Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 70«1248495051526970»
Модератор форума: BulokhovRoman 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)

Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg(124Kb)

Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04

VinturaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:57 | Сообщение # 736
Начинающий
Ребят, я конечно новенький, может Вы что-то подобное уже делали, Но хотелось бы что-то прям мозговзрывающее...
Например есть банк, все Вы его знаете, в него можно зайти, но он пустой. Придумать что-то типа ограбления в этом банке... Также, 2 команды, допустим 8 на 8.
8 человек одеваются как охранники, ну и что нибудь охраняют, а 8 пытаются его ограбить.
Тех кого убьют - уже в банк не возвращаются, а кучкуются допустим на горе. Выжившие и все таки укравшие, едут в подземку и меняют тачки, а также скидывают полицейский хвост.
Далее, они едут на гору, где предположительно их должен ждать вертолет, но вертолет есть, только пилота скажем завалили... Те кто не выжил и с кучковался на горе, устраивают выжившим, с условленным оружием (т.к их больше будет) засаду... Ну и в итоге, выжившие улетают в закат с награбленным...
Ну как то так, нужно и можно продумать!!!
А для большего интереса. Концепт остается весь, только те кто будет охранять банк, сами договорятся кто и где будет стоять (так например одного со снайпой на крыше можно поставить, который активизируется когда грабители будут бежать (не ранее). Ну и грабители без ведома охранников сами договорятся о тактике ограбления... В общем если у кого-то мозги в этом плане работают лучше, ребят, семя я посадил, а далее Welcome...

Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))

crazyoderco3401Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:34 | Сообщение # 737
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Классная идея но
во первых человек не так много так что будет где то 5 на 5 и то не факт!Смотря на каких кансоля
во вторых без гарнитуры это будет давольно сложно и надо будет разобраться сразу кто грабит а кто охраняет!
Я попытаюсь додумать идею Но а так задумка хорошая!
Удачи!

Добавлено (15.12.2014, 19:09)
---------------------------------------------
У кого есть какие то идеи для сходок пишите сюда неважно новенький ты или нет

Добавлено (15.12.2014, 19:34)
Сходка банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)"Ограбление банка"

Делимся на 2 команды "Грабители" и "Охраники"
Встречаемся все около Лос сантоса кастомса.Там фоткаемся.
После охранники едут в банк и охраняют его!
В то время грабители начинают наступать неважно будут ли они громко или по тихому.
Как только грабители войдут они должны будут все взорвать там и сматываться на тачках.
Тех кого убьют - уже в банк не возвращаются.
После грабитили огрят копав до 3 звезд.И едут в аэропорт.В аэропорту берем самолеты,вертолеты и едут в пустыню там тоже грабят но только магазины.Тем временем охраники совремя пытаються остановить грабителей!Если грабитили скроються от копов то берут самолет и спрыгивают с него на большой высоте.Если охранники перебьют грабителей то едут на участок!После все стрип клуб и захватите бухло!
Правила:
1-быть одетым в свою униформу Грабители в масках а охраники в рубашки и брюки!
2-использовать только пистолет
3-Быть в курсе событий тоесть знать что делать
4-Не тупить! biggrin yes
Дополняйте идею

Добавлено (15.12.2014, 19:34)
Здесь не все подробно
Прикрепления: 0689581.jpg(452Kb)

VinturaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:12 | Сообщение # 738
Начинающий
Уааауууу!!! Да ты мастер!!! Почти все так. Правила просто по-жестче нужно...
Ну например... После подрыва банка, на заготовленных тачках (не суперкарах), едут в пустыню, копы итак прилипнут, ведь охрана банка будет преследовать грабителей... Чтобы было интереснее и реалистичнее, нужно для охраны сделать либо ЦРУшные тачки, либо банковские (погоня будет эпичнее). Далее, цель грабителей ограбить в пустыне ровно 3 магазина (причем могут разделиться, одни грабят магазины, т.е один грабит, двое прикрывают, а еще двое готовят самолет к побегу, т.е в аэропорту Лос Сантоса воруют бизнес джет, чтобы поместились все грабители). Так мы сможем разгрузить немного ограбление - охранник= или -(минус, т.е меньше) грабителей. Иначе ограбить будет сложно. А так, охрана подпортит жизнь изрядно и при условии хорошей командной игры ограбление будет хоть и сложным - но возможным!
Таким образом: Перестрелка у самолета обеспечена (условия - транспорт не взрывать и не расстреливать). Т.к часть грабителей и часть охранников будут задействованы в перестрелке аэропорта в пустыне, ну и грабители магазинов с частью охраны соответственно...

Если все участники ограбления сели в самолет - стрельба по самому самолету запрещена, также как и улетать не дождавшись всех грабителей запрещено...

