Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
crazyoderco3401Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:33 | Сообщение # 736
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)"Ограбление банка"
 
Делимся на 2 команды "Грабители" и "Охраники"
              Действия
1-Встречаемся все около Лос сантоса кастомса.Там фоткаемся.
2-После охранники едут в банк и охраняют его!
3-В то время грабители начинают наступать неважно будут ли они громко или по тихому.
4-Как только грабители войдут они должны будут все взорвать там и сматываться на тачках.
5-Тех кого убьют - уже в банк не возвращаются.
6-После грабитили агрят копав до 3 звезд.И едут в Пустыню.-не спорткары!
7-Далее, цель грабителей ограбить в пустыне ровно 3 магазина (причем могут разделиться, одни грабят магазины, т.е один грабит, двое прикрывают, а еще двое готовят самолет к побегу, т.е в аэропорту Лос Сантоса воруют бизнес джет, чтобы поместились все грабители)
8-В то время охраники должны остановить грабителей.
9-Если грабитили скроються от копов то берут самолет и спрыгивают с него на большой высоте.-Если охранники перебьют грабителей то едут на участок!
10-После все стрип клуб и захватите бухло!

Правила:
1-быть одетым в свою униформу Грабители в масках а охраники в рубашки и брюки!
2-использовать только пистолет
3-Быть в курсе событий тоесть знать что делать
4-Не блокировать машины
5-Не тупить!

Одежда грабителей-


Машины грабителей-


Одежда охранников-


Машины охраников-
Прикрепления: 8277676.jpg (51.6 Kb) · 9323735.jpg (39.4 Kb) · 9505743.jpg (194.4 Kb) · 6726707.jpg (119.5 Kb)




Сообщение отредактировал crazyoderco3401 - Вторник, 16.12.2014, 16:41
 
crazyoderco3401Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:39 | Сообщение # 737
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Карта-


1-Мастерская
2-Банк
3-Магазины
4-Аэропорт
5-Прыгаем с самолета в центр
6-Стриб клуб или хата

Добавлено (16.12.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Ну как то так напишите если что то забыл biggrin

Прикрепления: 0476600.jpg (244.1 Kb)


 
Moroz2001Дата: Среда, 17.12.2014, 17:59 | Сообщение # 738
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают что в гта машины похожи на реальные машины. Поэтому хочу предложить сходку " Слет владельцев Benefactor " (Мерседес Бенц)

Сообщение отредактировал Moroz2001 - Среда, 17.12.2014, 18:01
 
Kriper_777rusДата: Среда, 17.12.2014, 19:20 | Сообщение # 739
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Народ, а может грабители и охранники созвонятся в skype, только в отдельных конференциях, чтобы работали сообща и не тупили куда идти, и что делать!
 
VinturaДата: Среда, 17.12.2014, 19:40 | Сообщение # 740
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, может я сейчас какую то фигню предложу. Но из моего прошлого "управленческого" опыта группы КС:ГО, скажу. Приток реальных игроков начался когда мы сняли Introduction video, т.е видео знакомство с группой. В КС:ГО это было легко - это не ГТА... Просто лучшие моменты под классную музыку и все...
Так вот, недавно у нас в ВК, видел некий сериал про Вована (без обид если данные сериальщики это смотрят), не очень короче. Длинно, много "ванильной" болтавни ни о чем! Я понимаю, первая серия, вступление и все такое, но никакой динамики...
Ладно, я что-то загоняюсь... Говоря кратко, эти два события натолкнули на мысль сделать промо ролик (максимум он должен быть 3-5 минут). Так сказать видео о том, как зародилась наша банда...
Нужны люди, которые умеют снимать видео в игре... А потом сделать нарезку и монтаж!!!

