Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
FROSTDIMONДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:48 | Сообщение # 691
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
ZNekeT
Некоторые на XB а кто-то уже продал трёшку и ждет выхода на четвёрке...
Плюс много неактивных , которые в банде состоят но играют в другие игры а не в гта.
Поэтому и получается что живых и активных человек 30. Я в онлайне больше 10 бандитов не видел и это при том, что PS3 была самой популярной среди игроков .
Я давно предлагал сделать списки по консолям кто играет в гта а не тупо занимает место в банде а может уже и продал приставку ... Надо выявить мёртвые души и нормально почистить банду.


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
IsickOfYuoДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:15 | Сообщение # 692
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата FROSTDIMON ()
Надо выявить мёртвые души и нормально почистить банду.

согласен)) а то балласт висит.


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
RuslanusДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:28 | Сообщение # 693
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
FROSTDIMON, Поддерживаю. Да 600 человек, а где они все??? Нас на Боксе то же мало до 10, я больше не видел. А вообще человек 5-6, которые играют часто и я с ними.

PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
ZNekeTДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:52 | Сообщение # 694
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне кажется что активных игроков по socualclub можно отследить, смотришь кто фото выкладывает, тот и играет) но это предположение.

Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
Reawakenings_PS4Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:14 | Сообщение # 695
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Ребята в данный момент нет алгоритма чтобы вычислить кто активен в игре а кто нет.Можно вычелисть активных только на данном сайте по кол-ву сообщений, репутации и послед. дате появления.

К большому сожалению на сайте Rockstar Games Social Club за исключением таких показатель как RP, даты вступления и время, проведенное в игре, вы ничего более не узнаете. Конечно можно выписывать каждого и отслеживать его прогресс, но кто захочет так парится, может среди Вас есть доброволец?! вряд ли
По количеству фотографии и порядку их появления нельзя судить об активности бандита и вот почему, есть одна банда, мои знакомые, которые пытались избавится от школоты, и что же они сделали?! они начали выгонять тех кто делает много селфи в одном месте, ну знаете беспонтовые фото в каком то дурацком месте, думаете выгнали всех или хотя бы большую часть, НЕТ - это не метод, хотя от нескольких крайне неадекватных избавились happy

Короче к чему я всё это: не замарачивайтесь вы о количестве участников, пусть будет 600,700,800 или 1000, не так важно, главное найдете ли вы среди такого количества людей товарищей, друзей, которые будут при каждом заходе в игру присоединятся к Вам, общаться с Вами и впутываться во все тяжкие вместе с Вами.

Написал как смог, очень спать охота, надеюсь вы меня поняли, я не пытаюсь кого то отговорить, просто реально смотрю на вещи.

P.S. Да, также надеюсь меня и Анастасию вы не запишите в мертвые души, потому что очень очень скоро мы опять появимся в игре и на Ваших телеэкранах wink


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Понедельник, 10.11.2014, 23:34
 
FROSTDIMONДата: Вторник, 11.11.2014, 05:50 | Сообщение # 696
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Reawakenings_PS4
Я имел в виду расписать по платформами (пусть сами отпишуться) вы с Настей на ps4 кто-то на XB one но чтобы знать что люди играют...
Как так 20 человек на пс3, 20 на хв а всего 600 и на это не обращать внимание? Как так? Может 550 человек ждут пс, ps4 и хв1?


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
pugpower8800Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:03 | Сообщение # 697
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
сначала посыпался основной состав с коробки.. изза Романа Булакова.. 
потом посыпался основной состав на PS3 сути так и не понял.. но ушли вожаки организовав новую банду.. так и не сказав кто куда что.. 
по сути остались считанные перцы. 

смотрю переодически а форум мертвый.. несколько месяцев тут такая тусовка была что просто сходки хоть каждый день проводи.. посмотри хотя бы отчеты и фото о сходках с 10 по 20.. там же можно просто книгу написать ) по тачкам есть тема Автолюбителей там если ее пробежать всю глазами быстро много чего интересного можно найти.. а сейчас все очень грустно и уныло стало.. 

Организаторы пихают сервис прокачки за уже реальные деньги хоть и не большие.. но все же.. 
У новичков фантазии не хватит сделать то что делали раньше всей бандой.. 

Очень жаль конечно что так все печально стало.. но реально живих играющих игроков есть целый список в PSN.. но сам на PS3 не играю использую плойку как видео проигрователь.. но захожу и вижу кто вошел кто вышел.. при желании можно своих найти.. 

Но вот этих 600 чел тут небыло и нет.. и никогда уже не будет.. они как фантомы.. или так же как и платный сервис.. набили толпу ботов.. человек новый заходит смотрит ОГО 600+ чел думает тут ух.. а тут еденици живых.. 

