Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online (Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online)
Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online
NikadimGTДата: Пятница, 04.12.2015, 09:36 | Сообщение # 211
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Отвечу только по первому пункту . Лично я прошло ограбление без всяких костюмов по мне они только снижают скорость и манёвренность но это индивидуально.

Колхоз дело добровольное хочешь вступай не хочеш расстреляем .
 
MaxeliusДата: Пятница, 04.12.2015, 11:21 | Сообщение # 212
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
TMD2011,
1. Только тяжелый боевой костюм, а вернее его разгрузочный жилет. Работает только на хейстах, превращая тебя в тяжелого танка. Да, спринтовать не можешь, однако если персонаж высокого уровня с высоким уровнем здоровья, то в течение миссии тебя почти не могут убить. Шлем работает везде, однако я не помню, чтобы НПЦ стреляли в голову. Костюм по полезности неоценим, нигде не требуется быстро добежать до точки на спринтах, однако много где можно сдохнуть просто от шальной очереди. Костюм от этого предохраняет.
2. Там достаточно непонятная система. В основном покупаешь парашют и у тебя всегда он есть после выпрыгивания с леталки. Дальше я не заморачивался.
3. Можно состоять в трех бандах одновременно, полный функционал будет доступен только в одной - которая активна. Остальные 2 как бы "слоты", которые можно переключить. Обратная сторона в том, что для неактивной банды ты будешь их мембером. То есть если вдруг внезапно член банды приедет в паблик сессии и начнет своих же разносить(он то не видит их иконок на карте), то это приведет к ряду вопросов.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!


Сообщение отредактировал Maxelius - Пятница, 04.12.2015, 11:22
 
TerrAndrey1990Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:25 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня суток.Подскажите кто знает,можно ли как нибудь подбирать оружие после трупов?Оружие валяется,мигает,но поднять нельзя.В одиночке точно можно было поднимать.
Можно вопрос странный,либо он уже где то поднимался,но надоело уже после каждой миссии тратить минимум по 3-4 тысячи,а если задание один проходишь,то бывает и больше.
Заранее благодарен.


xbox 360;
почти в любое время;
скайп;
любые миссии,задания,кроме командной перестрелки и гонок;
 
ed58963Дата: Суббота, 23.01.2016, 22:34 | Сообщение # 214
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
патроны винтовки стоят 108$ за 60 патронов. пп 60$ за 32. бронебойного пистолета 36 за 85$. что это за миссии такие где на патроны уходит по 3-4 тысячи?

оружие поднимается прекрасно, я таким образом поднял винтажный пистолет, дробовик-обрез и кучи прочего хлама от которого уже не избавиться. а вот поднимаются ли патроны и в каком количестве большой вопрос.
 
TerrAndrey1990Дата: Суббота, 23.01.2016, 22:52 | Сообщение # 215
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ed58963 ()
патроны винтовки стоят 108$ за 60 патронов. пп 60$ за 32. бронебойного пистолета 36 за 85$. что это за миссии такие где на патроны уходит по 3-4 тысячи?

ну если использовать гранаты,ракеты и прочее,то получается иногда и больше.
Цитата ed58963 ()
оружие поднимается прекрасно, я таким образом поднял винтажный пистолет, дробовик-обрез и кучи прочего хлама от которого уже не избавиться. а вот поднимаются ли патроны и в каком количестве большой вопрос.

в том то и дело,что я про патроны интересовался


xbox 360;
почти в любое время;
скайп;
любые миссии,задания,кроме командной перестрелки и гонок;


Сообщение отредактировал TerrAndrey1990 - Суббота, 23.01.2016, 22:52
 
MaxeliusДата: Суббота, 23.01.2016, 23:00 | Сообщение # 216
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата TerrAndrey1990 ()
Всем доброго дня суток.Подскажите кто знает,можно ли как нибудь подбирать оружие после трупов?Оружие валяется,мигает,но поднять нельзя.В одиночке точно можно было поднимать.Можно вопрос странный,либо он уже где то поднимался,но надоело уже после каждой миссии тратить минимум по 3-4 тысячи,а если задание один проходишь,то бывает и больше.
Заранее благодарен.