Вот примерный сценарий:
(все видео обрывками по 3 сек по локации) - как главарь идет в каком то бедном районе (например где живет Франклин, Гроув стрит), мечтает... Под мостом (все обрывками по 3 сек. его толкают, бьют, стреляют). Нападение местных бандюков, а лучше чтоб какая нибудь банда подписалась сняться для нас со своими логотипами (как доминирующая)...
Потом видео, главарь выходит из больницы, начинается подъем.(также все обрывками по 3 сек). Собирает друзей единомышленников, обсуждение планов (пока не знаю как это сделать, чтоб казалось что все что-то обсуждают). Ну а потом также обрывками едут сначала на рухляти, потом на обычной тачке, потом на спорте, потом на эксклюзивы... Далее нарезка преступлений (массовых), ну и наказание банды обидчиков... Потом прогулка пешком от рванных одежд до эксклюзива...
В конце видео, в элитной хате вся банда кайфует а главарь стоит у телескопа и гордо курит...
Все видео должно сопровождаться краткими комментариями, желательно мужским, красивым голосом, который объясняет что происходит (текст могу написать сам, если решитесь)...
А в конце, когда главарь курит у окна, голос должен сказать: Ты еще сомневаешься что делать в этом запутанном мире?! Теперь ты знаешь где успех может настигнуть тебя... Или смерть... Так или иначе, ищи нас на бла бла бла бла... Нам нужны бойцы...

Что думаете, активный народ банды?!

Добавлено (17.12.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Kriper_777rus ()
Народ, а может грабители и охранники созвонятся в skype, только в отдельных конференциях, чтобы работали сообща и не тупили куда идти, и что делать!

Это вообще крутая идея Пашок!!! Так будет проще!!!!


Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))

Сообщение отредактировал Vintura - Среда, 17.12.2014, 19:35
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 19.12.2014, 02:22 | Сообщение # 741
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)"Ограбление банка" 



Одежда грабителей



Машины грабителей



Одежда охранников



Машины охранников


Прикрепления: 0979772.jpg (452.5 Kb) · 6513282.jpg (59.5 Kb) · 2036056.jpg (47.1 Kb) · 5916686.jpg (68.4 Kb) · 9278633.jpg (64.7 Kb)


 
VinturaДата: Пятница, 19.12.2014, 10:27 | Сообщение # 742
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще круто!!!!!!!!!
Так что, завтра или на след. неделе сходняк??? И это, что там про скайп - Пашок тему предложил!!! И еще, хорошо бы чтоб каждый отписал кто точно придет на сходку, чтобы заранее поделиться на команды и знать что и кто и как!!! Кому как одеться... Ну и у грабителей должно быть наверное 2 тачки (одни ж за самолетом потом поедут)...
В общем, мой скайп vintura-uz.
Отписываем кто будет и кто за кого хотел бы поиграть... Раз я первый - чур я грабитель! )))))


Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))
 
Kriper_777rusДата: Суббота, 20.12.2014, 13:31 | Сообщение # 743
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Народ, так будет сходка или нет?!
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 20.12.2014, 13:39 | Сообщение # 744
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang " Bank robbery "
" Ограбление банка"


Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать как на PSN так и на XВL в интересной, весёлой сходке на консолях PS3 ; PS4 ; ХВ360 ; ХВ1 под названием " Bank robbery "
"Ограбление банка"

27 декабря 2014 года.

Авторами идеи которой является наши бандиты : crazyoderco3401 ; Vintura ; BulokhovRoman.

Для выполнения сценария нашим членам банды нужно будет на время всей сходки разделиться на две команды такие как - Охранники и Грабители и естественно переодеться в опознавательную одежду охранников банка и грабителей банка.

После чего каждой команде охранников и грабителей понадобиться найти в игре GTA5 автомобили для данного мероприятия! Команде грабителей банка понадобиться машина серии миневены модель - Bravado Youga или Vapid Speedo. Команде охранников банка понадобиться машина серии Паркетники (Городские джипы или SUV) модель - Dundreary Granger.   Данный автомобили всех классов можно найти в городе и районах Лос Сантоса либо купить данный вид транспорта  в интернете у Семона!

Спец униформа команды охранников банка.



Машина команды охранников банка  серии Паркетники (Городские джипы или SUV) модель - Dundreary Granger.



Спец униформа команды грабителей банка.



Машина команды грабителей банка серии миневены модель - Bravado Youga.



Всем спасибо, следите за новостями на главной страницы нашего сайта банды!



Прикрепления: 3132162.jpg (315.3 Kb) · 0388181.jpg (77.4 Kb) · 1154469.jpg (73.9 Kb) · 2901277.jpg (68.7 Kb) · 2422037.jpg (56.2 Kb)


 
Kriper_777rusДата: Суббота, 20.12.2014, 21:03 | Сообщение # 745
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Объясните как попасть на сходку и как узнать, что она началась?!
 