вот так и получается.. 

Думаю на PS4 первое время играть самому за себя.. посмотрим если ГТА.рф поднимется с колен.. и пойдет как раньше то с удовольствием будем вносить свои вклады.. а если нет.. то лучше создать свое что то пусть маленькое, пусть на 5-10 чел но так что бы все как она банда раельных пацанов а не так.. лиж бы как..


vk.com/ps4_for_rent
 
JazzamoreДата: Вторник, 11.11.2014, 15:29 | Сообщение # 698
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang РS4
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата pugpower8800 ()
если ГТА.рф поднимется с колен.. и пойдет как раньше то с удовольствием будем вносить свои вклады.. а если нет.. то лучше создать свое что то пусть маленькое, пусть на 5-10 чел но так что бы все как она банда раельных пацанов а не так.. лиж бы как..
ты чертовски прав


PS4
Psn: jazzamore

Александер
 
IsickOfYuoДата: Вторник, 11.11.2014, 16:04 | Сообщение # 699
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Reawakenings_PS4 ()
мы опять появимся в игре и на Ваших телеэкранах

старина, это каким образом?! 

да вычислять вообще за нех делать, я часто вижу Никиту в сети мы часто пересекаемся, так же видел до тех пор пока не ушла Настёну, Димана на сходке, так что оно само собой понятно кто облучается чаще всего.

Добавлено (11.11.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата pugpower8800 ()
Думаю на PS4 первое время играть самому за себя.. посмотрим если ГТА.рф поднимется с колен.. и пойдет как раньше то с удовольствием будем вносить свои вклады.. а если нет.. то лучше создать свое что то пусть маленькое, пусть на 5-10 чел но так что бы все как она банда раельных пацанов а не так.. лиж бы как..

да ладно не трынди печаль, не так все и плохо, среди 600 челов много не надо, каждый найдет себе товарища в любом случае, я если и пересекаюсь в одной сессии с однополчанами то не со всеми братуюсь, потому как настроение всегда разное, так что тут дело сугубо личное. В банде у каждого своя группа общения


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:35 | Сообщение # 700
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Reawakenings_PS4 ()
опять появимся в игре и на Ваших телеэкранах

это образное выражение, ты же когда играешь в игру смотришь в телевизор, а там по мимо тебя еще всякие бегают и я скоро буду среди них


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Вторник, 11.11.2014, 16:43
 
IsickOfYuoДата: Вторник, 11.11.2014, 17:16 | Сообщение # 701
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Reawakenings_PS4 ()
это образное выражение

вопрос в другом состоял, ты что собираешься камбэкнуть на Плоечку третью?!


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
Reawakenings_PS4Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:31 | Сообщение # 702
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
---------------------------------------------
IsickOfYuo, о нет спасибо, лучше Вы к нам wink


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Вторник, 11.11.2014, 20:16
 
ZNekeTДата: Вторник, 11.11.2014, 19:10 | Сообщение # 703
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
Что случилось то случилось! Назад уже ничего не вернуть, всегда нужно двигаться только вперед, все кто ушел у меня в друганах, частенько встречаемся!
Суть в том что нас так много а толку мало, хочется чтоб народ был более активен, а не тупо был в банде. У меня есть второстепенные две банды, но в них я ради дрифта и показухи авто на общих сходках (очень сложно попасть, да еще и русскому) не думаю что нет единомышленников в данном направлении и в нашей банде! Хочется устраивать сходки, продумывать сценарии и т.д но не для 3-5 человек.


Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
IsickOfYuoДата: Вторник, 11.11.2014, 23:01 | Сообщение # 704
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ZNekeT ()
Хочется устраивать сходки, продумывать сценарии и т.д но не для 3-5 человек.
и на нашей улице будет праздник, бывают разные времена, и именно смута отбирает среди всех тех, кто будет нести вахту в данной банде до самого тления, администраторы тоже не глупые люди все видят, а там по ходу дела разберемся. А то банду как я понял тряхонуло, ну и началась какая та паника, раньше было так, а раньше было много народу, во первых пыл к игрухе у многих остыл, а кто то ждет версию на ПС, кто купил Плойку 4, так что у каждого свои причины. Еще раз повторюсь, басоты в 600 человек по сути не нужно, среди 600 отберется по любас человек 20 активных пользователей, но пока что еще идет отбор, наберитесь терпения народ.


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
ZNekeTДата: Среда, 12.11.2014, 13:39 | Сообщение # 705
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
IsickOfYuo, конечно!!! в этом я даже не сомневаюсь! Я теперь с микрофоном, вчера ради интереса подключил старые наушники, к моему удивлению все работает)))

Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +


Сообщение отредактировал ZNekeT - Среда, 12.11.2014, 13:41
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up