Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 03.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Банда сайта ГТА5.РФ
Пишите в теме все вопросы по поводу банды и подключений.




Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; Play Station Network ; Xbox Live ; Games for Windows LIVE или Steаm.

Название банды Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте в новую банду прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew....М: http

Прикрепления: 8873412.jpg (228.3 Kb)


 
NikonZAK1Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:05 | Сообщение # 766
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в банде,за дело,я скажу вам так,как мне захотелось)))).
ПС3 bognia14


NIKET@BoG0mol
 
freekillДата: Вторник, 29.07.2014, 16:21 | Сообщение # 767
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу  в банду psn freekilldota2
 
tohirilhanДата: Среда, 30.07.2014, 12:52 | Сообщение # 768
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
chomraf, добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Alex

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
CardSleetДата: Среда, 30.07.2014, 14:17 | Сообщение # 769
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ребят, я бы хотел к вам в банду, я в картотеке все написал на 45 странице, играю на xbox360)))

CardSleet
 
doppelgangerДата: Среда, 30.07.2014, 14:56 | Сообщение # 770
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я в бандудуду) hahahamster
 
tohirilhanДата: Среда, 30.07.2014, 16:31 | Сообщение # 771
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
CardSleet, добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Иван

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
CardSleetДата: Среда, 30.07.2014, 17:50 | Сообщение # 772
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
tohirilhan, Спс большое, желаю всем удачи и добра)))

CardSleet
 
Fakiie_tk2Дата: Среда, 30.07.2014, 21:26 | Сообщение # 773
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя :Таxир
PSN :Fakiie_tk
SC :IncredibleGamer
Гарнитура +


Сообщение отредактировал Fakiie_tk2 - Среда, 30.07.2014, 23:26
 
tohirilhanДата: Четверг, 31.07.2014, 08:30 | Сообщение # 774
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
doppelganger,добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры  Константин

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 01.08.2014, 00:19
 
dimiz0Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:51 | Сообщение # 775
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу нормально поиграть в гта 5 с одекватной бандой выполняя все задания и помгая зарабатывать все вместе)))
 
tohirilhanДата: Пятница, 01.08.2014, 00:21 | Сообщение # 776
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Rachi64Rus, добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Алексей

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Igor12qwertyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:56 | Сообщение # 777
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В банду добавьте, плиз)
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:57 | Сообщение # 778
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
igor12qwerty Игорь разблокируй пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись Хbox live  ! Для того чтобы я мог сравнить твою информацию о тебе с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang!

                                                                                                                       
Прикрепления: 1979601.jpg (50.3 Kb)


 
tohirilhanДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:57 | Сообщение # 779
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
BulokhovRoman, Роман у меня social club глючат.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Воскресенье, 03.08.2014, 23:36
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:01 | Сообщение # 780
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
tohirilhan Timur ты не один такой у меня тоже самое с сайтом social Club !

                                                                                                                       
Прикрепления: 0476640.jpg (50.3 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Поиск:

up