Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 17.11.2014, 02:31 | Сообщение # 721
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
вот вам и банда из 600 чел.. на сходке 5 чел )) супер пацаны далеко пойдете..

vk.com/ps4_for_rent
 
IsickOfYuoДата: Вторник, 18.11.2014, 03:25 | Сообщение # 722
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Мужики здорова, а почему никаких извещений не было на главной, потому как я так и не понял будет ли сходка по дрифту.

PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
ZNekeTДата: Вторник, 18.11.2014, 08:25 | Сообщение # 723
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
IsickOfYuo, Дарова, мужик! Так предложение было в этой теме, а так в скором времени подготовлю еще одну сходку, сейчас не успеваю этим заняться;)

Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
FROSTDIMONДата: Суббота, 22.11.2014, 13:30 | Сообщение # 724
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Будет что нет ?

PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
DJ_GALLLДата: Суббота, 22.11.2014, 15:24 | Сообщение # 725
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang РS4
Группа: Криминал
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго ! Сегодня намечено чего ? И на какой платформе ? )

From SIBERIA with LOVE
 
IsickOfYuoДата: Суббота, 22.11.2014, 18:42 | Сообщение # 726
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
мужики мы так никогда нормально не состыкуемся, я конечно понимаю, что сходки изначально были по субботам, но так никто не сделал дельных действия как правильно провести сходку, сейчас народ подкис с выходом новой игры на консоль, некоторый народ в целом подкис от игры, кто то вернется а кто пропал окончательно, но давай организуем допустим старую саму отработанную сходку, которая была всем по душе, и так же отберем басоту кто в сети по сути, а не для галочки. Вопрос такой, какая сходка была самой матерой и самой успешной за все время?!

PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
Torgash89Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:22 | Сообщение # 727
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понял сходки по субботам, а во сколько?
 
EVJEKAДата: Четверг, 27.11.2014, 22:26 | Сообщение # 728
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Torgash89, обычно в 21:00 по МСК, но они проводятся не каждую субботу. О сходках объявляют заранее на главной странице сайта.
 
Torgash89Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:14 | Сообщение # 729
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а просто совместные перестрелки, гонки и так далее с членами банды часто устраивается?
 
EVJEKAДата: Пятница, 28.11.2014, 00:25 | Сообщение # 730
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Torgash89, когда как, смотря кто попадется и какое у него настроение будет.
 
VinturaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:57 | Сообщение # 731
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, я конечно новенький, может Вы что-то подобное уже делали, Но хотелось бы что-то прям мозговзрывающее...
Например есть банк, все Вы его знаете, в него можно зайти, но он пустой. Придумать что-то типа ограбления в этом банке... Также, 2 команды, допустим 8 на 8.
8 человек одеваются как охранники, ну и что нибудь охраняют, а 8 пытаются его ограбить.
Тех кого убьют - уже в банк не возвращаются, а кучкуются допустим на горе. Выжившие и все таки укравшие, едут в подземку и меняют тачки, а также скидывают полицейский хвост.
Далее, они едут на гору, где предположительно их должен ждать вертолет, но вертолет есть, только пилота скажем завалили... Те кто не выжил и с кучковался на горе, устраивают выжившим, с условленным оружием (т.к их больше будет) засаду... Ну и в итоге, выжившие улетают в закат с награбленным...
Ну как то так, нужно и можно продумать!!!
А для большего интереса. Концепт остается весь, только те кто будет охранять банк, сами договорятся кто и где будет стоять (так например одного со снайпой на крыше можно поставить, который активизируется когда грабители будут бежать (не ранее). Ну и грабители без ведома охранников сами договорятся о тактике ограбления... В общем если у кого-то мозги в этом плане работают лучше, ребят, семя я посадил, а далее Welcome...


Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))
 
crazyoderco3401Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:34 | Сообщение # 732
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Классная идея но
во первых человек не так много так что будет где то 5 на 5 и то не факт!Смотря на каких кансоля
во вторых без гарнитуры это будет давольно сложно и надо будет разобраться сразу кто грабит а кто охраняет!
Я попытаюсь додумать идею Но а так задумка хорошая!
Удачи!

