Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Весь негатив о GTA V online (Здесь можно высказать всё, что вам не нравится в GTA Online)
Весь негатив о GTA V online
DaBazz_56rusДата: Четверг, 29.05.2014, 15:09 | Сообщение # 46
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
Пламенный привет игроку под ником pugpower8800. Ты куда пропал? Хочу сказать, что ты пропустил всё самое интересное. А в частности: играли мы, значит, с вышеупомянутым бандитом Online. Обыкновенно так, погоняли в гонки-импровизации, повоевали против пендосов америкосовских, в процессе пытались доставить мотоцикл Симону, но этот армянский американец в последний момент от него отказался (заехав LS Costoms для покраски мотоцикла в др. цвет, я поставил на него взрывчатку с детонатором от зажигания, мол не доставлю я, не доставит ни кто). Хоть в порту его и не приняли, желающих отобрать у меня мотик не убавилось... представляю как плевался тот, кто первым на него сел, а тут БАБАХ :D.
        Дальше - больше. А в центре города война, всё взрывается. Мчусь в аэропорт, беру пассажирский самолёт и туда. Кружусь там, как назойливый комар и тут понимаю, что взрывы-то не от гранатомёта и РПГ, а куда более чаще. Тут вспомнил о чём писала наша девочка d443iaz556 и всё встаёт на свои места: стреляет автомат, или, я бы даже сказал - пулемёт.  surprised читеры в городе!!! Спровоцировав его стрелять по мне, летаю такой, уклоняюсь от его разрывных пуль, но в итоге бью самолёт о небоскрёб. Чё делать??? А интересно же!!! Истребитель мне в помощь. С безучастной полицией нет проблем забрать его с военной базы. Назад в город прилетаю. Читакам до меня дела нет. Стоят себе возле парка, где в одиночке сидит чувак и собирает подписи за легализацию "мариванны". Залп ракетами по ним - два, три высрела в ответ. Слабенько... И тут мне фартануло... Взорвал я авто самого главного, чем переключил всё внимание на себя. Ой, чё там было. Хотелось заметить как же далеко бьёт пулемёт. Через пару минут самолёт приходит в негодность, но всё же летит. Необходимо заменить, а где? Конечно на военной базе. Пердячим паром сваливаю, паралельно набирая Лестеру. Долетел, катапультировался, а там меня уже ждёт... как Вы думаете кто? Точно! Тот самй старый знакомый читер. Кааак? Пусть я на дымящемся, но на самолёте, а он? Пешком? Ну ладно, шучу, тут всё понятно - читер. Мне удаётся взлететь, вслед гремит очередь, такая офигевшая канонада взрывов. Всё трясётся. Но я то лечу...

Оглядываюсь, взлетает истребитель. Ну это за мной. Воздушный бой я готов принять, не зря же у меня Ас (не всмысле Ass) написано в графе пилотирование................................

Вы когда-нибудь пробовали уйти от десятка самонаводящихся ракет?...  shok

Из тонелля, возле которого я респанулся, бегу мстить. Ждёт меня, с северной стороны базы ждёт, в танке сидит, очкодав. По стеночке, по стеночке, мимо западных ворот, над головой взрывы гремят, добрался до каких-то сооружений круглых с водой внутри. Вот оно... танк сквозь забор не бьёт, а пулемёт легко. Дабы показать что я не сдамся, открываю огонь из тяжёлого пулемёта(минигана нет) и о боже... вокруг танка гремят взрывы... "тащи, сука, я тоже разрывными оказывается стреляю" vinsent 1000... 1000 патронов, а ему... хоть бы задымился.
В процессе из танка он выходит, чем заставляет меня найти укрытие, в котором я себя успешно взрываю гранатой. Как вчера на выживании, Тимур помнишь!?

Короче, как внезапно появился он на базе, так же и исчез. Ник я уже запомнил, нахожу взрывоопасного по карте на аэродроме Тревора. На истребитель и туда. Пытается взлететь на вертолёте. Пара ракет делает своё дело, теперь главное свалить, так как вертолет взорван, а чувак-то бессмертный. Самолет всё же пришлось скоро покинуть. Дальше перестрелка. Интересно(!), по нему попадаешь, он тоже взрывается. Берёт вертолёт и позволяет взять тоже вертолёт. Бодались-бодались, вертолёты взорвались одновременно, с той лишь разницей - я погиб, а он нет.

Добавлено (29.05.2014, 15:07)
---------------------------------------------
Убираю оружие, он тоже. Жестом шлёт воздушный поцелуй, а я показываю куда бы я ему кое чё засунул, если бы не его бессмертие. Всё, мы друзья. Зовёт куда-то. Сели в машину, отъехали, вернулись, самолёт пассажирский стоит. Взлетели, крутое пике, об землю х.як... и ничего. Второй раз х.як - крыло отвалилось. Вышли, бежим назад за новым летательным аппаратом. А мне же интересно, я первый раз такое вижу... достаю автомат и как дал в его сторону очередь...взрывы, дым, всё трясётся. А чувак остановился, посмотрел на меня и дальше побежали. По дороге ещё пару раз так сделал. 

