Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » Архив материалов
Промелькнул новый арт от известного зарубежного мультипликатора Патрика Брауна на тему GTA. Это уже второй по счету по теме Legends (общий арт, где изображено сразу несколько протагонистов из GTA).



На арте в спокойной компании 10 героев из разных частей GTA (в том числе некий Альберт Де Силва из ГТА 5) играют, не поверите, в GTA 5 (на PS3), сидя в одном из домов в окрестностях Лос-Сантоса. При этом закусывают все это дело курочкой из Cluckin Bell и попивают Спранк и Pibwasser. Нико, судя по его напряжению и недовольству, проходит сложную миссию :)

Патрик Браун это такой же фанат как и мы с вами. Все, что составлено на арте - взято из ... Читать дальше »
Просмотров: 3286 | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (7)

Опять очередная порция слухов и трепа. Джолион Орми, будучи художником транспорта серии Grand Theft Auto, опубликовал в сети свое резюме, а в нем поместил пометку о дате выхода GTA 5 в поле "Опыт работы". Карьера Джолиона в серии GTA начилась еще в 2002 году, тогда он разрабатывал дизайн для машин из Vice City. Сейчас непонятно, была ли эта новость раздута только ради того, чтобы повысить себе репутацию или же в ней действительно есть доля правды.

Теперь ближе к конкретике. В своей последней строчке поля "Опыт работы" Орми написал Lead Vehicle artist  | GTA 5 (releasing 10/12), что переводится как ведущий дизайнер транспортных средств в GTA 5 (дата выхода октябрь 2012 года). Убедитесь в этом сами:

Просмотров: 2098 | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (6)


После радостных изысканий о выходе Max Payne 3, на известном зарубежном форуме GTAForums два ярых фаната опубликовали очень любопытные материалы о найденных ими пасхалок о новой ГТА 5. Случайно это или нет - никому не ясно. Но скорей всего это тщательно спланированный маркетинговый ход Rockstar, а эти неизвестные пользователи, которые оставили данные сообщения, являются сотрудниками компании. В первом случае пасхалка была найдена в скрытых файлах игры, а во втором - непосредственно в геймплее в одной из мультиплеерных карт.

Первая пасхалка

В скрытых файлах в директории Deprecated Vehicles (нерекомендуемые транспортные средства) был найден файл ve ... Читать дальше »
Просмотров: 4325 | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (9)

Время до анонса о релизе GTA 5 тянется уже долго. Вот уже больше чем полгода от Rockstar Games нет никаких вестей о пятерке. В это время фанатам тоже надо чем-то заниматься, поэтому некий пользователь зарубежного комьюнити GTAForums под ником SonofUgly сопоставил пейзажи из трейлера GTA 5 с реальными местами в США. В частности, больше всего совпадений с Лос-Анджелесом, Голливудом, Санта-Моникой.



Нажмите на картинку, для перехода в Google Maps и просмотра карты и соответствующих меток.
Просмотров: 2502 | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (3)

Ну кто из нас не ждет хоть чего-то нового о GTA 5? Думаю, даже малейших подробностей ожидает услышать каждый фанат серии GTA. На этот раз некто по имени Брендан, представивший себя бывшим сотрудником Rockstar Games, рассказал несколько очень интересных фактов о новой ГТА 5. Цитата:

Я работаю в студии графического дизайна Full Sail Academy, расположенной в Орландо, штат Флорида. В Rockstar я попал в марте 2011 года, хотя подавал свое резюме после выхода первого трейлера к GTA 4, т.е. в 2008 году. Тогда я получил приглашение пройти собеседование. После успешного прохождения собеседования я подписал контакт на 12 месяцев, который предполагал также то, что я буду хранить всю информацию, которую увижу, в секрете.

Я подтверждаю, что "пятерка" разрабатывается с 2008 года и на сегодняшний день имеет готовность 87%. Сам геймплей игры я не видел, зато знаю много интереснейших фактов о ней.

