Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online (Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online)
Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online
DemonizДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:18 | Сообщение # 121
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
AggroMoron, бывалые игроки меньше, чем на 20% не соглашаются

Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
Bosun160Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:57 | Сообщение # 122
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 131
Репутация: 31
Статус: Offline
AggroMoron, не жопся,и распределяй деньги граматно...а ещё лучше хорошую команду найди,где каждый лидером может быть smile то есть,ещё троих друзей,и проходите все ограбления каждому,тогда у вас и бонус будет и вопрос о дележке денег не встанет.

Сергей
XBL-Bosun160
SC-Bosun160
XB360
гарнитура +
 
dolphinsvДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:42 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата AggroMoron ()
Сколько, примерно, получают люди при выполнении подготовительных заданий?
Зависит от выставленной сложности. Например, в последнем ограблении на высокой сложности все подготовительные и само ограбление, если учитывать деньги с подготовительных заданий, то при схеме 40-20-20-20 лидер получает примерно на 50 000 меньше, с учетом того, что лидер тратил деньги на организацию.

Если ставить игрокам меньше 20% тогда ощутимый перекос в большую сторону в пользу лидера.

Короче, 40-20-20-20 - более честное распределение денег, когда все получают одинаковую (+/-) долю в итоге, с учетом полученных денег за подготовительные задания.


Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
MaxeliusДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:23 | Сообщение # 124
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
AggroMoron, из моего опыта игр с рандомами в качестве наемника(упаси господь самому собирать с рандомами) - очень много ущербов требуют в наглую 20%. Причем зачастую я прохожу все ограбление с нуля с лидером и только мы не меняемся. Потом появляются такие удоты, лидер им ставит(идет на поводу) 20% и они вайпают все ограбление. Если просто математически посчитать. При 55-15-15-15 лидер получает больше любого другого члена команды. На примере Побега с тюрьмы(сложн). Затраты 40к, финал 500к, каждая миссия по 19к. Итого имеем 76к каждый наемник получит только за подготовку +75 за само ограбление - 151к в сумме. Лидер получит 275-40=235к. При формуле в 40-20-20-20 наемники получат по 176, лидер 160. Что по меньшей мере нечестно. Ибо наемники получают и промежуточные миссии, лидер же обязан пройти именно полностью дабы чего-то с него получить. А с нынешними наемниками даже побег из тюрьмы нельзя пройти без часовых вайпов. Поэтому я предпочитаю собирать своих и с ними бегать.
На примере Пасифик стандарта(сложн). 55% - Лидер 587,5к, наемник 317,5к. 40% - Лидер 400к, наемник - 380к. Но учти, идеала не бывает, с каждой потерей денег больше всех теряет именно лидер.
Как с рандомами поступать, если кроме них, никого больше нет. Я бы предложил по умолчанию 55-15-15-15. Встретился по ходу тащер, который идет с начала до конца и реально помогает - ну можно ему отслюнявить 20%. В основном ограблении видишь чмо 40 лвла в первый раз в жизни, требующее 20% просто за красивые глаза - знай, чмо будет вас вайпать. Снижаешь до 10% ему с вопросом "теперь достаточно?". Ливнет - и хер с ним. Я когда иду куда-то наемником - дадут 15% - ок, дадут 20% - ваще хорошо, но сам ничего не требую. Обязательства, "честная дележка" и хорошее отношение могут быть только между членами какого-либо сообщества(банды, клана, общего кружка вышивания), а рандомы - это рандомы.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!


Сообщение отредактировал Maxelius - Воскресенье, 14.06.2015, 19:28
 
DevilNightwalkerДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:45 | Сообщение # 125
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно как то вернуть бонус "Всё по порядку" ?
 
ae86rusДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:52 | Сообщение # 126
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
DevilNightwalker, с первого ограбления нужно проходить все подготовительные миссии по порядку.Если ты не разу не проходил бонус "Всё по порядку" то должно вернуться.

 
MaxeliusДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:49 | Сообщение # 127
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
DevilNightwalker, что значит вернуть? Ты получил 1 лям баксов и хочешь его вернуть?)

Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
AggroMoronДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:36 | Сообщение # 128
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Maxelius, спасибо за развернутый ответ. Я все же "пошел на поводу" лишь бы поскорее завершить линейку ограблений в первый раз. Меня греет мысть о лимоне, который я в итоге должен получить, а он уже окупить то, что не добрал в процессе.

Не смотря на это я решил получше присматриваться к наемникам и, как ты и сказал, 20% выделять "за особые заслуги".


Сообщение отредактировал AggroMoron - Понедельник, 15.06.2015, 15:40
 
DevilNightwalkerДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:42 | Сообщение # 129
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maxelius ()
DevilNightwalker, что значит вернуть? Ты получил 1 лям баксов и хочешь его вернуть?)

Нет не так.

Прошел первое ограбление в качестве лидера, открыл второе, был в процессе, но рандомные игроки не позволили добить его.

Было приглашение на последнее ограбление в качестве наемника, была предупреждающая надпись что этим вы прервёте "Всё по порядку", не обратил сильно внимание и принял..

И вот узнаю что если выполнять "Всё по порядку" получишь  лям сверху. Поэтому и спрашиваю - можно как-то вернуть этот бонус вспять?
 
MaxeliusДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:59 | Сообщение # 130
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
DevilNightwalker, да, играть "все по порядку", как бы банально это не звучало. С первой миссии Флисы и до последнего Пасифик стандарта строго по порядку.
AggroMoron, разумный подход. Зачастую крикуны "дай мне 20!" - это лишь попугаи, которые повторяют за первыми наглыми людьми их наглые заявы. По факту же, их мы видим в первый раз и в большинстве случаев эти товарищи будут вайпать всю команду. Например заключенным бежать через весь двор тюрьмы и дохнуть от пуль. Или я видел Подрывника, который в чистом поле сломал Баззард, когда мы еще чистили тюрьму.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
zhuk69Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:20 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата DevilNightwalker ()
Нет не так. Прошел первое ограбление в качестве лидера, открыл второе, был в процессе, но рандомные игроки не позволили добить его.

Было приглашение на последнее ограбление в качестве наемника, была предупреждающая надпись что этим вы прервёте "Всё по порядку", не обратил сильно внимание и принял..

И вот узнаю что если выполнять "Всё по порядку" получишь  лям сверху. Поэтому и спрашиваю - можно как-то вернуть этот бонус вспять?
Звонишь Лестеру, отменяешь ограбление. И всё сначала! Не парься по поводу бонуса с рандомами. Это слишком долго и мучительно! Я это проходил... =))) Проще искать команду среди друзей и людей с банды. Я играю с 21:00 почти каждый день. Так что - пиши! Всегда готов поддержать!

Добавлено (15.06.2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата AggroMoron ()
Не смотря на это я решил получше присматриваться к наемникам и, как ты и сказал, 20% выделять "за особые заслуги".
Я думаю, если человек участвовал как минимум в одном подготовительном задании, не умер и не заставлял ждать кого либо. То он имеет полное право на 20% долю.
 
dolphinsvДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:38 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Да в чем проблема то? Регулярно онлайн из банды люди есть, собрать троих на ограбление, думаю, не составит большого труда.

Ник в Social Club: DolphinSV
TeamSpeak банды: GTA5RF.TS3SERV.NET
Пароль: GTA5RF

С уважением, Сергей.
 
Brp77Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:59 | Сообщение # 133
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а я из тех кто за то, что бы давать 20% 
так как на ограбления сейчас собрать людей рандомно очень сложно. Лично сидел 30 минут, в ожидании рандомов. Так что вполне норм дать 20%.
 
Belwood2014Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:31 | Сообщение # 134
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Brp77
30 минут,в ожидании игроков,можно просидеть потому что сессия переполнена.
Люди видят твоё приглашение,но не могут войти к тебе,не пускают пока не освободится место в сессии.
Такое моё предположение.

Сам лично все миссии проходил только с рендомом и ставил по 25% каждому.


Эх,прокачу!
 
AggroMoronДата: Вторник, 16.06.2015, 10:33 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Belwood2014 ()
Люди видят твоё приглашение,но не могут войти к тебе,не пускают пока не освободится место в сессии.

Если это так, это полный фэйл со стороны разработчиков.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online (Пара вопросов к опытным игрокам по GTA Online)
Поиск:

up