Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Прибыльные миссии гта онлайн
Прибыльные миссии гта онлайн
Dmitriy_alienДата: Суббота, 25.01.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОКАЧКА GTA ONLINE: http://vk.com/prokachkagtaonline (здесь можно заказать) cool wink ok

Господа-Товарищи!
Делимся мнениями какие есть прибыльные миссии в онлайн (желательно которые можно проходить в одиночку)?
Так же желательно указать способ прохождения если известен быстрый или лёгкий =)
И с какого уровня доступно
Я пока только одну знаю -

Выживание (свалка) доход 20 000 Необходимо пережить 10 волн.

Правда не помню с какого уровня доступно.

Пройти легко одному - Встаём за всем известное укрытие (между домиком и стеной) и начинаем шпиговать неприятеля свинцом =)
Фишка и простота в том что с начала мы убиваем пару тройку человек с правой стороны и бежим в левый край (только не выходим из за укрытия=) ). Далее убиваем только с левой стороны они все туда бегут (не бойтесь за несколько прохождений в одиночку только один раз на 7ой или 8ой волне враг зашёл с права почти впритык и то просто стоял ничего не делал баг наверное), новую волну начинаем так же. Сначала пара тройка трупов с права после всех ложим с левой стороны.
Небольшие затруднения может вызвать вертолёт (4ая и 10ая волна, кстати если играть более чем одному то добавляется на 7ой(иногда) и на 10ой сразу две вертушки прилетают)
Есть два варианта сбития:
1) долгий и простой:
Просто гасим всё так же из за укрытия куда придётся по вертушке из снайперки
2)покороче, но посложнее:
А)выбиваем из снайперки пилота.
Б) выбиваем стрелков и далее фигарим чем попало уже не прячась.

Советы:
При таком способе прохождения в одиночку враги часто бегут в самый дальний левый край, ваша задача не дать им туда убежать (будет сложно их оттуда выковырять и вы уже будете без укрытия).
Так же посматривайте на радар, если по нему видно что враги у вас уже почти за спиной (через стенку), то просто бегите в правый угол своего укрытия и сделайте там пару выстрелов в воздух, они все ломанутся туда убиваете там пару человек и снова в левый угол.
Когда находитесь в правом углу, не дайте забежать противнику слева! (вот там они часто забегают что вызывает сложности) как только увидели что с лева кто то близко к вашей
позиции бегом туда и гасим неприятеля!

После 5ой волны можно подобрать тяжёлую снайперскую винтовку, очень рекомендую это сделать значительно упростите себе задачу по сбиванию вертолёта, находится она с левой стороны (там куда машины с врагами приезжают) лежит по центру входа в ангар.

Насчёт вертолёта тоже есть хитрость, сначала в любом случае гасите всех пешеходов (вертолёт оставляем на сладкое =) ) После чего достаём снайперку и работаем по вертолёту.
Очень часто он залетает вам за спину и там летает до посинения и никак к вам лететь не хочет, решить проблему просто - бежим к левой стороне выходим из за домика и прижимаемся к стене, уже из за неё из снайперки делаем пару выстрелов по направлению к вертолёту, ну и бегом обратно в наше любимое укрытие, вертолёт прилетит при необходимости повторяем процедуру =)

Ну и на последок совет - не забывайте во время отсчёта таймера до волны подкладывать бомбы липучки на те места куда приезжают машины и взрывать их =)

Вот вроде бы и всё, кому непонятно могу в "живую" показать на x-box (вы сами погибаете специально в каждой волне и просто смотрите как и что делать)

Жду ваших описаний прибыльных миссий!


Если я буду как все, то кто же будет как я?
 
Dmitriy_alienДата: Среда, 29.01.2014, 13:24 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и отлично! спасибо огромное, что не поленился расписать всё =)
Прибыльные миссии и спрашивались для того что бы бабла по быстрому срубить в одиночку=)


Если я буду как все, то кто же будет как я?
 
John_SilverДата: Среда, 29.01.2014, 15:04 | Сообщение # 17
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
список нижеприведенных заданий гарантирует вам получение за прохождение от 2,5 до 4,5к опыта и от 12 до 25к денегза прохождение. тактика действия и действия ботов приведены для сложного уровня (на другом не играем).

