Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Советы и подсказки в ограблениях и подготовке к ним. (Быстрый и лёгкий способ прохождения ограбления и подготовки.)
Советы и подсказки в ограблениях и подготовке к ним.
xforce111Дата: Среда, 20.05.2015, 01:16 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите советы и подсказки как легче пройти ограбление либо подготовку пример:
Все помнят последнее ограбление The pacific standard job?
1.Неубивать заложников(иначе будет нажата тревога)
2.Деньги должен забрать 1 игрок (меньше потеряете!)
3. Когда будете бежать по переулку то бегите сразу направо а не прямо (ТАМ МЕНЬШЕ КОПОВ)там через забор и т.д.
4.Проходить не на мото а на АВТО, притом на своей бронерованной тачке! для этого покупаем дом неподалёку заходим в гараж(дом) с друзьями(одни) ЗАХОДИМ ТАК ЧТОБЫ НЕБЫЛО ПОБЛИЗАСТИ КОПОВ!!!! берём тачку и уматываем.
5.В конце с каньёна не обезательно спрыгивать и лететь на парашуте, можно просто обьехать!!! И подьехать сразу к лодке.
+ещё я заметил если проходишь без перезапусков до мотоциклов то легче убежать от ментов Я ПРО СПЕЦОВ КАТОРЫЕ НА ДЖИПАХ либо их меньше на дорогах либо вообще нет!!
Я проходил ее на харде 1250000 нипотеряли ни цента ехали на мото хорошо когда хорошая команда и толковый лидер!

Подготовка ограбления миссия МОКРОЕ ДЕЛО:
1.Особняк - проходиться очень легко: необезательно всех убивать, как я делаю подьезжаю к забору кидаю гранату появляется цель(которую нужно убить) она бежит к машине, в то время как я её поджидаю на другой стороне дома на спуске, убиваем-убегаем.
2ая команда ещё легче миссия нужно убить 2 цели с винтовки забрать документы на БРОНЕРОВАНОЙ МАШИНЕ каторую заранее можно поставить внизу возле лесницы, ну и наконец скрываемся от копов в подземный паркинг который расположен неподолёку от кейса с дакументами езжаем прямо под мостом направо! МИССИЯ ПРОЙДЕНА 5 МИНУТ максимум, ну разумеется если все одекватные!

The Prison Break
1.Лётчик-необязательно сразу лететь на аэродром и срасать Радковского, там есть таймер я доезжаю у меня 6 минут остается лететь с аэропорта до точки 2минуты! (Это либо что бы ты не разбился либо ЗАЧЕМ ПРОСТО ТАК ЛЕТАТЬ? когда тебя может сбить стелс, кто там знает какой подрывник?
Совет как легче уйти от копов когда уже всех забрали:
Летим вниз на малой аысоте затем когда звёзды начнут мигать в самый верх и при этом СМОТРИМ НЕ ТОЛЬКО НА РАДАР НО И ВОКРУГ САМАЛЁТА!!
2. КОП скидывает оружие ЗАКЛЮЧЁННОМУ вместе с ратронпми f11 f12.
3. Вопрос: кто-нибудь проходил элитное испытание? Укладывался во время 4 минуты? Видел как подрывник на верталёте лупил по тюрьме дабы убить кого но его тут же сбивали кто-нибудь так проходил?
Скажите можно ли в ограблениях (подготовке) брать: верталёт, самалёт, либо танк? у самого пока ничего нет пока каплю.

Series a Funding с Тревором:
Когда будите уходить на фургонах ВЫБИРАЕМ ПУТЬ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДАРОГЕ(там тебя не подстрелят, но может сбить поезд)))

В подготовке в Мусуровоз
В первых 3ех точках никого можно не убивать! Для этого нужен талковый вадитель каторый будет подьезжать сразу к мусору! Забрали и уехали и так на 3 точках. На 4ой врядли так получится т.к. там покетов больше да и врагов тоже немало, да смотрите окуратно на 4 точке действие происходит на заправке, не взорвите колону!

