Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 28.09.2011 » Что бы мы хотели видеть в GTA 5 и последние новости
17:55
Что бы мы хотели видеть в GTA 5 и последние новости


Ну вот уже 28 сентября 2011 года, а никаких новых сведений о GTA 5 так и нет. Rockstar не сделало ни одного официального заявления касательно новой GTA.

Конечно, "секретность" всех этих выходов - PR-ход маркетингового отдела компании. Фанатам очень нравится думать что же будет, пытаться рыться в крохах неофициальной информации, читать последние новости компании, смотреть на ее цифры и показатели.

На GTANetwork (зарубежный сайт) форумах во всю делятся арт-боксами новой GTA 5, снимается множество фейк видео, мол, "смотрите, как я круто играю в GTA 5".

Все-таки больше беспокоит то, что будет ли вообще игра называться именно GTA 5? Быть может, быть другое название. Не будем гадать вперед.

Давайте лучше поделимся своими предпочтениями и что бы вы вообще хотели видеть в новой GTA 5?

Начну первый: улучшенную физику игры (падения, сбивания машиной, наезд на препятствие и т.д.), реально большой город/-а с наличием на карте и сельской местности (как в SA), реально видный полный привод у внедорожников, новые модели самолетов и другое управление ими.

Далее вы в комментах...

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 3539 | Добавил: James23 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
1 kaaail  
ну я хочу чтобгород был реалестичным,чтоб поворотки ,фары и тд можно было использовать на машине,я бы ввобще хотел чтоб в начале игры показали его детство как он учился и тд а после трейлера надо идти и сдавать на права,с любыми прохожеми можно было знакомится(общатся-ходить в клубы , рестараны , домой приглашать),заходить в любые дома и смотреть кто что делает(а если убиваешь хозяина дома то приезжают милиция и раследует все,а потом дом продается),чтоб надобыло самому машины покупать(не ну и чтоб и варавать их можно было=)..),дома покупать которые продаются,чтоб телефон у героя был звонить,чтоб на машины тюнинг можно было ставить,чтоб прохождение игры ббыло очеень много(чтобне за неделю пройти),ну и чтоб в конце игры можно было устраиваться на работу (работать) ну и я могу еще много чего описывать чтоб было в игре=)спасиба
извиняюсь за ошибки

2 rock13  
Мои желания.

Транспорт. Хотелось бы, чтоб было побольше транспортных средств. Чтобы можно было включать поворотники, заправлять машину, использовать тюнинг, положить что-то в багажник, во время езды и после закрывать замком двери машины, ставить взрывчатки специальные.Чтоб можно было использовать автобусы, троллейбусы как услуги транспортных средств. Чтоб было делать задания по такси, пожарным машинам и.т.д.

Деньги.Чтоб можно было что-то продавать или покупать (оружия,дома,машины...).

Главный герой. Что касаетчя насчет ГГ, я хочу, чтоб ему было 20-35 лет.

3 владик  
ГТА 5 ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ РЕАЛЬНО, ЧТОБЫ БЫЛА ОГРОМНАЯ КАРТА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up