Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Советы и подсказки в ограблениях и подготовке к ним. (Быстрый и лёгкий способ прохождения ограбления и подготовки.)
Советы и подсказки в ограблениях и подготовке к ним.
ed58963Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:29 | Сообщение # 31
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
тыц  искал ровно 1 минуту. и обрати внимание на дату видео.  еще одно доказательство что плохо искал
 
xforce111Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:55 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ed58963
Ты вообще читал то что я писал? Или смотрел что ты мне за ссылку кинул?
Наверное нужно ещё почитать!!!
 
ed58963Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:37 | Сообщение # 33
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
хочешь знать что я прочитал? я прочитал как ты сел в лужу "придумав" то что всем известно еще с весны прошлого года, а это почти 10 месяцев. я ткнул тебя носом в видео датированное 31марта 2015г где чуваки сваливают на куруме взяв при этом 1250000.  на втором видео я более предметно ткнул тебя носом в твое нубство и некомпетентность, показав что, во первых ты не умеешь искать на трубе, а во вторых все это не годится на элиту абсолютно. и в третьих ты решил поумчичать так и не удосужившись изучить матчасть.

кому лень читать: ты нуб и опозорился. все что ты "придумал" хрестоматийные всем давно известные истины. скройся и не позорься больше своими глубокими познаниями.
 
MaxeliusДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:39 | Сообщение # 34
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ed58963 ()
"придумав" то что всем известно еще с весны прошлого года, а это почти 10 месяцев

Смешнее ситуация в другом. Что до сих пор, спустя 10 месяцев после релиза апдейта с хейстами, можно встретить кучу народа, которые будто в первый раз видят это...


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
xforce111Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:15 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ed58963
Вот что тебе овеЧу .МО каторое переходит на личности:
Ты читать видно так и не научился или тупо лень? или ты олень?
В кратце пишу ещё раз:
Курума это не сама суть того что я писал!!!! Тем более почитай мой первый пост в этой теме я её создал!!!
Суть в том что из банка выходит 1 человек и бежит к мотоциклам !! Остальные 3ое ждут в банке - это кратко !
Почему один?
1.это для того что бы никого не завалили!!!(что ооооочень часто бывает)
2.для того чтобы принести весь куш целым
3. Самое главное так можно пройти элитное испытание а это 1250000 +100.000 каждаму!
Теперь разбирём твоё видио:
В одном ролике все пытаютя дайти до курумы выйдя из банка результат 1250000 хорош,НО это без элиты т.е. 100.000тыс они не получат и я ещё так скажу что не каждый сможет до неё дайти!! - до курумы всмысле из 4 - один очень часто сливает, особенно если в каманде есть игрок ниже 20лвл, в моём случае это делает всё один, и даже если время подкачало не успел пройти элитное то не нужно задумываться над тем что когото завалят!!!!!
Разберём второе видио - в нём элитное ограбление в нём все как стадо баранов бежит из банка одев тяжёлую броню никого не убивая думая только о том лишь бы не убили! В итоге сколько они донесли? 600т/700 тыс с капейками, а ну да ещё по сотке с верху же дали И это прохождение?
В моём случае 1250000+ 100.000 тыс каждому за элиту!!
Ткни ткни где один всё делает? Где это видио?
Такие как ты только и ищут паказать что они тут самые wacko ....
В первом своём посте до граматики дакалупался
Во втором даказывал что-то непоняв о чём идёт речь
А в третьем на личности перешёл
Я даже знаю что будет дальше потому что таких как ты зацепишь.... а я вроде и не цеплял само прилипло


Сообщение отредактировал xforce111 - Понедельник, 25.01.2016, 19:39
 
ed58963Дата: Вторник, 26.01.2016, 00:49 | Сообщение # 36
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
ну ладно, так и быть, я снизойду. по твоим же пунктам разжую:
1. никого не завалят. если завалят "что ооооочень часто бывает" значит ты либо краб либо играешь с крабами либо лоулвл. сам я 240 лвл, пасифик проходил до тошноты, до автоматизма, до такого состояния что бухой взрызг с плывущим перед глазами от усталости и синьки монитором доезжал в целости и сохранности. а почему? а потому что кругом скриптованые боты и кто из какого угла вынырнет я могу предсказать в любой момент ограбления хоть ночью меня разбуди. уже и не помню когда я на пасифике в финале умирал, ну может в начале лета, или в середине.
2. для того чтобы принести куш целым тот кто взял бабло должен сидеть в банке тихо-тихо пока остальные зачищают улицу от копов. один а не втроем. а может ты не знал что безопаснее всего все деньги брать одному?

ну а теперь мякотка. я пятый раз перечитал твое "ноу-хау" и что то так и не разглядел пруф на видео где ты в одиночку (трое ведь сидят в банке а то мало ли помрут) бежишь до курумы, пригоняешь к банку, сажаешь всю компашку и благополучно приезжаешь к лодке, при этом уложившись в лимит испытания.