В общем невинные свидетели того, как я стреляю по читаку, а он взрывается, и которые изначально приехали нас убивать, становились нашими друзьями и мы устраивали вакханалию ещё часа полтора...Потом доходило до того, что подбегает к тебе кто-нибудь, стреляет один раз по тебе из автомата - не взрываешься, всё ты ему не интересен, он дальше побежал tongue

Из увиденного мной могу перечислить: разрывные выстрелы, взрывной персонаж читера, выстрелы в землю, после которых вода бьёт гейзером и ты не можешь подняться, если стреляли тебе под ноги, стрельба из РПГ без перезарядки. Так же пару раз он сковывал меня каким-то огнём вокруг перса, горишь, но пошевелиться не можешь. Скользящие машины ещё были у читеровских друзй. Как по льду ездили и крутились вокруг своей оси.
Прикольно было падлянить самому читаку, когда он пытался сесть в автомобиль. Просто стреляешь по нему(читаку) и машина от его же взрывов разлетается.
Так я давно не веселился. Жаль Вас небыло никого в сети.
Идея делать фото меня посетила совсем поздно, есть в snapmatic несколько фото, но они жиденькие, да и не давали фотать уже потом, потому, что тварился ХАОС. 
Вот так я встретил читера.

Добавлено (29.05.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Читеры - это вроде негатив, но в моём случае весь негатив превратился в развлечение...


PS3
знаю игрока с ником psyhomachine
 
Lozhka_degtyaДата: Четверг, 29.05.2014, 16:55 | Сообщение # 47
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
Самое высокое сообщение форума.

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
pugpower8800Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:37 | Сообщение # 48
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
DaBazz_56rus, ЭЭЭх.. так всегда.. у меня зависла приставка, на том моменте как ты дал на самолете в небоскреб.. 

во время перезагрузки, что то коротнуло в сети со светом, выбило пробки в доме.. а электрический ящик у нас на улице, это нужно было одеваться выходить.. потом все заново включать загружать.. дело было позднее, скорее очень раннее ))) я забил и пошел спать )) 

Необессуть, если бы я знал что там такой замес, конечно бы вернулся )) 

DaBazz_56rus, повоевали мы конечно хорошо!! Спасибо за игру)) Будем чаще встречаться в online ))


vk.com/ps4_for_rent
 
tohirilhanДата: Четверг, 29.05.2014, 18:52 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Создать другой аккаунт и сделать хак что-ли. Максимум за банят не нужны аккаунт

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
CELEVROДата: Четверг, 29.05.2014, 18:55 | Сообщение # 50
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
DaBazz_56rus, ничего себе!у нас такого на боксах не замечал!!!!плюс описал все так в деталях,жуть как интересно свидетелем такого стать

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
TommyДата: Четверг, 29.05.2014, 18:57 | Сообщение # 51
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
tohirilhan, поиздеваться захотелось smile

 
kanunnikov1981Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:20 | Сообщение # 52
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
DaBazz_56rus, Вань у тебя пропадает талант к писательству. Рассказ ''Как я встретил читера''. Очень сильно! 
Ржал до слез.
 
Royk1NДата: Пятница, 30.05.2014, 00:45 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня бесит что я в последнее время стал часто вылетать из сессий. Пишет игрок "а" покинул сервер, игрок "б" покинул сервер и так все и быстро, что в сессии остаюсь я один. Сегодня вообще достало, забил и пошел играть в бф.
 
TokerlouДата: Пятница, 30.05.2014, 13:07 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kanunnikov1981 ()
в последнее время стал часто вылетать из сессий
Ты не одинок....


PS3
Сергей
 
d443iaz556Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:37 | Сообщение # 55
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
DaBazz_56rus, не надо играть с читерами. Отправляешь жалобу и всё. Играя с читерами, вы даёте им повод размножаться. biggrin
 
John_SilverДата: Пятница, 30.05.2014, 13:43 | Сообщение # 56
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
вчера втроем с читером играли, он нас валил постоянно... а может он не читер, а просто у нас лапки из попки tongue

Две плойки, 3 и 4
 
DaBazz_56rusДата: Пятница, 30.05.2014, 13:52 | Сообщение # 57
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
d443iaz556, если бы они мешали игре, то да, согласен. Но получилось я сам до него докапался, ему просто надоело, наверное, меня убивать. И потом он начал фокусы всякие показывать. Так весело же, зачем жаловаться? GAMEforFUN

PS3
знаю игрока с ником psyhomachine


Сообщение отредактировал DaBazz_56rus - Пятница, 30.05.2014, 13:56
 
vol4iseДата: Суббота, 31.05.2014, 00:58 | Сообщение # 58
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Народ у Goofy moscow Проблема  он неможет зайти в онлине с своего перса хотя тот показывает что он онлине.
Он создал нового перса и все деньги перешли к тому ,кроме опыта(новый перс в онлине заходит), рокстар неотвечает на его письма.
Если есть у кого какие идеи и мысли излагайте даже самые бредовые.


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Суббота, 31.05.2014, 00:58
 
CELEVROДата: Суббота, 31.05.2014, 01:24 | Сообщение # 59
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
vol4ise, пока одно могу сказать,роксстар в 99% случаев не отвечает вообще!и к сожалению это истина!!...

Добавлено (31.05.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Goofy_Moscow, будем думать!!!


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
Goofy_MoscowДата: Суббота, 31.05.2014, 01:39 | Сообщение # 60
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо Владимир за активность:) 

p.s.
 приму в дар все довыды и мысли

p.p.s.
(кеш чистил, обновления сносил, игру сносил, профиль тыркал, роутер перезапускал, напрямую инет кидал, ставил игру с нового диска, ну вообщем то всё)
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Весь негатив о GTA V online (Здесь можно высказать всё, что вам не нравится в GTA Online)
Поиск:

up