Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим. (Делимся своим опытом.)
Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим.
akskolchДата: Пятница, 06.12.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОКАЧКА GTA ONLINE: http://vk.com/prokachkagtaonline (здесь можно заказать) cool wink :ok:

Начало карьеры – советы начинающим.

Предлагаю в  этой теме делиться опытом начала карьеры. Вариантов прохождения игры в  многопользовательском режиме может быть много, но есть азы, которые помогут новичкам быстрее освоиться в онлайновом мире. На форуме много опытных игроков,
которые могут дать дельные советы по началу карьеры и продвижению по
гангстерской лестнице. Прошу откликнуться ветеранов игры и помочь собрать в
этой теме накопленную информацию.

Очень большая просьба не публиковать здесь способы заработка с помощью багов игры.

Тем, кому нужно все и сразу, помогут в другой теме: http://гта5.рф/forum/6-68-1 

<a class="link" href="/go?http://www.youtube.com/watch?v=Ch7rMOeWTO0" title="http://www.youtube.com/watch?v=Ch7rMOeWTO0" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Начну с того, что поделюсь информацией накопленной мной лично.
С созданием персонажа, первой гонкой и первой миссией с разборкой вопросов,
думаю, не возникнет. Далее Вам нужно будет найти транспорт, который будет Вашим
транспортом по умолчанию. Не гоните первую попавшуюся машину в авто-мастерскую,
выберите транспорт с хорошими ездовыми качествами.

При получении первых денег сразу положите их на счет в банке. Для этого нужно выйти
в интернет с помощью мобильно телефона и во вкладке «Деньги» выбрать Maze Bank. Это  нужно делать после получения любых денег.  Деньги, находящиеся в банке у Вас никто не сможет забрать в случае Вашей смерти.

Далее  начинают поступать предложения с миссиями. Лично я, поиграв в общем режиме,понял, что первые миссии я могу проходить самостоятельно и перешел в Одиночную
игру, где находился до 20 уровня. Плюс в одиночной игре в том, что никто не
мешает спокойно передвигаться по городу. Проходя миссии в одиночку можно хорошо
заработать и опыта и денег, набить руку в стрельбе и вождении. Если участвовать
в миссиях с опытными игроками, то в итоге они все сделают за Вас, а это не есть
хорошо.

Не тратьте много денег на одежду и машину, в начале игры. Пистолет, Узи и
достаточное количество патронов к ним, это необходимый минимум пока не станет
доступно более мощное оружие. Обязательно купите бронежилет. В начале доступно 2
бронежилета для покупки: один на Вас и 1 в запасе, с увеличением уровня,
количество доступных бронежилетов будет расти. Выбрать их можно через нажатие
на Select-предметы-бронежилеты. Так же в продуктовом магазине можно покупать еду, которая может восстановить жизнь в нужный момент. После
покупки еды ее можно найти:  Select-предметы-еда. Лично я, когда ухожу от погони, вызываю меню с едой и поправляю здоровье
по мере его убывания, машину вести это не мешает.

Далее копим деньги на гараж. Самый дешёвый гараж
стоит 25000, можно купить дороже и ближе к городу. Можно купить и дом с
гаражом, если конечно позволят средства.  Гараж нужен для хранения своих авто и получения
бесплатного авто от Рокстар. Чтобы получить бесплатную машину, а это Annis Elegy RH8,какой-никакой, а гоночный автомобиль. Чтобы её получить, нужно
зарегистрироваться на сайте http://ru.socialclub.rockstargames.com/ и привязать к созданной учетной записи, учетную запись из Xbox Live или PSN. Автомобиль можно найти на сайте Legendary Motorsports, через меню мобильно телефона, или ноутбук в гараже. Также, после этого, будет доступен бесплатный дробовик в Аммунации.

Ограбление магазинов тоже заработок, хоть и не высокий.При ограблении магазина наведите оружие на продавца, но не убивайте его, иначе
вырученная сумма будет меньше, а уровень розыска увеличится до трёх звезд.  Если стрелять в воздух, то продавец быстрее
соберет выручку.

Каждые игровые сутки доступна продажа авто в Los Santos Customs. Я лично всегда ищу  Felon GT, он оценивается в 9500, чаще всего встречается в виде кабриолета в верхней части города. Не нужно его тюнинговать, просто
отремонтируйте и продавайте. Крутые, спортивные авто даже не пытайтесь
продавать, их не пускают в мастерскую, их можно только купить.

