Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 03.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Банда сайта ГТА5.РФ
Пишите в теме все вопросы по поводу банды и подключений.




Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; Play Station Network ; Xbox Live ; Games for Windows LIVE или Steаm.

Название банды Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте в новую банду прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew....М: http

Прикрепления: 8873412.jpg (228.3 Kb)


 
honorary_botДата: Четверг, 07.08.2014, 01:16 | Сообщение # 796
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Берегите друг друга, будте вежливы. 
С любовью Игорь (honorary_bot)


Skype: bolddot
PSN: honorary_bot
Игорь
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 07.08.2014, 01:48 | Сообщение # 797
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
honorary bot  Игорь добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Игорь!

                                                                                                                       
Прикрепления: 5418370.jpg (50.3 Kb)


 
Creep4eqqДата: Четверг, 07.08.2014, 07:48 | Сообщение # 798
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте маму и хардкор.
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 07.08.2014, 09:05 | Сообщение # 799
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сreep4eqq Иван тебе осталось оставить пожелания банде на форуме в теме : Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR )!
Объясни нам почему ты хочешь вступить именно к нам в банду?


                                                                                                                       
Прикрепления: 0135727.jpg (50.3 Kb)


 
Kup4ino_Hero1nДата: Четверг, 07.08.2014, 19:03 | Сообщение # 800
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вступить в банду т.к. 
1) Она является Русской, а я состою в Американской и там не очень интересные движухи.
2) Часовой пояс одинаковый-соответственно после работы есть с кем поиграть.
3) Друзья посоветовали.
Пожелания:
1) Хорошего развития
2) Больше интересных движух 
3) И мир в виртуальном мире
 
d1bogdanovДата: Четверг, 07.08.2014, 19:58 | Сообщение # 801
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Тоже в банду хочу
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 08.08.2014, 09:28 | Сообщение # 802
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Kup4ino_Hero1n добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Валентин!

                                                                                                                           

Прикрепления: 6558147.jpg (50.3 Kb)


 
Creep4eqqДата: Пятница, 08.08.2014, 09:59 | Сообщение # 803
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я хочу вступить в банду.  
1) она русская. 
2) на форуме увидел что вы помогаете друг другу, и стараетесь держатся вместе. 
3) положительный настрой к членам банды, в прошлой бонде меня убивали сокомандники. 
Пожелания. 
1) больше посетителей.
2) больше денег и уровней.
 
Kup4ino_Hero1nДата: Пятница, 08.08.2014, 12:16 | Сообщение # 804
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У меня уже есть 5 банд. Не могу принять приглашение т.к. происходит ошибка при выходе из банды. Что делать?
 
ReawakeningsДата: Пятница, 08.08.2014, 12:21 | Сообщение # 805
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Kup4ino_Hero1n, перейди на английский язык в Social Club и попробуй снова выйти из банды, а лучше всех wink

Сообщение отредактировал Reawakenings - Пятница, 08.08.2014, 12:24
 
Kup4ino_Hero1nДата: Пятница, 08.08.2014, 13:44 | Сообщение # 806
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО biggrin
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 08.08.2014, 14:15 | Сообщение # 807
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сreep4eqq добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Иван не забудь установить себе аватарку на сайте : Rockstar Games Social Club !  Удачной и приятной тебе игры Иван!

                                                                                                                           
Прикрепления: 7933633.jpg (50.3 Kb)


 
Creep4eqqДата: Пятница, 08.08.2014, 14:42 | Сообщение # 808
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А аватарку любую или банды?(я про сайт social club)

Сообщение отредактировал Creep4eqq - Пятница, 08.08.2014, 15:05
 
WayskaДата: Пятница, 08.08.2014, 15:36 | Сообщение # 809
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ку!!! Я в банду братва ник uuG9oo ....... xbox360
 
ReawakeningsДата: Пятница, 08.08.2014, 15:44 | Сообщение # 810
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Creep4eqq, аватарку можешь использовать любую, но последняя инициатива банды заключалась в том чтобы аватарка на данном сайте была такой же как и на сайте social club для узнаваемости персонажа.
как это сделать?
на сайте social club жамкаем по аватарке правой кнопкой и копируем URL картинки далее на главной странице данного сайта слева выбираем "Изменить информацию" далее в графе Аватар (www адрес) вставляем ранее копированный URL, сохраняем, радуемся
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Поиск:

up