Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим. (Делимся своим опытом.)
Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим.
akskolchДата: Пятница, 06.12.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОКАЧКА GTA ONLINE: http://vk.com/prokachkagtaonline (здесь можно заказать) cool wink :ok:

Начало карьеры – советы начинающим.

Предлагаю в  этой теме делиться опытом начала карьеры. Вариантов прохождения игры в  многопользовательском режиме может быть много, но есть азы, которые помогут новичкам быстрее освоиться в онлайновом мире. На форуме много опытных игроков,
которые могут дать дельные советы по началу карьеры и продвижению по
гангстерской лестнице. Прошу откликнуться ветеранов игры и помочь собрать в
этой теме накопленную информацию.

Очень большая просьба не публиковать здесь способы заработка с помощью багов игры.

Тем, кому нужно все и сразу, помогут в другой теме: http://гта5.рф/forum/6-68-1 

<a class="link" href="/go?http://www.youtube.com/watch?v=Ch7rMOeWTO0" title="http://www.youtube.com/watch?v=Ch7rMOeWTO0" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Начну с того, что поделюсь информацией накопленной мной лично.
С созданием персонажа, первой гонкой и первой миссией с разборкой вопросов,
думаю, не возникнет. Далее Вам нужно будет найти транспорт, который будет Вашим
транспортом по умолчанию. Не гоните первую попавшуюся машину в авто-мастерскую,
выберите транспорт с хорошими ездовыми качествами.

При получении первых денег сразу положите их на счет в банке. Для этого нужно выйти
в интернет с помощью мобильно телефона и во вкладке «Деньги» выбрать Maze Bank. Это  нужно делать после получения любых денег.  Деньги, находящиеся в банке у Вас никто не сможет забрать в случае Вашей смерти.

Далее  начинают поступать предложения с миссиями. Лично я, поиграв в общем режиме,понял, что первые миссии я могу проходить самостоятельно и перешел в Одиночную
игру, где находился до 20 уровня. Плюс в одиночной игре в том, что никто не
мешает спокойно передвигаться по городу. Проходя миссии в одиночку можно хорошо
заработать и опыта и денег, набить руку в стрельбе и вождении. Если участвовать
в миссиях с опытными игроками, то в итоге они все сделают за Вас, а это не есть
хорошо.

Не тратьте много денег на одежду и машину, в начале игры. Пистолет, Узи и
достаточное количество патронов к ним, это необходимый минимум пока не станет
доступно более мощное оружие. Обязательно купите бронежилет. В начале доступно 2
бронежилета для покупки: один на Вас и 1 в запасе, с увеличением уровня,
количество доступных бронежилетов будет расти. Выбрать их можно через нажатие
на Select-предметы-бронежилеты. Так же в продуктовом магазине можно покупать еду, которая может восстановить жизнь в нужный момент. После
покупки еды ее можно найти:  Select-предметы-еда. Лично я, когда ухожу от погони, вызываю меню с едой и поправляю здоровье
по мере его убывания, машину вести это не мешает.

Далее копим деньги на гараж. Самый дешёвый гараж
стоит 25000, можно купить дороже и ближе к городу. Можно купить и дом с
гаражом, если конечно позволят средства.  Гараж нужен для хранения своих авто и получения
бесплатного авто от Рокстар. Чтобы получить бесплатную машину, а это Annis Elegy RH8,какой-никакой, а гоночный автомобиль. Чтобы её получить, нужно
зарегистрироваться на сайте http://ru.socialclub.rockstargames.com/ и привязать к созданной учетной записи, учетную запись из Xbox Live или PSN. Автомобиль можно найти на сайте Legendary Motorsports, через меню мобильно телефона, или ноутбук в гараже. Также, после этого, будет доступен бесплатный дробовик в Аммунации.

Ограбление магазинов тоже заработок, хоть и не высокий.При ограблении магазина наведите оружие на продавца, но не убивайте его, иначе
вырученная сумма будет меньше, а уровень розыска увеличится до трёх звезд.  Если стрелять в воздух, то продавец быстрее
соберет выручку.

Каждые игровые сутки доступна продажа авто в Los Santos Customs. Я лично всегда ищу  Felon GT, он оценивается в 9500, чаще всего встречается в виде кабриолета в верхней части города. Не нужно его тюнинговать, просто
отремонтируйте и продавайте. Крутые, спортивные авто даже не пытайтесь
продавать, их не пускают в мастерскую, их можно только купить.

После 20 уровня прохождение миссий в одиночку будет затруднительно, поэтому возникнет желание найти друзей. Вступайте в банду  Russian GTA5RF Gang (GTAR), вместе веселее.

Уверен, что многого не учёл, надеюсь, опытным гангстерам будет, что добавить.


Полезную информацию и советы по прохождению миссий можно найти в этой теме:
Прибыльные миссии ГТА онлайн


Xbox360
Голосовой чат
Владимирская область, Россия.
 
crazyoderco3401Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:59 | Сообщение # 226
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Как это сделать вот https://www.youtube.com/watch?v=d9oBZ5Oiky8 плохое качество но глитч классный и самое главное действуйщий у меня открылись чулки секретные майки которых нет в игре маски из обновления день святого валентина и вроде всё

Добавлено (15.08.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Я если что менял с мужщины на девушку и у меня открылись


 
MisterX_52RUSДата: Суббота, 22.11.2014, 12:09 | Сообщение # 227
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане. Я в GTA играю давно, но на днях решил попробовать online режим и затянуло...))) у меня возникло несколько вопросов и хотелось бы получить совет о более опытных игроков.
1. У меня скопилась небольшая сумма денежных средств (порядка 123К), посоветуйте на что её лучше потратить: закупиться оружием,купить гараж или сразу продолжать копит на дом,или сделать себе нормальную тачку? Может быть предложите какой то свой вариант?
2. Какую стратегию выбрать новичку в игре, чтобы эффективно зарабатывать бабки и рейтинг?
3. Как поиграть вместе с другими участниками банды?
Заранее благодарен!