После 20 уровня прохождение миссий в одиночку будет затруднительно, поэтому возникнет желание найти друзей. Вступайте в банду  Russian GTA5RF Gang (GTAR), вместе веселее.

Уверен, что многого не учёл, надеюсь, опытным гангстерам будет, что добавить.


Полезную информацию и советы по прохождению миссий можно найти в этой теме:
Прибыльные миссии ГТА онлайн


Xbox360
Голосовой чат
Владимирская область, Россия.
 
ipkisДата: Среда, 28.01.2015, 00:46 | Сообщение # 256
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Pavel_nevolya ()
А в момент выполнения миссии его можно заказывать, или он не будет доступен?

Можно и в момент миссии, появится на ближайшей вертолетной площадке. Так же и танк можно заказывать во время миссии.


PS3
PSN-ipkis1987
 
ipkisДата: Четверг, 05.03.2015, 13:12 | Сообщение # 257
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 58
Статус: Offline
Вопрос скорее всего к владельцам PS3, так как на эту консоль мне пришло это сообщение) Подскажите с какого это другого устройства она мне присылает сообщения? И как это вообще возможно? Я почему то думал что только пользователи PS3 могут друг с другом общаться через нее и не кто другой)
Прикрепления: 6421613.jpg (57.6 Kb)


PS3
PSN-ipkis1987
 
EVJEKAДата: Четверг, 05.03.2015, 14:06 | Сообщение # 258
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
ipkis, насколько я знаю на телефон/планшет есть такое приложение, с помощью которого можно через ПСН переписываться. Может быть еще какие-то шняги для этого есть, но при такой переписке пишут, что отправлено не с консоли.
 
ipkisДата: Четверг, 05.03.2015, 15:18 | Сообщение # 259
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 58
Статус: Offline
EVJEKA, ты прав!) Скачал себе с PlayМаркета подобное приложение на телефон... на мой взгляд вполне удобная штука, по крайней мере удобнее чем через консоль. Огромное спасибо за помощь smile

PS3
PSN-ipkis1987
 
САНЕК-52RUSДата: Пятница, 06.03.2015, 09:15 | Сообщение # 260
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет а всё парился что это уже хакеры до плойки добрались тоже часто приходят такие смс. Даже удалял не читая страшновато вдруг фигню какую то закинут ps3 biggrin теперь буду знать.

САНЕК-52RUS
 
stich212Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:42 | Сообщение # 261
Командир банды Russian GTA5RF Gang XBOX 360
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 30
Статус: Offline
На XB360 такой фигни не приходило еще не разу smile Но буду знать,что есть такое приложение!
 
iahromenkoДата: Пятница, 06.03.2015, 11:57 | Сообщение # 262
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Удобная прога на самом деле. Когда играю, частенько телефон рядом со мной. Если кто-то пишет в PSN - можно быстро ответить с телефона.

Там же отображаются друзья. В общем как программа "вконтакте"  cool


удален
 
SportmeennДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:22 | Сообщение # 263
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привеет)ребята владельцы PS4 ПОДСКАЖИТЕ ПЖС новичку - как принимать пищу в гта 5?стоит ли играть на бирже?как одевать запасные бронежелеты?и как установить голосовую связь в игре-онлайн ?какой гарнитурой пользуетесь?

Сообщение отредактировал Sportmeenn - Понедельник, 20.06.2016, 12:22
 
MaxeliusДата: Вторник, 21.06.2016, 12:25 | Сообщение # 264
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата iahromenko ()
Всем привеет)ребята владельцы PS4 ПОДСКАЖИТЕ ПЖС новичку - как принимать пищу в гта 5?стоит ли играть на бирже?как одевать запасные бронежелеты?и как установить голосовую связь в игре-онлайн ?какой гарнитурой пользуетесь?
Меню взаимодействия. Если речь про сингл - в конце игры. Меню взаимодействия. Меню взаимодействия. Про гарнитуру не в курсе.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!
 
SportmeennДата: Вторник, 21.06.2016, 21:32 | Сообщение # 265
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо)))
 
nokk1Дата: Понедельник, 24.07.2017, 07:43 | Сообщение # 266
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Найс советы 
Говорю, как 100й лвл wink
 
КшанДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:09 | Сообщение # 267
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, помогите советом! Захожу в игру, выбираю сервер, оказываюсь в городе безоружным с одним паспортом. Вокруг никого - ни людей, ни автомобилей, все двери закрыты. Что делать, куда идти, кого искать?
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим. (Делимся своим опытом.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

up