Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 07.04.2012 » Слухи о GTA 5 теперь и от бывшего сотрудника Rockstar
22:21
Слухи о GTA 5 теперь и от бывшего сотрудника Rockstar
Ну кто из нас не ждет хоть чего-то нового о GTA 5? Думаю, даже малейших подробностей ожидает услышать каждый фанат серии GTA. На этот раз некто по имени Брендан, представивший себя бывшим сотрудником Rockstar Games, рассказал несколько очень интересных фактов о новой ГТА 5. Цитата:

Я работаю в студии графического дизайна Full Sail Academy, расположенной в Орландо, штат Флорида. В Rockstar я попал в марте 2011 года, хотя подавал свое резюме после выхода первого трейлера к GTA 4, т.е. в 2008 году. Тогда я получил приглашение пройти собеседование. После успешного прохождения собеседования я подписал контакт на 12 месяцев, который предполагал также то, что я буду хранить всю информацию, которую увижу, в секрете.

Я подтверждаю, что "пятерка" разрабатывается с 2008 года и на сегодняшний день имеет готовность 87%. Сам геймплей игры я не видел, зато знаю много интереснейших фактов о ней.

Начнем с карт



Карта GTA 5 была доступна мне для просмотра и я расскажу, что запомнил. Во-первых, Los-Santos является единственным городом в игре. Во-вторых, он значительно увеличен по сравнению с San-Andreas и имеет в своем составе три части Los Puerta, The Greater Narnja Area и Greater Los Santos, которые огорожены друг от друга сельской местностью (той самой, которой так не хватало в GTA 4). Локация чрезвычайно живописна и разнообразна. Горы Chilliad Peak, которые были в трейлере - увеличенная горная цепь, сделанная по аналогии с Mount Chilliad (которая фигурировала в SA). В игре вас ждут четыре аэропорта, два из которых гражданские, один частный и одна военная база.



Протагонисты

Самый интересный факт - кто же главный герой. Его зовут Эдриан и тот парень, который в трейлере опускает крышу сидя в красном купе - именно он. Как и предыдущие протагонисты серии Grand Theft Auto, Эдриан также хорошо обращается с девушками и деньгами, как и с оружием. Проходя миссии вы можете изменять концовку, принимая различные решения. Возможно, в игру вернется бодибилдинг.

Транспорт



Машины ждут самые разнообразные. Большинство взято из четверки, плюс много добавлений. Можно летать на самолетах. А вот по поводу дирижаблей ждет разочарование - ими нельзя управлять, а только перемещаться по маршруту (как в четверке на возилках через мост). Общественного транспорта стало больше - теперь можно пользоваться услугами автобуса, трамвая, такси и метро. В игру вернутся велосипеды, причем разных видов.



Деньги

С деньгами в игре сложно. С каждой новой частью GTA мы понимаем, что зарабатывать игровые деньги все труднее и труднее. В игре можно купить авто, дом, еду и одежду. Чтобы "не отставать от жизни" придется подработать драгдидером.



Оружие

Вас ждет огромный выбор оружия (около 48-50 видов). Многие пушки взяты из Max Payne 3 и прочих игр от Rockstar. Можно будет кидаться в прохожих посторонними предметами. Вести стрельбу теперь можно и одновременно с перемещением по лестнице.

Фичи

Развлечения с девушками, прыжки с парашютом и многое другое останется в игре. На карте будут автосалоны, где можно приобрести авто. В вашем доме теперь будет сейф, где можно хранить ювелирные украшения, наркотики, оружие. После убийства прохожего, деньги не будут выпадать из него пачками, надо будет нажимать кнопку, чтобы пошарить в его карманах. Но плюс этого в том, что вы можете найти не только деньги.


Пишите ваши реакции в комментах.


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2941 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
1 Марк  
Факты порадовали, если это правда, то похоже рокстаровцы и вправду на славу поработали, и игра обещает быть интересной!

2 Ярослав  
Ух ты, сколько всего интересного! Мне понравилось, что можно будет летать на самолетах и будут пригороды. Я так скучал по сельской местности :)

3 L'Oreal  
посмотрим, но я думаю, выдумки все это

4 NBA  
хеллоу всем! судя по обсуждениям, все так ждут... но это фейк скорей всего. единественно верно на счет транспорта, так как самолет был специально в трейлере показан

5 Никитич  
Больше информации!!! smile smile smile

6 L'Oreal  
ну как узнали, фейк это или нет?

7 Человек  
ну когда будут новые новости?!!!! blink

8 DanH  
Good afternoon, dear fans of game. I "Dan H.", all that is written in this article the truth! I am glad that you believe in us.
Moreover forgot to tell one, ALL OF YOU are NOOBS, time believe in this nonsense from this site
--------------------------------------------
All questions set to me on a straight line -
Email: RockStar@nubam_smert.com

9 Ярослав  
DanH, ты не америкос и это видно. Зачем выделываешься? Google Translate + учебник 5-го класса по английскому языку, я смотрю, сильно вдохновляют тебя. Удачи, петушок.

10 Никита  
24.05 - походу дата выхода 2-го трейлера.
Как раз, после выхода Max Payne 3.
Ну, релиз игры, точно отпадает.

11 Ярослав  
Никита, а откуда у тебя такая информация?

12 Фанат  
Знаю информацию, что Chilliad будет просто огромной и создатели на ее прорисовку всех мелких деталей огромное количество сил потратили. С ней будет связано приличное количество миссий, а также множество соревнований.

13 ГТА-глот  
Да чего вы все привязались к этому числу? rtfm Кстати,если это правда,я куплю лицензию-и в мультик loony

14 S!!  
24.05 трейлер так и не вышел, а ты Никита так говорил!

15 blackmod  
DanH, is it for you!

You're fucking Dan Houser?! No, you stupid ass, who enjoys a textbook for fifth grade and Google-translator!!!

16 rock13  
quote(Я подтверждаю, что "пятерка" разрабатывается с 2008 года и на сегодняшний день имеет готовность 87%.)quote
Вообщето, в то время Rockstar занимались доп. эпизодами GTA 4 (TLAD,TBOGT). Так что, скорее всего это информация-слух.

17 Гта 5  
Неправда все это

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up