Ну а дальше по твоей схеме: С самолета все прыгают в районе стрип клуба, а охрана, добирается на тачках или на самолетах/вертолетах...
На этом будет все! Ах да, у меня есть гарнитура и я участвовать буду по-любому!!!! Поэтому, на месте встречи я смогу поделить народ голосом, т.е те кто за охрану - подойдите туда то. Далее все разъезжаются переодеваться и за тачками, ну а потом кто нить из охраны пришлет смс мне что все на позициях ну мы и выедем к банку!!!
И еще кое что, если стрип клуб не то, могу предложить укуриться и ужраться у меня на хате всем участникам, после чего мы сможем с пьяну выйти и тупо позлить копов (ну это как вариант)...

Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))

crazyoderco3401Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:27 | Сообщение # 739
класс супер

VinturaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:36 | Сообщение # 740
Начинающий
Одерко, ничего добавить не хочешь?!
Можа схему додумаем, шлефанем, добавим что-то?! А то трудно будет что-то объяснять без четких указаний (как например, нельзя блокировать тачки грабителей перед выходом из банка своими машинами, а можно там стоять в 3 корпуса позади, чтобы конфузов небыло)...
А дальше уже по накатанной...
Как говорят: Тяжело в учении - легко в бою!!! Чем четче сценарий опишем, тем легче будет управляться...

Добавлено (15.12.2014, 21:36)
Да, и главное: Пусть сходка будет не в эту субботу, а допустим в следующую, т.к сам понимаешь, чем больше народа соберем - тем веселее и круче будет!!!

crazyoderco3401Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:33 | Сообщение # 741

Делимся на 2 команды "Грабители" и "Охраники"
              Действия
1-Встречаемся все около Лос сантоса кастомса.Там фоткаемся.
2-После охранники едут в банк и охраняют его!
3-В то время грабители начинают наступать неважно будут ли они громко или по тихому.
4-Как только грабители войдут они должны будут все взорвать там и сматываться на тачках.
5-Тех кого убьют - уже в банк не возвращаются.
6-После грабитили агрят копав до 3 звезд.И едут в Пустыню.-не спорткары!
7-Далее, цель грабителей ограбить в пустыне ровно 3 магазина (причем могут разделиться, одни грабят магазины, т.е один грабит, двое прикрывают, а еще двое готовят самолет к побегу, т.е в аэропорту Лос Сантоса воруют бизнес джет, чтобы поместились все грабители)
8-В то время охраники должны остановить грабителей.
9-Если грабитили скроються от копов то берут самолет и спрыгивают с него на большой высоте.-Если охранники перебьют грабителей то едут на участок!
10-После все стрип клуб и захватите бухло!

Правила:
1-быть одетым в свою униформу Грабители в масках а охраники в рубашки и брюки!
2-использовать только пистолет
3-Быть в курсе событий тоесть знать что делать
4-Не блокировать машины
5-Не тупить!

Одежда грабителей-

Машины грабителей-

Одежда охранников-

Машины охраников-
Прикрепления: 8277676.jpg(52Kb) · 9323735.jpg(39Kb) · 9505743.jpg(194Kb) · 6726707.jpg(119Kb)

Сообщение отредактировал crazyoderco3401 - Вторник, 16.12.2014, 16:41

crazyoderco3401Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:39 | Сообщение # 742
Карта-

1-Мастерская
2-Банк
3-Магазины
4-Аэропорт
5-Прыгаем с самолета в центр
6-Стриб клуб или хата

Добавлено (16.12.2014, 16:39)
Ну как то так напишите если что то забыл biggrin

Прикрепления: 0476600.jpg(244Kb)

Moroz2001Дата: Среда, 17.12.2014, 17:59 | Сообщение # 743
Начинающий
Все знают что в гта машины похожи на реальные машины. Поэтому хочу предложить сходку " Слет владельцев Benefactor " (Мерседес Бенц)

Сообщение отредактировал Moroz2001 - Среда, 17.12.2014, 18:01

Kriper_777rusДата: Среда, 17.12.2014, 19:20 | Сообщение # 744
Начинающий
Народ, а может грабители и охранники созвонятся в skype, только в отдельных конференциях, чтобы работали сообща и не тупили куда идти, и что делать!

VinturaДата: Среда, 17.12.2014, 19:40 | Сообщение # 745
Начинающий
Ребят, может я сейчас какую то фигню предложу. Но из моего прошлого "управленческого" опыта группы КС:ГО, скажу. Приток реальных игроков начался когда мы сняли Introduction video, т.е видео знакомство с группой. В КС:ГО это было легко - это не ГТА... Просто лучшие моменты под классную музыку и все...
Так вот, недавно у нас в ВК, видел некий сериал про Вована (без обид если данные сериальщики это смотрят), не очень короче. Длинно, много "ванильной" болтавни ни о чем! Я понимаю, первая серия, вступление и все такое, но никакой динамики...
Ладно, я что-то загоняюсь... Говоря кратко, эти два события натолкнули на мысль сделать промо ролик (максимум он должен быть 3-5 минут). Так сказать видео о том, как зародилась наша банда...
Нужны люди, которые умеют снимать видео в игре... А потом сделать нарезку и монтаж!!!