EVJEKAДата: Суббота, 20.12.2014, 22:43 | Сообщение # 746
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Kriper_777rus, незадолго до начала тебе должны приходить приглашения в сессию. Желательно знать, кто создает сессию на твоей консоли и в случае чего присоединяться к нему самостоятельно.
 
iahromenkoДата: Суббота, 20.12.2014, 23:33 | Сообщение # 747
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
На какое число сходка получается?

удален
 
MrAdskiyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:03 | Сообщение # 748
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата iahromenko ()
На какое число сходка получается?

тестовая на 21.12 =)


GTAV PC
Xbox Live - MrAdskiy
RGSC - MrAdskiy
Steam - MrAdskiy
 
VinturaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:43 | Сообщение # 749
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Хах, мы вчера с Крипом и Крутым искали где народ, где сходка. Ее небыло. В итоге те кто был со мной разбрелись кто куда...
Тогда я взял минивэн, поехал в банк, все заминировал (вплоть до 2 этажа) и взорвал, потом рванул в пустыню под вой сирен, ограбил 3 магазина и под вой сирен доехал до ближнего аэропорта. Оттуда вылетел в город, взлетел на макс. высоту и прыгнул с парашютом... Эпичность в том, что открыв первый, я решил порезать стропы, чтобы открыть запасной... Запасного не оказалось... И вот я лепешкой, прямо возле дома своего! )))))
Короче ребят, оторвался я на 5+... )))))


Где я в пятницу провожу вечер, до утра субботы?! Я обычно летаю на бизнес лайнере, хожу в море на яхте, занимаюсь парашютным спортом, курю траву, запивая вискарем... Говоришь сон?! НЕТ - ГТА5! )))
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:29 | Сообщение # 750
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang " Bank robbery "
" Ограбление банка"

Когда наши бандиты переоделись в опознавательную одежду охранников банка и грабителей банка и нашли 
транспортные средства для проведения данного мероприятия такие как Bravado Youga ; Vapid Speedo и Dundreary Granger! То
охранники и грабители банка едут к себе на место встречи которое показано на
карте, для подготовки ограбления и охраны банка.


Место встречи охранников банк Pacific standard который находиться в Центре/ВАЙНВУД место указано на карте под меткой №1



Место встречи грабителей банка которое находиться на складах Лестера на улице Ла-МЕСА, место указано на карте под меткой №2



Сценарий мероприятия: Для выполнения сценария охранникам и грабителям банка нужно будет на время всего мероприятия выключить радар GPS у себя на мониторе! Для этого надо зайти в (СЕТЬ) далее (Настройки) далее (Видео) далее (Радар) далее (ВЫКЛ).  Охранники банка занимают удобные для себя места возле банка и в банке для охраны и патрулирования банка! Команде охранников банка можно использовать на время всего мероприятия один вертолет Buzzard  без оружия! Только для слежки грабителей и их местонахождения, а также для стрельбы из вертолета только из тяжелого пистолета во время  преследования грабителей! А также команде охранников банка можно разместить на крыше банка одного снайпера!



Грабители банка дожидаются тёмного времени суток и отправляются на ограбления банка Pacific standard! Команде грабителей банка из оружия на время всего мероприятия можно использовать только тяжелый пистолет и гранаты с ядовитым газом!
Цель грабителей преодолеть все препятствия созданные охранниками и проникнуть во внутрь банка, добраться до хранилища банка и продержаться там не умерев всей командой пять минут!



Далее грабителям нужно быстро выбраться из банка! Сесть в свои припаркованные машины  Bravado Youga или Vapid Speedo и на полной скорости мчаться в международный аэропорт Лос Сантоса и взлететь на самолёте ждущего вас там!



Цель охранников не допустить ворваться грабителям в банк и продержаться там не умерев всей командой пять минут!  После чего всеми силами преследовать грабителей до самого аэропорта Лос Сантоса и не дать взлететь грабителям! Если грабителям удалось взлететь на самолёте то данный сценарий закончен!
Прикрепления: 9018150.jpg (282.4 Kb) · 6162065.jpg (261.2 Kb) · 8890838.jpg (189.1 Kb) · 1082269.jpg (70.4 Kb) · 6901615.jpg (120.7 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up