Ну не нужно по каждому отдельному нэписю стрелять из ракетницы. Тогда да, дорого выходит. А у вас же на коробоксе там автоприцел во всю работает, по идеи же 1 выстрел 1 труп.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
ed58963Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:29 | Сообщение # 217
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
специально проверил, в сюжетке патроны подбираются, в онлайне нет, кроме особых случаев. типа миссии побег из тюрьмы, выживание. видимо связано с тем что поднимать/бросать можно отдельно оружие и отдельно патроны. в бандитских разборках из ящиков оружие тоже не поднимается, если уже куплено. и на яхте тоже

а вообще жуть. такое состояние крайней нужды что на патроны не хватает. а мы тут с жиру бесимся, не можем на яхту накопить
 
TerrAndrey1990Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 07:02 | Сообщение # 218
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maxelius ()
Ну не нужно по каждому отдельному нэписю стрелять из ракетницы. Тогда да, дорого выходит. А у вас же на коробоксе там автоприцел во всю работает, по идеи же 1 выстрел 1 труп.

ну это да,есть миссии типа ограбление банка,как только выходишь сразу со всех сторон стреляют,плюс к этому в ограблении участвуют идиоты,которые неизвестно для чего зашли и погибают через пол минуты,приходится использовать ракетницу и гранатомет,что бы хоть как нибудь добежать до мотоциклов)
Цитата ed58963 ()
специально проверил, в сюжетке патроны подбираются, в онлайне нет, кроме особых случаев. типа миссии побег из тюрьмы, выживание. видимо связано с тем что поднимать/бросать можно отдельно оружие и отдельно патроны. в бандитских разборках из ящиков оружие тоже не поднимается, если уже куплено. и на яхте тожеа вообще жуть. такое состояние крайней нужды что на патроны не хватает. а мы тут с жиру бесимся, не можем на яхту накопить

Скорей всего это я лохонулся!после твоей слов я проверил после миссии затраты,около 300 долларов ушло.Видать временами я долго не покупал патроны,что высвечивались такие суммы)

По ходу дела нельзя подбирать боеприпасы,к сожалению


xbox 360;
почти в любое время;
скайп;
любые миссии,задания,кроме командной перестрелки и гонок;
 
dronchik1Дата: Среда, 27.01.2016, 20:06 | Сообщение # 219
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный член банды постоянно убивает своих членов банды в сети и не реагирует на замечания от меня ник ApartBrake прошу принять меры и выгнать данного игрока из банды

dronchik1
 
MaxeliusДата: Среда, 27.01.2016, 22:09 | Сообщение # 220
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
dronchik1, это в Жалобы. И да, если чуть-чуть поискать, то такая тема на данном форуме действительно существует!

Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
xforce111Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:33 | Сообщение # 221
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите плиз:
Не могу зайти в игру пишет
Автономный режим недоступен.
Так стало после скачки обновления, а точнее социал клаба и всё..... в профиль не заходит, да и вообще в игру, кто знает кто подскажет?
Что я только не делал..... и раза 3 ставил и папку My docyments создавал и антивитусники отключал и фаервол и даже винду менял раньше всё работало, а после обновления не могу зайти в профиль. Ещё заметил что когда заходишь через браузер - хром в социал клаб заходит а через икспловер не заходит может с этим и связано помогите help me..... cry
Прикрепления: 2920868.jpg (155.0 Kb)


Сообщение отредактировал xforce111 - Суббота, 30.01.2016, 07:32
 
MaxeliusДата: Суббота, 30.01.2016, 12:24 | Сообщение # 222
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
xforce111, выйди из профиля и залогинься снова.

Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
xforce111Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:56 | Сообщение # 223
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxelius Да я в него зайти не могу! В том то и дело в этот профиль, как я могу в него зайти если даже меню не появляется, здесь дело в самом социал клабе т.к. после его обновы всё началось.
Ты имел ввиду на сайт социал клаба зайти и новый профиль создать т.е. занава зарегестрироваться? Всёравно же в игру через приложение -рокстар социал клаб заходишь, а оно у меня не загружается.
Скрин:
Прикрепления: 6458675.jpg (155.0 Kb)


Сообщение отредактировал xforce111 - Суббота, 30.01.2016, 15:57
 
MaxeliusДата: Суббота, 30.01.2016, 17:09 | Сообщение # 224
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
xforce111, как можно сломать то, что и без тебя прекрасно работает?! Не заходи в автономном режиме, скорее всего там где-то можно нажать кнопку "отмена" или "выйти". И ничего после обновы не ломалось, это твои руки что-то сломали.

Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
ed58963Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:47 | Сообщение # 225
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата xforce111 ()
здесь дело в самом социал клабе
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online (Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online)
Поиск:

up