:42 | Сообщение # 809
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем привет, я понимаю что не в тему но просто хотел сказать, я недавно у вас в банде и за это время пока ни разу не встретил ни одного неадеквата , и это не может не радовать всем спасибо.

САНЕК-52RUS
 
Z00M_RFДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:53 | Сообщение # 810
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата САНЕК-52RUS ()
Всем привет, я понимаю что не в тему но просто хотел сказать, я недавно у вас в банде и за это время пока ни разу не встретил ни одного неадеквата , и это не может не радовать всем спасибо.
Плюс один, может просто нам везет))
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up