Просто советы:
Большая часть миссий проходится в БРОНЕРОВАННОЙ тачке kuruma так что если у тебя её нет то либо покупай либо садись к напарнику это того рода миссии где нужно перебить кучу народа:
1.угнать самолёт,2 миссия где нужно угнать саму karumu 3.украсть верталёт валькирия 4. Метамфитамин там где цистерна 5. Взлом(последнее ограбление)6. Канвой 7.Байки 8.The pacific standard job(само ограбление)
- Никогда не едте по gps(желтому) когда от ково-либо убегаете!(путь то будет короткий, но не безопасный! Пример миссия с байками, ограбление Series a Funding с Тревором.


Сообщение отредактировал xforce111 - Среда, 20.05.2015, 01:31
 
Belwood2014Дата: Четверг, 21.05.2015, 19:05 | Сообщение # 2
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Всех приветствую! biggrin
Нападение на "Humane Labs",завершающий этап.
Пилоту вертолёта,для придания машине устойчивости,могу посоветовать посадить её на холм,что поблизости от обьекта.
Таким образом стрелку облегчаем работу,сделав летательный аппарат устойчивым.
Пилот имеет возможность выйти из кабины и поддержать напарника огнём,обеспечивая дополнительную защиту от вертолётов противника.
Так же рекомендую данную тактику тем,у кого нет достаточных навыков в управлении вертолётами.
Перед миссией можно исследовать местность,с целью поиска подходящего места для посадки.
Удачи!


Эх,прокачу!
 
ae86rusДата: Четверг, 21.05.2015, 23:39 | Сообщение # 3
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
The pacific standard

Не обязательно покупать дом в этом ограблении.Доходим до мотоциклов и садитесь по двое, потом езжайте к амму-нации. Возле нее будет стоять бронированный фургон(там 2-3 бойца FBI) лучше заехать на стоянку Амму-нации чтобы игроки с деньгами могли спрятаться пока другие будут захватывать фургон.(если деньги берет один игрок то пусть садится вперед а сзади будет оборона) Ну а дальше в обход сразу к лодке.




Сообщение отредактировал ae86rus - Четверг, 21.05.2015, 23:41
 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:21 | Сообщение # 4
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Ахах)) могу сказать только одно. Учитесь играть ребятки.

Хвох
 
Belwood2014Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:10 | Сообщение # 5
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Дополнение к миссии-нападение на "Humane Labs",завершающий этап. 
Для опытных игроков или кому просто лень стрелять без толку : )
Если вам отведена роль пилота или стрелка,а палец из носа вытаскивать так тяжело,то не беда:
1.Стрелок занимает позицию второго пилота и управляет пушкой.
2.Пилот взлетает над местом где будет осуществляться подбор наземной команды и готовится ко встрече с вертолётами неприятеля.
При многократном прохождении данного задания,обратил внимание на то,что стрелять в охранников нет особой нужды.
Головную боль доставляют лишь вертолёты,а раз так,то можно и луня погонять,пока наши напарники в поте лица трудятся в коридорах "Хьюмен лабс"
=====
Если я что то упустил,прошу меня поправить.
Новичкам данный совет не годится,так как им интересно пострелять во всё что шевелится.


Эх,прокачу!
 
crazyoderco3401Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:05 | Сообщение # 6
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Пару советов "Russian GTA5RF Gang"

Не набирайте левых играков из сессий!Набирайте друзей напарников или банду будет легче!А то многие просто по среди ограблений выходят!Лучше использовать разные устройства,программы для общения например Скайп или игровую гарнитуру!Держатся в месте.Если вы не имейте времени докончить ограбление или подготовку предупредите напарников по ограблению что бы не было обид!

Многие не могут пройти подготовительное задание 3 ограбления "Humane Labs"!
Там где надо действовать скрытно и быстро!
Для этого обезательно понадобится средство общения!!!


1.Прячемся и не делаем лишних действий ждем пока проедит броневик!
2.Убиваем 2 охранников около входа.
3.Нужны винтовки с глушителем убиваем всех по очереди быстро и одновременно!
4.Взламываем защиту гаража и загоняем туда свой броневик!
5.Рядом будет находится фургон "Humane Labs" Садимся и осторожно выезжаем с лабаратории!


!Уважайте тех кто с вами играет!