XBOX 360
 
FROSTDIMONДата: Суббота, 22.11.2014, 13:26 | Сообщение # 228
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
MisterX_52RUS, привет! 120к это вообще ниочем...
За задания дают по 20-25 тысяч это 5 заданий )))
Оружием закупиться надо посмотреть какое доступно из него отобрать лучшее на твой взгляд, которым будешь пользоваться, докупить большой магазин и патронов для начала, улучшенный прицел если будешь им пользоваться, броников купить, еды в магазине потом гараж чтобы было где тачку хранить... Дом (квартира) это потом все...
Тачку выбери, оборудой ее чтобы могла на гонках что-то выиграть.
Деньги и уровень повышай в заданиях. Можно грабить магазины периодически.
Играть с друзьями и с бандитами это если хост то приглашай, или следи за приглашениями и падай на хвост )))


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
Reawakenings_PS4Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:29 | Сообщение # 229
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
MisterX_52RUS, привет, попробую ответить коротко: 1. Не трать деньги на всякую ерунду типа самолетов, квартир с 2 и 6 машинами в гараже, если интересна та или иная модель машины то перед покупкой можешь обратиться к примеру ко мне, я её для тебя подгоню, понравится, купишь. 2. Чтобы эффективно новичку зарабатывать опыт и деньги лучше все подружится с игроком с большим уровнем, чтобы он запускал дела типа "разборки и крыши" за которые дают $20к и около 4 тыс RP. 3. Есть несколько способов: первый-запустить любое дело и позвать на него членов банды; способ второй найти члена банды сеть-банды-список участников и присоединится к игре а потом уже договорится играть вместе. Короче, самый лучший способ получать опыт и удовольствие от игры это заводить как можно больше знакомств, держать дружным коллективом, поддерживать друг друга и играть вместе, мой ник указан ниже в подписи, присылай заявку!
 
STALKER99Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:44 | Сообщение # 230
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, как я понял, у меня не было денег когда нужно было платить механику. И сейчас он мне отказывается привозить мой моцик )) Когда навожу на доставку моего авто, появляется следующее сообщение:И что теперь делать? Раньше деньги списывались автоматом. Как ему заплатить? )Вы забыли внести очередной платеж механику
 
MisterX_52RUSДата: Суббота, 22.11.2014, 18:28 | Сообщение # 231
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
FROSTDIMON, спасибо за комментарии. За какие миссии дают по 20-25К? Что-то я таких не встречал (((

Добавлено (22.11.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Reawakenings_PS4, а что значит подружиться с игроком? Добавить в друзья в Live? Или в Social Club? Как вообще вы общаетесь и коордиируетесь с другими игроками банды во время игры? К сожалению поиграть вместе не получиться: у меня xbox, у тебя PS ((( Или я не прав? Спасибо!


XBOX 360
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 22.11.2014, 21:19 | Сообщение # 232
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
MisterX_52RUS  Привет, Роман я отправил тебе дружеский запрос на XBL!

 
aleksei8411Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:47 | Сообщение # 233
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь своим наблюдением. Если после угона авто компьютерного NPC Вас замучили СМС-ки о назначении награды за Вашу голову от законного владельца авто, то это можно слегка поправить. Нужно всего-то угонять авто, в которых сидят NPC-женщины. Разработчики сделали  NPC-женщин в игре менее мстительными, и СМС-ки о расплате приходят от них в несколько раз реже.
Прикрепления: 9617742.jpg (9.4 Kb)


Кто из Казани, играет в GTA5, COD Ghost на PS4, прошу в друзья (PSN: aleksei8411)

Сообщение отредактировал aleksei8411 - Вторник, 25.11.2014, 22:25
 
Evgen55587Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:41 | Сообщение # 234
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! помогите пожалуйста. В GTA 5 Online не могу найти настройки доступа к своему авто, хочу сделать так чтобы на нем мог ездить только я)))

............
 
ivanoff28Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:56 | Сообщение # 235
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 56
Статус: Offline
Evgen55587, привет.
Назми и удерживай кнопку SELECT, потом выбери ДОСТУП К ТС - никто.
Радуйся)))


Имя: Станислав
Ник ГТА5.РФ: ivanoff28
Ник в PSN: Ivanoff28
Ник в RGSC: Ivanoff28
Платформа - PS4 PRO
 
Reich777Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:02 | Сообщение # 236
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите, почему после прохождения задания, выкидывает в сессию где я один, и так постоянно после сессии с бандой.
 
NickilerkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:10 | Сообщение # 237
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Reich777, такая же фигня, начинает бесить angry
 
Stalker6433Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:05 | Сообщение # 238
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь играть на пк. До этого не играл в гта5, короче полный нуб. Реально как кому обратиться будет после выхода на пк с целью просьбы о помощи разъяснения азов игры, да и вообще что бы заиметь положение в игре?
 
Grpsy-rusДата: Среда, 14.01.2015, 01:51 | Сообщение # 239
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В режиме задания(ну или в другом режиме) всегда можно одеть "новый" бронежилет,очень удобно для сложных миссий.В режиме SELECT есть соответствующее меню,единственное-вы должны купить в "аммунация" бронежилеты(доступно 7шт.) в зависимости от вашего уровня.В итоге мы имеем 7 "бронников" на одно любое задание:)
 
John_SilverДата: Среда, 14.01.2015, 06:27 | Сообщение # 240
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Grpsy-rus, вроде 9 или 10

Две плойки, 3 и 4
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим. (Делимся своим опытом.)
Поиск:

up