Мусорное дело
уровень - 81.
несмотря на невкусное название - это самое сладкое задание, имеющее максимальный (на данный момент) уровень, дает 3,9к опыта и 18к денег, даже за ваше бездействие.
Цель: уничтожить в городе 4 мусоровоза, отправиться на свалку и убить там всех.
тактика 1: если есть штурмовой вертолет (далее ШВ), то взять его, если нет, то мочить с земли. никаких сложностей нет.
тактика 2: если в игре есть игрок Аскер, то сходить в магазин за шмотками и прибарахлиться, он сам со всем разберется  

Белая пыль
уровень от 60 (не помню).
задача: на стройке взорвать две бетономешалки, потом еще две, катающихся по городу, одну из которых прикрывает вертолет.
Тактика 1: на стройке очень много достаточно сильных ботов, которые стоят на разных этажал, и подкрепления к ним прибывают бесконечно, поэтому нужен ШВ, который быстро взорвет бетономешалки на сройке, а потом и остальные с вертолетом.
Тактика 2: ШВ нету. беда! очень аккуратно, организованной группой ворваться на стройку, быстро взорвать, что нужно, сесть в машину по двое (чтоб один мог отстреливаться) и поехать за бетономешалкой с вертолетом, иначе она уедет в другой конец карты, ну а дальше дело техники.
Тактика 3: если в игре есть игрок Аскер, то съездить в автосервис "Лос Сантос Кастомс" и прокачать тачку, ибо сколько уже можно ездить на такой развалюхе?  

Правосудие
уровень от 60 (не помню).
Задача: по городу шастают 8 присяжных, которых надо убить, после их убийства появляются еще 4 штуки под усиленной охраной полиции и включается таймер на 4 или 5 минут.
Примечание: один из присяжных едет на автобусе, если его не завалить в самом начале, то автобус укатит на самый верх карты.
Тактика 1: у кого есть ШВ садится на него и желательно согласованно разбираете цели, после убийства 8-го присяжного, цели разбираем шустрее.
Тактика 2: нет ШВ, активно валим всех из машин.
Тактика 3: если в ире есть игрок - Аскер, то... ну вы в курсе  

Погрузка
уровень от 65 до 75
таких миссий всего три, все однотипные.
Задача: украсть каргобоб (грузовой вертолет) с военной базы, зачистить охрану возле контейнера и оттащить контейнер вертолетом на склад к Лестеру.
в зависимости от миссии, контейнер может находится под эстакадой на юге города, в доках на юге или  в аэропорту на юге.
примечание: нужно четко соблюсти порядок действий.
тактика 1: у кого-то из игроков есть каргобоб. Делимся на две команды. одна берет каргобоб и летит к месту нахождения контейнера (если вы его знаете, так как на карте он не показан) и зачищаете охрану. если место назначения не известно, то не летим, а ждем вторую команду. Вторая команда выдвигается на базу, желательно на ШВ (не принципиально), после чего, один из игроков быстро прыгает в стоящий там каргобоб, выпрыгивает из него и садится обратно в ШВ (можо в тот, который уже стоит на базе), после чего нужно скинуть звезды.
ВАЖНО:
!!!первая команда не должна трогать контейнер, пока вторая команда не уйдет от полиции!!!

светануться в каргобобе на базе нужно обязательно, иначе миссия не перейдет к след. этапу.
вторая команда закончила, все выдвигаемся к контейнеру (выдвигаем его на свободное место погрузчиком (очень аккуратно) и уносим большой стрекозой на склад.
тактика 2: нет каргобоба. вся команда топает на базу, ворует там каргобоб, забирает ШВ и прикрывает большую стрекозу от полиции (уходить лучше в море), потом все как написано выше.