Прикрепления: 9597011.jpg (128.4 Kb)


 
Belwood2014Дата: Среда, 27.05.2015, 17:52 | Сообщение # 7
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
crazyoderco3401
Нападение на "Humane Labs",миссия в которой нужно ликвидировать охрану обьекта не подняв тревогу.
На мой взгляд это одна из самых трудновыполнимых миссий,потому что играю в составе "сбор-дружина" и потому одна из самых интересных миссий.
Уверен,что разработчики не ставили перед собой задачи усложнить задание до невозможности:
1.синхронность выстрелов.
2.средство общения(гарнитура)
Снайперская винтовка в данной сессии приветствуется,но сам лично снимал двоих охранников и учёных,с помощь пистолета с глушителем и в одиночку.
На подобные действия меня вдохновил один персонаж.Он настлько быстро прошёл эту миссию,что я толком и понять ничего не успел.
1.Охрану на КПП снимаю из снайперки(сначал того,что подальше,затем курящего у кабинки).
2.Бегу на территорию и пропускаю броневик.
3.Двоих,меняющих колесо у броневика убираю при помощи пистолета с глушителем,из-за угла.
4.Пытался убить учёных из пистолета,спрятавшись за ящиками,но промахнулся.
Думаю есть варианты прохождения данной миссии в более "щадящем" режиме,без выстрелов на 3-4.


Эх,прокачу!

Сообщение отредактировал Belwood2014 - Среда, 27.05.2015, 17:56
 
ae86rusДата: Среда, 27.05.2015, 21:04 | Сообщение # 8
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
Belwood2014, в этой миссии можно с Улучшенной винтовкой+глушитель убить тех кто возле машины и ученых. У нее скорострельность хорошая) но если с автоприцелом то можно всех так убить

 
Belwood2014Дата: Среда, 27.05.2015, 22:28 | Сообщение # 9
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
ae86rus
Да,практически с любого вида оружия можно стрелять,кроме базуки  biggrin ,главное что бы глушитель был и шум не поднимать.
Попробовал сегодня ещё раз с пистолетом подойти к учёным.На этот раз успешно.


Эх,прокачу!
 
ae86rusДата: Среда, 27.05.2015, 22:34 | Сообщение # 10
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
Belwood2014, ну да,только нужно напарников нормальных

 
Belwood2014Дата: Среда, 27.05.2015, 22:43 | Сообщение # 11
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
ae86rus
Согласен.


Эх,прокачу!
 
Starscream087Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:41 | Сообщение # 12
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Всем привет! у меня тут масса вопросов накопилась) 1- как включить режим скртыности?2 - почему в одном столбце инфы об игроке (в данном случае обо мне) скрытность показано уровень ниндзя , вождение -пешеход, а в другом если открыть инфу об игроке (обо мне) скрытность-всего одно деление в общем нуб, но вождение-гонщик..3-как прокачать вождение?)  4-как прокачать силу?...в гонках 50 побед 54 поражения а вождение не прибавляется, наблюдаю что заходят игроки с худшим показателем побед и поражений а вождение лучше..С нетерпением жду ответов)

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)
 
dolphinsvДата: Суббота, 06.06.2015, 13:48 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Starscream087 ()
1- как включить режим скртыности?
Клавиша Ctrl

Цитата Starscream087 ()
2 - почему в одном столбце инфы об игроке (в данном случае обо мне) скрытность показано уровень ниндзя , вождение -пешеход, а в другом если открыть инфу об игроке (обо мне) скрытность-всего одно деление в общем нуб, но вождение-гонщик..
Баг игры

Цитата Starscream087 ()
3-как прокачать вождение?)
Ездить на машине, ваш кэп smile
ЗЫ
В гонках участвуй, так и навык качается и RP и деньги

Цитата Starscream087 ()
4-как прокачать силу?
Играй в армреслинг, дерись на кулаках.

Вопрос не совсем по теме, уместнее было бы написать его сюда:
http://xn--5-7sbi4d.xn--p1ai/forum/6-230-1


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
Starscream087Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:02 | Сообщение # 14
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
dolphinsv, играю на пс 3 там ctrl нет)  в армрестлинге участвовал раз 10 подряд победил даже не сдвинулась шкала..или надо за сотню побед?)

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)
 
dolphinsvДата: Суббота, 06.06.2015, 14:34 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Starscream087, я ж не телепат, не могу знать на чем ты играешь smile Ну а как ты хотел, за 2 дня все навыки до 100% прокачать? Одно деление на шкале навыков - это 20%. Играй, и все будет.

Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Советы и подсказки в ограблениях и подготовке к ним. (Быстрый и лёгкий способ прохождения ограбления и подготовки.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

up