Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » Архив материалов
Смотрите в полной новости. ... Читать дальше »
Просмотров: 3271 | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (1)



УРА!!!!

УРА, УРА, УРА!!! На официальном сайте rockstargames.com появился огромный баннер, судя по которому первый трейлер новой GTA 5 (GTA V) выйдет 2 ноября 2011 года.

Наконец-то точно все известно с названием. Нам, как минимум, не надо будет менять имя домена :) Ждем трейлера и скоро также будут изменения на сайте - полностью новый дизайн, доработки модулей. Добавляйте нас в закладки и не пожалеете в дальнейшем!
Просмотров: 3014 | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (2)



Ну вот уже 28 сентября 2011 года, а никаких новых сведений о GTA 5 так и нет. Rockstar не сделало ни одного официального заявления касательно новой GTA.

Конечно, "секретность" всех этих выходов - PR-ход маркетингового отдела компании. Фанатам очень нравится думать что же будет, пытаться рыться в крохах неофициальной информации, читать последние новости компании, смотреть на ее цифры и показатели.

На GTANetwork (зарубежный сайт) форумах во всю делятся арт-боксами новой GTA 5, снимается множество фейк видео, мол, "смотрите, как я круто играю в GTA 5".

Все-таки больше беспокоит то, что будет ли вообще игра называться именно GTA 5? Быть может, быть ... Читать дальше »
Просмотров: 3537 | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (3)

Итак, друзья, публикую все, что известно на данный момент о ГТА 5:

Предполагаемая обложка игры



Предполагается, что городом действия станет какой-нибудь крупный город США. Например, много слухов по поводу Los-Angeles (из-за успеха Los-Santos в San Andreas) и Майами. Последний город имеет реальные шансы быть в игре. Но не стоит забывать, что из-за успеха все той же SA, действия ГТА 5 могут разворачиваться в Калифорнии.

Европейцы надеются, что ГТА 5 выйдет в Европе (Германии, Франции), а Россияне - что выйдет в России. Еще давным давно вышла интересная обложка, сделанная за пару минут в фотошопе:



Представили картину, как какой-нибудь американец в игре решить ... Читать дальше »
Просмотров: 3103 | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 25 26 27

up