Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Прибыльные миссии гта онлайн
Прибыльные миссии гта онлайн
Dmitriy_alienДата: Суббота, 25.01.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОКАЧКА GTA ONLINE: http://vk.com/prokachkagtaonline (здесь можно заказать) cool wink ok

Господа-Товарищи!
Делимся мнениями какие есть прибыльные миссии в онлайн (желательно которые можно проходить в одиночку)?
Так же желательно указать способ прохождения если известен быстрый или лёгкий =)
И с какого уровня доступно
Я пока только одну знаю -

Выживание (свалка) доход 20 000 Необходимо пережить 10 волн.

Правда не помню с какого уровня доступно.

Пройти легко одному - Встаём за всем известное укрытие (между домиком и стеной) и начинаем шпиговать неприятеля свинцом =)
Фишка и простота в том что с начала мы убиваем пару тройку человек с правой стороны и бежим в левый край (только не выходим из за укрытия=) ). Далее убиваем только с левой стороны они все туда бегут (не бойтесь за несколько прохождений в одиночку только один раз на 7ой или 8ой волне враг зашёл с права почти впритык и то просто стоял ничего не делал баг наверное), новую волну начинаем так же. Сначала пара тройка трупов с права после всех ложим с левой стороны.
Небольшие затруднения может вызвать вертолёт (4ая и 10ая волна, кстати если играть более чем одному то добавляется на 7ой(иногда) и на 10ой сразу две вертушки прилетают)
Есть два варианта сбития:
1) долгий и простой:
Просто гасим всё так же из за укрытия куда придётся по вертушке из снайперки
2)покороче, но посложнее:
А)выбиваем из снайперки пилота.
Б) выбиваем стрелков и далее фигарим чем попало уже не прячась.

Советы:
При таком способе прохождения в одиночку враги часто бегут в самый дальний левый край, ваша задача не дать им туда убежать (будет сложно их оттуда выковырять и вы уже будете без укрытия).
Так же посматривайте на радар, если по нему видно что враги у вас уже почти за спиной (через стенку), то просто бегите в правый угол своего укрытия и сделайте там пару выстрелов в воздух, они все ломанутся туда убиваете там пару человек и снова в левый угол.
Когда находитесь в правом углу, не дайте забежать противнику слева! (вот там они часто забегают что вызывает сложности) как только увидели что с лева кто то близко к вашей
позиции бегом туда и гасим неприятеля!

После 5ой волны можно подобрать тяжёлую снайперскую винтовку, очень рекомендую это сделать значительно упростите себе задачу по сбиванию вертолёта, находится она с левой стороны (там куда машины с врагами приезжают) лежит по центру входа в ангар.

Насчёт вертолёта тоже есть хитрость, сначала в любом случае гасите всех пешеходов (вертолёт оставляем на сладкое =) ) После чего достаём снайперку и работаем по вертолёту.
Очень часто он залетает вам за спину и там летает до посинения и никак к вам лететь не хочет, решить проблему просто - бежим к левой стороне выходим из за домика и прижимаемся к стене, уже из за неё из снайперки делаем пару выстрелов по направлению к вертолёту, ну и бегом обратно в наше любимое укрытие, вертолёт прилетит при необходимости повторяем процедуру =)

Ну и на последок совет - не забывайте во время отсчёта таймера до волны подкладывать бомбы липучки на те места куда приезжают машины и взрывать их =)

Вот вроде бы и всё, кому непонятно могу в "живую" показать на x-box (вы сами погибаете специально в каждой волне и просто смотрите как и что делать)

Жду ваших описаний прибыльных миссий!


Если я буду как все, то кто же будет как я?
 
ТарусДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:47 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Если играть в гонку одному, то чем дольше ты не финишируешь, тем больше денег и опыта дают.
Гонка "Трафик". Скорее всего и в остальных так.(есть предел)

Добавлено (26.01.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Dmitriy_alien, По поводу волн есть такая локация не знаю как называется там просто в ангаре сидишь и стреляешь из-за укрытия вход один и вертолёт не мешает


playStation 3

Сообщение отредактировал Тарус - Воскресенье, 26.01.2014, 19:01
 
John_SilverДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:25 | Сообщение # 3
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
да почти все миссии можно пройти в одиночку, если системного ограничения на количество игроков нет.

Две плойки, 3 и 4
 
YaroNIKДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:35 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Про выживание понятно, там хоть один хоть вчетвером, все равно 20 ку дают, а вот про гонку интересно, надо попробовать, спасибо...
 