Начнем с карт



Карта GTA 5 была доступна мне для просмотра и я расскажу, что запомнил. Во-первых, ... Читать дальше »
Просмотров: 2939 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (17)

С 1 апреля! :)

Только что волна веселья и радости промчалась по зарубежному Twitter, Facebook и другим социальным сетям! Хештег #GTAV опять занят первое место в мировом Twitter! Фанатов GTA просто разрывает на части от восторга и веселья, ведь на официальном сайте Rockstar/GTAV появилась вот такая вот новость:



Grand Theft Auto Announced

12/2/12


Очень примечательно, что дата выбрана неслучайно: трейлер вышел 11/2/11 (напомнить?). Как обычно, Rockstar активно использовали "магию цифр" :)< ... Читать дальше »
Просмотров: 2590 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (9)


Скриншот с офф.сайта Play Station

На официальном сайте Play Station 3 появилась информация о GTA 5. Игра была добавлена в общий каталог. Но информация, увы, очень скудная:

Тип диска: Blu-Ray
Жанр: Экшн, Приключения
Сетевая игра: отсутствует


Кроме последнего пункта, это информация, которую мы и так знали. А по поводу отсутствия сетевой игры - это невозможно, так как Rockstar официально сообщали о наличии таковой и даже о том, что на разработку мультиплеерного режима будет выделено больше сил, чем обычно.

Но, господа, сам факт того, что Grand Theft Auto V появилась на официальном сайте Play Station - уже повод порадоваться. Жаль, что по ... Читать дальше »
Просмотров: 4767 | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)

Мы не дремлем и постоянно находимся в поисках новой информации о грядущей GTA 5. Кстати, кто сопереживает за сайт, может написать отзыв и нас и выставить оценку на top.all-gta.info.

Единственным достоверным источник пока-что является трейлер. Из его кадров, рассмотренных под лупой, и сделана подборка.

1)

Просмотров: 17640 | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (19)

С момента выхода первого трейлера, Rockstar ничем новым нас так и не порадовали. Зато пользователь CreativeZone выложил на YouTube сравнительный ролик, где мы видим Лос-Сантос глазами San Andreas и GTA 5.

Этот ролик позволяет сделать сравнительный анализ геймплея, динамики игры и, конечно графики. Оцениваем ролик:

Просмотров: 2978 | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (5)


Приветствуем всех постоянных посетителей ГТА5.РФ. После нового трейлера новых сообщений о ГТА 5 не поступало и мы решили пока-что изменить дизайн сайта. Теперь сайт хоть как-то стал похож на ГТА-портал, благодаря новой шапке. Блок меню сместился влево, правый был убран. Скорость открытия страниц также была увеличена.

Мы постоянно следим за новостями в мире ГТА 5 из зарубежных источников, читаем сотни зарубежных фанатских мини-блогов и прочее. Мы приготовили для вас много сюрпризов. В их числе вещи, которые не будут на других порталах. Чтобы не пропустить важную новость, подпишитесь на нашу ленту новостей: ... Читать дальше »
Просмотров: 3306 | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (10)

Rockstar официально сообщили, что ГТА 5 находится в разработке. Они уточнили, в каком стиле будет сделана новая GTA, а также рассказали, что GTA 5 будет проходить в Лос-Сантосе.


Мы рады сообщить, что Grand Theft Auto V находится в разработке. Разрабатываемая студией Rockstar North, GTA 5 разворачивается в городе Лос-Сантос и прилегающих его территориях: холмах, горах, пляжах, деревнях. Это самый амбициозный проект за всю нашу историю. Вас ждет полная свобода действий, все те же захватывающие миссии и мультиплеер. — перевод от all-gta.info


We are very proud to officially announce that Grand Theft Auto V is in full development.

Developed by series creator Rockstar North, Grand Theft Auto V heads to the city of Los Santos and surrounding hills, countryside and beaches in the largest and most ambitious game Rockstar has yet created.

A bold new direction in open-world freedom, storytelling, mission-based gameplay a ... Читать дальше »
Просмотров: 3356 | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (3)

Вот и состоялся выход первого трейлера ГТА 5. Как и обещалось, что дата будет 02.11.11, так и случилось. По трейлеру мы видим, что игра будет супер-улучшением GTA 4, а не лепка чего-то другого (как было с GTA CW). И это очень радует. Смотрим трейлер и оставляем комментарии:


Просмотров: 2020 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »

up