"Сам проходил за 12 минут элита 10" ты походу реально не врубаешься что такое 2минуты опоздания на элиту? или ты с какого то перепугу решил что курума быстрее спортбайка? самые быстрые прохождения на элиту которые я видел (не считая той знаменитой фичи с вертолетом, которую пофиксили) это зазор 10-15 секунд и то если фартанет. а так около 5

Добавлено (26.01.2016, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата xforce111 ()
в каманде есть игрок ниже 20лвл
вопросов больше не имею.

кстати о вертолете в финальной части. вот это видео. однако ценно оно не тем что можно поностальгировать и предаться воспоминаниям, а то что этот вертолет спавнится в подготовке задания со шварцманом. и на нем очень быстро и удобно а главное безопасно лететь с острова к гаражу. вертолет иногда не спавнится, достаточно отъехать от него на пару кварталов и вернуться обратно.
Прикрепления: 1905818.jpg (84.6 Kb)
 
xforce111Дата: Вторник, 26.01.2016, 01:55 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ed58963
Писаниной даказывать бесполезно, это я про себя, ты хочешь увидеть видио прохождение элиты на куруме?
И вот несколько пунктов чтоб скаратать время:
1.Деньги берут 2игрока это ещё сек -20
2.Хакер каторый ломает сейф должен быть хороший хакер а это ещё -5 10 сек
3.Выбрать самый ближний дом, но это я так понял необязательно т.к. можно а точнее нужно умереть да да умереть 1 раз в банке как только вы все зашли и это не будет щитаться перезапускром и воуля таймер начиннает отсчёт именно отсюда где вы все четвером рчдом с банком! Смотри ниже
Вот тебе ссылка посматри как проходят время - 9:43
https://m.youtube.com/watch?v=BAljS_Mhngs
У них идёт большая задержка это
1. тяжёлая броня она явно время тянет еле бегут в ней
2. И ехать на мой взгляд быстрее через каньён я засекал, как ты показывал в своих ссылках
По трассе проще, но через каньён быстрее главное что бы играки не стреляли т.к. копы и др. машины начинают уварачиваться от пуль прямо в куруму.
Да как ты говарил этих 2 минуты это сложно, но я играл без всех минусов про каторые я писал раньше это - деньги берут двое, нормальная каманда (играл просто обычные игроки не все друзья), и начинали мы с дома не самого ближнего + это был пробный третий пятый раз, там сложность в том что бы попасть домой проблема в верталётах: они появится а могут не появмтся, появятся валим и заходим в дом, не появятся 100% если бежать очень быстро(убиваем 2 машины слева сразу из рпг или гранатамёта далее в переулак там направо перелазим, убиваем 1го копа,снова перелазим далее бежим к дороге и там будет тоже только 1 коп!!! Не так как обычно 3ментовских машины и 2 верталёта, в только 1 коп!) Далее к мотоциклам тоже никого не увидите, а ранее на вас выезжала ещё 1 машина с копами!!!т.е от банка до дома толь 6 копов каторые могут вас убить!!! Это если сразу выбегеть из банка, даже оружия не листая!!! а вот если дваём бежать то и вертухи будут и машины будут кароче вмё будет, а это тяжелее чем 3ём проходить, ток что лучше либо 1му либо 3ём!!!!!!
Кстати я много кому так помогаю пройти эту миссию, сам прохожу остальные ждут у банка!
 
ed58963Дата: Вторник, 26.01.2016, 19:14 | Сообщение # 38
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
шикарно. пришлось развести на 3 стены текста чтобы выяснить про багофичу со смертью в банке и таймером.
 
MaxeliusДата: Вторник, 26.01.2016, 20:29 | Сообщение # 39
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
xforce111, почему я считаю эту тактику говном:
1. Юзается баг, который приводит к выйгрышу в ~30 секунд(по итоговому таймеру было видно, как ребята вышли на дельту в 32 секунды), а рокстары очень любят фиксить подобные баги, делая игру "интересней".
2. Видео писалось в момент х2 выручки за хейст, в обычное время при таком потоке пуль со стороны полиции вы привезете... тысяч 100 в лучшем случае. Отсюда вопрос, нахрена упарываться на элитку?
3. Не люблю сразу ехать к лодке мимо чекпоинтов и спуска со скалы, т.к. при таком раскладе полиции возле лодки становится ну дико дохрена и любое неверное движение аля "ой сорри, жопа зачесалась" приводит к смерти и рестарту миссии.

Добавлено (26.01.2016, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата ed58963 ()
2. для того чтобы принести куш целым тот кто взял бабло должен сидеть в банке тихо-тихо пока остальные зачищают улицу от копов. один а не втроем. а может ты не знал что безопаснее всего все деньги брать одному?
Добавлю сюда лишь то, что полиция иногда заходит в банк, пытаясь пострелять в одиночку с баблом. В этом случае можно оставить ему охранника, а вдвоем дойти до курумы smile


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!