Вот примерный сценарий:
(все видео обрывками по 3 сек по локации) - как главарь идет в каком то бедном районе (например где живет Франклин, Гроув стрит), мечтает... Под мостом (все обрывками по 3 сек. его толкают, бьют, стреляют). Нападение местных бандюков, а лучше чтоб какая нибудь банда подписалась сняться для нас со своими логотипами (как доминирующая)...
Потом видео, главарь выходит из больницы, начинается подъем.(также все обрывками по 3 сек). Собирает друзей единомышленников, обсуждение планов (пока не знаю как это сделать, чтоб казалось что все что-то обсуждают). Ну а потом также обрывками едут сначала на рухляти, потом на обычной тачке, потом на спорте, потом на эксклюзивы... Далее нарезка преступлений (массовых), ну и наказание банды обидчиков... Потом прогулка пешком от рванных одежд до эксклюзива...
В конце видео, в элитной хате вся банда кайфует а главарь стоит у телескопа и гордо курит...
Все видео должно сопровождаться краткими комментариями, желательно мужским, красивым голосом, который объясняет что происходит (текст могу написать сам, если решитесь)...
А в конце, когда главарь курит у окна, голос должен сказать: Ты еще сомневаешься что делать в этом запутанном мире?! Теперь ты знаешь где успех может настигнуть тебя... Или смерть... Так или иначе, ищи нас на бла бла бла бла... Нам нужны бойцы...

Что думаете, активный народ банды?!

Добавлено (17.12.2014, 19:40)

Цитата Kriper_777rus ()
Народ, а может грабители и охранники созвонятся в skype, только в отдельных конференциях, чтобы работали сообща и не тупили куда идти, и что делать!

Это вообще крутая идея Пашок!!! Так будет проще!!!!

Сообщение отредактировал Vintura - Среда, 17.12.2014, 19:35

BulokhovRomanДата: Пятница, 19.12.2014, 02:22 | Сообщение # 746
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang

Одежда грабителей

Машины грабителей

Одежда охранников

Машины охранников

Прикрепления: 0979772.jpg(452Kb) · 6513282.jpg(60Kb) · 2036056.jpg(47Kb) · 5916686.jpg(68Kb) · 9278633.jpg(65Kb)

VinturaДата: Пятница, 19.12.2014, 10:27 | Сообщение # 747
Начинающий
Вообще круто!!!!!!!!!
Так что, завтра или на след. неделе сходняк??? И это, что там про скайп - Пашок тему предложил!!! И еще, хорошо бы чтоб каждый отписал кто точно придет на сходку, чтобы заранее поделиться на команды и знать что и кто и как!!! Кому как одеться... Ну и у грабителей должно быть наверное 2 тачки (одни ж за самолетом потом поедут)...
В общем, мой скайп vintura-uz.
Отписываем кто будет и кто за кого хотел бы поиграть... Раз я первый - чур я грабитель! )))))

Kriper_777rusДата: Суббота, 20.12.2014, 13:31 | Сообщение # 748
Начинающий
Народ, так будет сходка или нет?!

BulokhovRomanДата: Суббота, 20.12.2014, 13:39 | Сообщение # 749
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Сходка банды Russian GTA5RF Gang " Bank robbery "
" Ограбление банка"

Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать как на PSN так и на XВL в интересной, весёлой сходке на консолях PS3 ; PS4 ; ХВ360 ; ХВ1 под названием " Bank robbery "
"Ограбление банка"

27 декабря 2014 года.

Авторами идеи которой является наши бандиты : crazyoderco3401 ; Vintura ; BulokhovRoman.

Для выполнения сценария нашим членам банды нужно будет на время всей сходки разделиться на две команды такие как - Охранники и Грабители и естественно переодеться в опознавательную одежду охранников банка и грабителей банка.

После чего каждой команде охранников и грабителей понадобиться найти в игре GTA5 автомобили для данного мероприятия! Команде грабителей банка понадобиться машина серии миневены модель - Bravado Youga или Vapid Speedo. Команде охранников банка понадобиться машина серии Паркетники (Городские джипы или SUV) модель - Dundreary Granger.   Данный автомобили всех классов можно найти в городе и районах Лос Сантоса либо купить данный вид транспорта  в интернете у Семона!

Спец униформа команды охранников банка.

Машина команды охранников банка  серии Паркетники (Городские джипы или SUV) модель - Dundreary Granger.

Спец униформа команды грабителей банка.

Машина команды грабителей банка серии миневены модель - Bravado Youga.

Всем спасибо, следите за новостями на главной страницы нашего сайта банды!

Прикрепления: 3132162.jpg(315Kb) · 0388181.jpg(77Kb) · 1154469.jpg(74Kb) · 2901277.jpg(69Kb) · 2422037.jpg(56Kb)

Kriper_777rusДата: Суббота, 20.12.2014, 21:03 | Сообщение # 750
Начинающий
Объясните как попасть на сходку и как узнать, что она началась?!

GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Страница 50 из 70«1248495051526970»
Поиск:

up