Добавлено (15.12.2014, 19:09)
---------------------------------------------
У кого есть какие то идеи для сходок пишите сюда неважно новенький ты или нет

Добавлено (15.12.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Сходка банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)"Ограбление банка"


Делимся на 2 команды "Грабители" и "Охраники"
Встречаемся все около Лос сантоса кастомса.Там фоткаемся.
После охранники едут в банк и охраняют его!
В то время грабители начинают наступать неважно будут ли они громко или по тихому.
Как только грабители войдут они должны будут все взорвать там и сматываться на тачках.
Тех кого убьют - уже в банк не возвращаются.
После грабитили огрят копав до 3 звезд.И едут в аэропорт.В аэропорту берем самолеты,вертолеты и едут в пустыню там тоже грабят но только магазины.Тем временем охраники совремя пытаються остановить грабителей!Если грабитили скроються от копов то берут самолет и спрыгивают с него на большой высоте.Если охранники перебьют грабителей то едут на участок!После все стрип клуб и захватите бухло!
Правила:
1-быть одетым в свою униформу Грабители в масках а охраники в рубашки и брюки!
2-использовать только пистолет
3-Быть в курсе событий тоесть знать что делать
4-Не тупить! biggrin yes
Дополняйте идею

Добавлено (15.12.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Здесь не все подробно
Прикрепления: 0689581.jpg (452.5 Kb)


 
VinturaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:12 | Сообщение # 733
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Уааауууу!!! Да ты мастер!!! Почти все так. Правила просто по-жестче нужно...
Ну например... После подрыва банка, на заготовленных тачках (не суперкарах), едут в пустыню, копы итак прилипнут, ведь охрана банка будет преследовать грабителей... Чтобы было интереснее и реалистичнее, нужно для охраны сделать либо ЦРУшные тачки, либо банковские (погоня будет эпичнее). Далее, цель грабителей ограбить в пустыне ровно 3 магазина (причем могут разделиться, одни грабят магазины, т.е один грабит, двое прикрывают, а еще двое готовят самолет к побегу, т.е в аэропорту Лос Сантоса воруют бизнес джет, чтобы поместились все грабители). Так мы сможем разгрузить немного ограбление - охранник= или -(минус, т.е меньше) грабителей. Иначе ограбить будет сложно. А так, охрана подпортит жизнь изрядно и при условии хорошей командной игры ограбление будет хоть и сложным - но возможным!
Таким образом: Перестрелка у самолета обеспечена (условия - транспорт не взрывать и не расстреливать). Т.к часть грабителей и часть охранников будут задействованы в перестрелке аэропорта в пустыне, ну и грабители магазинов с частью охраны соответственно...

Если все участники ограбления сели в самолет - стрельба по самому самолету запрещена, также как и улетать не дождавшись всех грабителей запрещено...

Ну а дальше по твоей схеме: С самолета все прыгают в районе стрип клуба, а охрана, добирается на тачках или на самолетах/вертолетах...
На этом будет все! Ах да, у меня есть гарнитура и я участвовать буду по-любому!!!! Поэтому, на месте встречи я смогу поделить народ голосом, т.е те кто за охрану - подойдите туда то. Далее все разъезжаются переодеваться и за тачками, ну а потом кто нить из охраны пришлет смс мне что все на позициях ну мы и выедем к банку!!!
И еще кое что, если стрип клуб не то, могу предложить укуриться и ужраться у меня на хате всем участникам, после чего мы сможем с пьяну выйти и тупо позлить копов (ну это как вариант)...


Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))
 
crazyoderco3401Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:27 | Сообщение # 734
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
класс супер

 
VinturaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:36 | Сообщение # 735
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Одерко, ничего добавить не хочешь?!
Можа схему додумаем, шлефанем, добавим что-то?! А то трудно будет что-то объяснять без четких указаний (как например, нельзя блокировать тачки грабителей перед выходом из банка своими машинами, а можно там стоять в 3 корпуса позади, чтобы конфузов небыло)...
А дальше уже по накатанной...
Как говорят: Тяжело в учении - легко в бою!!! Чем четче сценарий опишем, тем легче будет управляться...

Добавлено (15.12.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Да, и главное: Пусть сходка будет не в эту субботу, а допустим в следующую, т.к сам понимаешь, чем больше народа соберем - тем веселее и круче будет!!!


Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up