John_SilverДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:45 | Сообщение # 5
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
YaroNIK, я получил 120 уровень и стремиться теперь не к чему, поэтому начал качать второго перса, скоро повоюем, осталось только Ассасина последнего пройти smile

Две плойки, 3 и 4
 
YaroNIKДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата John_Silver ()
YaroNIK, я получил 120 уровень и стремиться теперь не к чему, поэтому начал качать второго перса, скоро повоюем, осталось только Ассасина последнего пройти
Ну мне до 100 го даже, как до Китая, так что пока очень интересно, жаль только времени мало...
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.01.2014, 12:54 | Сообщение # 7
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline


Это то самое чувство, когда убитый бот, лежащий около своей машины, присылает тебе смс с текстом Не стоило трогать мою машину. И назначает награду за вашу голову! 
Прикрепления: 3029069.jpg (185.0 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Вторник, 28.01.2014, 22:19
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.01.2014, 13:16 | Сообщение # 8
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Если вы хотите угнать машину в GTA Online и получить за её продажу денег и чтобы бот не выслал за вашу голову вознаграждения, старайтесь угонять машины рядом c автомастерской Los Santos customs и не надо убивать бота пусть бежит за вами до ворот в автомастерскую, а если бот сам со страху убежал от вас то чем быстрее вы доедите до автомастерской тем лучше для вас! Удачи вам ! 

                                                                                                                   Russian   Gang
Прикрепления: 1258009.png (11.2 Kb)


 
John_SilverДата: Вторник, 28.01.2014, 14:52 | Сообщение # 9
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
BulokhovRoman, если бот назначил за вас награду, то пусть вас убьет ваш товарищь по банде, с вас не убудет, у вас тачка, у товарища тоже бабло.

Две плойки, 3 и 4
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.01.2014, 15:14 | Сообщение # 10
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
У нас другие правила на XBox 360! Мы никогда не трогаем своего товарища если за его голову имеется вознаграждение! Если только он сам этого не попросит! Так уж у нас повелось Андрей!

 
John_SilverДата: Вторник, 28.01.2014, 16:02 | Сообщение # 11
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
BulokhovRoman,ну не надо меня тут обвинять в излишней жестокости и призывам к тимкилу surprised  понятное дело, что такие вещи делаются только с разрешения, просто лично я не вижу в награде за голову каких-либо минусов, только плюсы

Две плойки, 3 и 4
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.01.2014, 16:21 | Сообщение # 12
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
smile Да я не хотел тебя обвинять не в чём, а просто хотел похвалиться своими честными и справедливыми игроками на XBox ! :)



Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Вторник, 28.01.2014, 16:25
 
Dmitriy_alienДата: Среда, 29.01.2014, 01:21 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни мы отошли от темы))) так на каких миссиях ещё по быстрому бабла поднять?)) за пару часиков реально накачать примерно 500-600 000 ?

Если я буду как все, то кто же будет как я?
 
vol4iseДата: Среда, 29.01.2014, 02:43 | Сообщение # 14
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
25 левел миссия про травку дает поднять 7 к за 2-5 минут
главное недоехать до первых охраников метров 200 ,и убить их с снайперки
если все сделанно правильно то бус с грузом сам к вам поедет на встречу, ваша задача останетца убить водилу ,забрать груз, и довести до точки и без какого либо преследования миссию лучше проходить одному.
Миссия называетца в русс версии ;Бесценная трава' .


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Среда, 29.01.2014, 02:50
 
John_SilverДата: Среда, 29.01.2014, 10:36 | Сообщение # 15
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
я темы немного не понял... прибыльные миссии или как быстро бабло поднять?
еще раз говорю, что самый простой, быстрый и надежный способ поднять денег - это выполнять задания группой, желательно с гарнитурой, что бы действовать слаженно.
одной из самых гемморойных миссий я считаю "погрузку", все ее три вида, но при слаженных действиях ее прохождение занимает 5-10 минут.
для такого кача нужно:
1. как минимум 1 игрок в команде старше 81 левла, который знает как проходить все миссии.
2. обязанность этого игрока звонить Мартину, Лестеру и тому подобным Ронам, что бы брать у них правильные миссии, а не все, что попало.
3. очень желательно наличие гарнитуры.
4. не брать иностранцев (лучше вдвоем со своим, чем вчетвером с буржуями, проверено).

при таком раскладе в среднем, за миссию вы получаете 15к денег и примерно 2,5-3 к опыта, проводя время с интересом и пользой, а не занимаясь тупым ботодрочем (пардон) с магазинами, затягиванием гонок и т.д...
с учетом загрузок и всего остального плучается в среднем 12 минут на миссию (иногда быстрее), это около 100к денег за час и 16к опыта, полученные с интересом. за 4 дня вполне можно накопить на Бугатти (хотя тачка так себе). это по скромным подсчетам.
выбирайте сами, чего вы хотите:
1. с интересом поиграть в игру вместе со своими земляками и достичь поставленных целей играючи.
2. стать ботодрочером 1000 уровня (который нафиг никому не нужен), путем рутинного кача, не факт какого эффективного.
как-то так.

З.Ы. Да прибудеит с Вами сила, юные подаваны и взрослые джедаи!

---------------------------------------------


Две плойки, 3 и 4

Сообщение отредактировал John_Silver - Среда, 29.01.2014, 15:04
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Прибыльные миссии гта онлайн
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

up