пока все, всем бабла, успехов и лепесинок  meowth


Две плойки, 3 и 4
 
vol4iseДата: Среда, 29.01.2014, 21:56 | Сообщение # 18
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот еше списочек по сылке где у кого какие миссии и как лучше проходить.
http://www.gamingreality.com/2013....fo.html


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Среда, 29.01.2014, 21:57
 
ArnoryДата: Четверг, 30.01.2014, 19:08 | Сообщение # 19
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
John_Silver, базару нет Asker решает wink biggrin lol

PC.....теперь PC
 
John_SilverДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:29 | Сообщение # 20
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
разборка и крыша
совсем забыл про эту миссиию.
Задача: отобрать у ФБР документы для Мартина. Документы находятся в гараже, со сквозным въездом, под усиленной охраной.
Тактика 1.
организованной группой прибываем к месту действия, после чего, по команде начинаем шмалять, убивая всех (желательно без взрывов, а то документы испортятся). подбираем чумадан с бумагами и встречаем группу поддержки (5 внедорожников), после чего тихо и спокойно едем к Мартину (примерно 3,5 км).
Тактика 2.
атака началась неудачно и ФБРовец с документами прыгнул в тачку и укатил. В этом случае быстренько и аккуратно его догоняем, забираем документы и встречаем группу поддержки, после чего едем к Мартину.

Прелесть данной мисссии заключается в том, что она достаточно проста и быстро выполняется, при этом не слабо так насыпает опыта, ну и денег около 15к.


Две плойки, 3 и 4
 
tohirilhanДата: Вторник, 18.02.2014, 00:29 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
18750$ RP 4700 это миссия даёт. Если один 18750$ RP 3700 только с 75ЛВЛа

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
d443iaz556Дата: Пятница, 14.03.2014, 00:57 | Сообщение # 22
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Чем выше уровень игрока, тем больше платят за прохождения заданий. Если пригласить новичка, то ему заплатят столько же сколько и мне, если со мной задание проходит игрок 120-ого уровня, то ему платят на порядок больше. У меня сейчас 90 уровень )

п.с. Мусорное дело
уровень - 81. я на вертолёте всех их разнесла эти мусоровозы )))


Сообщение отредактировал d443iaz556 - Пятница, 14.03.2014, 01:03
 
tohirilhanДата: Пятница, 14.03.2014, 05:42 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Эту миссию я без вертушки провожу быстро. РАЗБОРКА И КРЫША лучше. Там деньги и РП. 
Какой я уровень я сам незнаю. Был 260,60,70 а сейчас 103. Так что играйте опытными игроками их у нас много и они вам помогут.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 14.03.2014, 16:26
 
d443iaz556Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:23 | Сообщение # 24
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще есть одно задание - Наркодельцы ЛС. За прохождение на сложном уровне = 15000$ плюс 8000$ наберёте из ящиков. Задание не очень быстро проходится в одиночку.
 
PlovДата: Суббота, 15.03.2014, 16:28 | Сообщение # 25
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хорошая и прибыльная миссия " Крыша ", там где надо растрелять ФБР и доставить груз.

PS3 . Skype : plov-xxx . PSN : Plov-333
 
ArnoryДата: Суббота, 15.03.2014, 20:11 | Сообщение # 26
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
по быстроте набора РП и денег "разборка и крыша" самое выгодное дело))

PC.....теперь PC
 
d443iaz556Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:03 | Сообщение # 27
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу ещё добавить, что в задании Наркодельцы ЛС, шесть бомб-липучек можно халявных взять и бронежилет в аэропорту. )

Добавлено (16.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Хочу ещё добавить, что в задании Наркодельцы ЛС, шесть бомб-липучек можно халявных взять и бронежилет в аэропорту. )

 
kir72701Дата: Понедельник, 24.03.2014, 08:36 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята всем привет!! мне сказали что здесь могут подсказать как быстро заработать кучу денег в гта онлайн за короткий срок??? подскажет кто нить как это делать?
 
tohirilhanДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:09 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Мне надо знать какой дом у тебя а тачку для продажи мы сделаем

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Понедельник, 24.03.2014, 09:13
 
iNCДата: Пятница, 04.04.2014, 19:47 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата d443iaz556 ()
п.с. Мусорное дело уровень - 81. я на вертолёте всех их разнесла эти мусоровозы )))

Сегодня как раз участвовал впервые в мусорном деле и недоумевал почему один из участников урулил куда-то в сторону, не поехав на авто)) Оказалось за вертолетом)


PS3, PSN/Social/Skype: iNaughyChild

Покинул GTAR, но остался верен друзьям.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Прибыльные миссии гта онлайн
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

up