Сообщение отредактировал Maxelius - Вторник, 26.01.2016, 20:29
 
ed58963Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:34 | Сообщение # 40
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
если я все верно понял то вкратце можно подвести черту и сделать выводы:
1. xforce111 хреновый гайдописец.
2. рецепт фарма элитки + 1,250,000$ by xforce111: едем до банка, в банке на входе умираем и экономим время, на пару собираем бабло, трое сидят в банке. далее один без тяжелой брони бежит за транспортом так как полиции в этом случае в разы меньше, без заминок берем куруму, доезжаем до банка и садимся в куруму, чуваки с баблом зажимают Х на всякий случай, доезжаем до лодки, челы с миниганами выносят полицию и все четверо уезжают в закат с битком набитыми карманами.
3. на словах все красиво но нужно видео, хотя бы на этапе бега в одиночку с минимумом полиции.
 
xforce111Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:00 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxelius
По поваду копов около лодки, если ехать на пряиую:
Нужно просто нормально подьехать к лодке, если конечно стоять и тупить то их понаедет, у меня максимум что бывает это 2 патрульные машины рядом с лодкой не бронированные,и если вылезти из курумы и просто быстро без всяких задержек сесть в лодку то можно вообще ничего не потерять!! Важно ещё что нельзя отстреливаться!

Заметь если ты навёл ствол на копа со звездой без звезды, то он выстрелит мгновенно!!! Если ты просто стоишь он то будет стрелять но не так часто, и даже промахиваться!!

ed58963
Сделаю, подскажи прогу какую для записи, и в ближайшее время выложу!
А мог бы и сам проверить tongue делов там, ты ж её с закрытыми глазами проходишь)))

Ещё 1 пункт забыл рассказать а лудше вы мне ВДВОЁМ ответте: ЗАЧЕМ ВЗРЫВАТЬ МОТОЦИКЛЫ????
НУ И НА ПОСЛЕДОК Я ВАМ ТАК СКАЖУ: Я ПИШУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО ПОМОЧЬ ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЬ КАКУЮ НОВУЮ ИДЕЮ, А НЕ КАМУТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СДЕЛАН ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ И ОБСУЖДАТЬ, А НЕ БАЛАБОЛИТЬ ОДИН ОДНОГО!!!


Сообщение отредактировал xforce111 - Вторник, 26.01.2016, 22:33
 
ed58963Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:17 | Сообщение # 42
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
за кучу часов в гта я уже перегорел.
когда я собирался записывать серию прохождений онлайн испытаний (поездка на заднем колесе, самый длинный прыжок и тд на почти гарантированте золото если в сесии нет читеров конечно) то использовал shadowplay через GeForce Experience. все просто и видео весит не очень много. фрапсом тоже можно.
 
xforce111Дата: Среда, 27.01.2016, 01:39 | Сообщение # 43
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxelius

Цитата
1. Юзается баг, который приводит к выйгрышу в ~30 секунд(по итоговому таймеру было видно, как ребята вышли на дельту в 32 секунды), а рокстары очень любят фиксить подобные баги, делая игру "интересней".

А тогда скажи мне как можно пройти эту миссию на элите не схитрив??? Соблюдая все кантрольные точки? Ответ - никак!!!!
Цитата
2. Видео писалось в момент х2 выручки за хейст, в обычное время при таком потоке пуль со стороны полиции вы привезете... тысяч 100 в лучшем случае. Отсюда вопрос, нахрена упарываться на элитку?

Какие 100 тыс?? Минимальный кэш (банк) каторый можно довезти это 600 тыс.!!!! Меньше никак!
Цитата
3. Не люблю сразу ехать к лодке мимо чекпоинтов и спуска со скалы, т.к. при таком раскладе полиции возле лодки становится ну дико дохрена и любое неверное движение аля "ой сорри, жопа зачесалась" приводит к смерти и рестарту миссии.

А я не люблю эту миссию проходить 20 минут!! Проходя каждый чекпоинт.
 
ed58963Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:16 | Сообщение # 44
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
1,5 месяца не проходил пасифик, сегодня черт дернул присоединиться к компании каких то нубов. как ни странно 3е сразу остались в банке, не сговариваясь. я побежал по переулкам и полиции и правда было меньше, только на входе и в переулке. и ни одного вертолета. не знаю как там на счет элиты но этот вариант гораздо лучше беготни вчетвером.
 
xforce111Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:12 | Сообщение # 45
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ed58963
Я же говарил, и + к этому не 2ое не 3ое, а только 1 должен бежать, тогда верталей не будет!Я так понял они просто не успевают появлятся)) всмысле грузиться.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Советы и подсказки в ограблениях и подготовке к ним. (Быстрый и лёгкий способ прохождения ограбления и подготовки.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

up