Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online (Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online)
Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online
xforce111Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:45 | Сообщение # 151
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как проще открыть цвет лайм_салатовый вроде так называется, там нужно выпольнять каскадёрские прыжки......
Сколько раз не прыгал прыжок не защитан, как правильно прыгать? И имеет ли разница на чём?
Пробовал миссию подземный центр там есть 1 прыжок много кто так прокачивался, но не защитывают пробовал раз 10...((
Что посоветуете?
 
EVJEKAДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:51 | Сообщение # 152
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
xforce111, советую взять карту прыжков и выполнять их на мотоцикле начиная с севера, там прыжки проще.
 
MaxeliusДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:03 | Сообщение # 153
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
xforce111, Карту в зубы и идешь по ней. Большинство прыжков не засчитываются "надо пролететь в воздухе километр", часто нужно всего метров 10 или приземлиться в нужном месте.

Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
ae86rusДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:36 | Сообщение # 154
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
xforce111, найди карту прыжков там объясняется в каком месте прыгать как и на чем

 
Mark1-1Дата: Среда, 24.06.2015, 01:10 | Сообщение # 155
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто посоветует как быстро получить денег, желательно не слишком уж сложные задания. А то с деньгами вообще напряг.
 
EVJEKAДата: Среда, 24.06.2015, 01:29 | Сообщение # 156
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Mark1-1, ограбления и подготовительные задания много дают, благо у нас много кто их проходит, всегда компания найдется. Если есть Buzzard, то задания "Мусорное дело", "В списке" и другие, которые можно пройти с помощью вертолета. Советую договориться с кем-нибудь пройти ограбления и выставить тебе долю побольше, если кому-то деньги не особо нужны.
 
zhuk69Дата: Среда, 24.06.2015, 10:00 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Mark1-1 ()
Кто посоветует как быстро получить денег, желательно не слишком уж сложные задания. А то с деньгами вообще напряг.
Можно ещё натолкнуться на читера в сессии. Тогда вопрос решается легко. Только деньги нужно будет сразу потратить. Но тогда теряется смысл игры дальше. А если честным путём, то самое прибыльное - ограбления. +можно сделать бонусы типа "всё по порядку", "верность" и на 10кк "Гений преступного мира". После прохождения этих бонусов, денег будет не меньше 14кк. А на них можно купить всё самое необходимое и даже больше. =)
 
Mark1-1Дата: Среда, 24.06.2015, 18:10 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто сегодня сможет со мной поиграть после 21:00? (вы хост) Кто готов, добавте в друзья в GTA O (ник- 1SMark), а то я еще не особо разобрался как это делать.
 
DemonizДата: Среда, 24.06.2015, 18:18 | Сообщение # 159
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Mark1-1, в ТимСпик зайди и найдешь себе партнера)

Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
Mark1-1Дата: Среда, 24.06.2015, 19:59 | Сообщение # 160
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл сказать пока связи нет.. Играю с ноута, у меня наушники без микрофона, а тот микрофон который встроен в ноут шумит. Так что я без связи.

 Кстати.. Сегодня играл и раза 4 было приглашение в банду, открывал соц клаб в игре, а там ничего не показывалось.. Как это понять? В правом верхнем углу вылазиет.
 
Belwood2014Дата: Среда, 24.06.2015, 22:46 | Сообщение # 161
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Всех приветствую!
Какой максимальный уровень игроков вам попадался в ГТА5 онлайн?
Сегодня если не померещилось,встретил 6081 уровень.
Посмотрел профиль,язык испанский или португальский.
Добавил в блок-список на всякий случай,а там посмотрим.


Эх,прокачу!
 
EVJEKAДата: Среда, 24.06.2015, 23:01 | Сообщение # 162
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Belwood2014, я 1008 максимум видел. Это читер 100%. У меня есть пара знакомых, которые играют почти каждый день, в онлайне более 3000 часов наиграли, у них уровень максимум 700. Если со дня запуска онлайна играть каждый день, большую часть времени уделяя прокачке, то можно было бы набить 1000-1200 лвл, но никак не 6000. Советую репорты на него отправить, таким желательно не гулять с другими.
 
goskonДата: Четверг, 25.06.2015, 06:56 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знает кто нибудь как написать игроку сообщение через телефон? Мне не раз приходили смски от игроков в сессии, но вот незадача т.к. они все не русские были)), а инглиш я так и не постиг (в школе в своё время занимался не учёбой) поэтому узнать у них не получилось))
 
MaxeliusДата: Четверг, 25.06.2015, 12:39 | Сообщение # 164
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Belwood2014 ()
Всех приветствую! Какой максимальный уровень игроков вам попадался в ГТА5 онлайн?
Сегодня если не померещилось,встретил 6081 уровень.
Посмотрел профиль,язык испанский или португальский.
Добавил в блок-список на всякий случай,а там посмотрим.


Из реальных игроков - сейчас думаю в массе это 550-650 уровни. Это те, кто играли на паст гене довольно долгое время. Возможно есть народ постарше, как выше написали 700+. Все, что выше - потенциальные читеры и ловцы репортов.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
Belwood2014Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:20 | Сообщение # 165
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
EVJEKA,
Maxelius,
Благодарю за ответ.
Обнаружил это чудо совершенно случайно.На радаре появился ящик зелёного цвета с вопросительным знаком посередине.
Решил сьездить и посмотреть что там такое.
По прибытии меня обстреляли боты,ничего серьёзного,но вдруг,сидя в машине,я погибаю от выстрела и системка соответствующая: игрок blacktany убил вас.
Жму список игроков в сессии и поверить не могу 6081.
Может лагнуло?Персонаж в камуфляже,что-то схоже со снайпером в джунглях.
Пробовал стрельнуть в его сторону,да куда там.
Бывают моменты,когда список игроков в сессии обновляется и ники накладываются один на другой,внося путаницу.
Вобщем сомнения меня гложат : )

Добавлено (25.06.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Знает кто нибудь как написать игроку сообщение через телефон? Мне не раз приходили смски от игроков в сессии, но вот незадача т.к. они все не русские были)), а инглиш я так и не постиг (в школе в своё время занимался не учёбой) поэтому узнать у них не получилось)
goskon,
Если тебе пришла смс-ка от игрока находящегося в той же сессии,что и ты,тогда в телефоне из меню "контакты",там же где и Джеральд,Мартин,Брюси,есть и ники всех игроков.
Нажми на ник и появится менюшка: отправить сообщение,запрос на добавление в друзья и т.д.


Эх,прокачу!

Сообщение отредактировал Belwood2014 - Суббота, 27.06.2015, 11:06
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online (Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online)
Поиск:

up