Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим. (Делимся своим опытом.)
Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим.
akskolchДата: Пятница, 06.12.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОКАЧКА GTA ONLINE: http://vk.com/prokachkagtaonline (здесь можно заказать) cool wink :ok:

Начало карьеры – советы начинающим.

Предлагаю в  этой теме делиться опытом начала карьеры. Вариантов прохождения игры в  многопользовательском режиме может быть много, но есть азы, которые помогут новичкам быстрее освоиться в онлайновом мире. На форуме много опытных игроков,
которые могут дать дельные советы по началу карьеры и продвижению по
гангстерской лестнице. Прошу откликнуться ветеранов игры и помочь собрать в
этой теме накопленную информацию.

Очень большая просьба не публиковать здесь способы заработка с помощью багов игры.

Тем, кому нужно все и сразу, помогут в другой теме: http://гта5.рф/forum/6-68-1 

<a class="link" href="/go?http://www.youtube.com/watch?v=Ch7rMOeWTO0" title="http://www.youtube.com/watch?v=Ch7rMOeWTO0" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Начну с того, что поделюсь информацией накопленной мной лично.
С созданием персонажа, первой гонкой и первой миссией с разборкой вопросов,
думаю, не возникнет. Далее Вам нужно будет найти транспорт, который будет Вашим
транспортом по умолчанию. Не гоните первую попавшуюся машину в авто-мастерскую,
выберите транспорт с хорошими ездовыми качествами.

При получении первых денег сразу положите их на счет в банке. Для этого нужно выйти
в интернет с помощью мобильно телефона и во вкладке «Деньги» выбрать Maze Bank. Это  нужно делать после получения любых денег.  Деньги, находящиеся в банке у Вас никто не сможет забрать в случае Вашей смерти.

Далее  начинают поступать предложения с миссиями. Лично я, поиграв в общем режиме,понял, что первые миссии я могу проходить самостоятельно и перешел в Одиночную
игру, где находился до 20 уровня. Плюс в одиночной игре в том, что никто не
мешает спокойно передвигаться по городу. Проходя миссии в одиночку можно хорошо
заработать и опыта и денег, набить руку в стрельбе и вождении. Если участвовать
в миссиях с опытными игроками, то в итоге они все сделают за Вас, а это не есть
хорошо.

Не тратьте много денег на одежду и машину, в начале игры. Пистолет, Узи и
достаточное количество патронов к ним, это необходимый минимум пока не станет
доступно более мощное оружие. Обязательно купите бронежилет. В начале доступно 2
бронежилета для покупки: один на Вас и 1 в запасе, с увеличением уровня,
количество доступных бронежилетов будет расти. Выбрать их можно через нажатие
на Select-предметы-бронежилеты. Так же в продуктовом магазине можно покупать еду, которая может восстановить жизнь в нужный момент. После
покупки еды ее можно найти:  Select-предметы-еда. Лично я, когда ухожу от погони, вызываю меню с едой и поправляю здоровье
по мере его убывания, машину вести это не мешает.

Далее копим деньги на гараж. Самый дешёвый гараж
стоит 25000, можно купить дороже и ближе к городу. Можно купить и дом с
гаражом, если конечно позволят средства.  Гараж нужен для хранения своих авто и получения
бесплатного авто от Рокстар. Чтобы получить бесплатную машину, а это Annis Elegy RH8,какой-никакой, а гоночный автомобиль. Чтобы её получить, нужно
зарегистрироваться на сайте http://ru.socialclub.rockstargames.com/ и привязать к созданной учетной записи, учетную запись из Xbox Live или PSN. Автомобиль можно найти на сайте Legendary Motorsports, через меню мобильно телефона, или ноутбук в гараже. Также, после этого, будет доступен бесплатный дробовик в Аммунации.

Ограбление магазинов тоже заработок, хоть и не высокий.При ограблении магазина наведите оружие на продавца, но не убивайте его, иначе
вырученная сумма будет меньше, а уровень розыска увеличится до трёх звезд.  Если стрелять в воздух, то продавец быстрее
соберет выручку.

Каждые игровые сутки доступна продажа авто в Los Santos Customs. Я лично всегда ищу  Felon GT, он оценивается в 9500, чаще всего встречается в виде кабриолета в верхней части города. Не нужно его тюнинговать, просто
отремонтируйте и продавайте. Крутые, спортивные авто даже не пытайтесь
продавать, их не пускают в мастерскую, их можно только купить.

После 20 уровня прохождение миссий в одиночку будет затруднительно, поэтому возникнет желание найти друзей. Вступайте в банду  Russian GTA5RF Gang (GTAR), вместе веселее.

Уверен, что многого не учёл, надеюсь, опытным гангстерам будет, что добавить.


Полезную информацию и советы по прохождению миссий можно найти в этой теме:
Прибыльные миссии ГТА онлайн


Xbox360
Голосовой чат
Владимирская область, Россия.
 
SamaleeДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:41 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполняя задание, где нужно забрать товар или угнать авто, двигайтесь к цели в режиме скрытности. Двух зайцев убьете, и навык прокачаете и до места назначения дойдете. Сам так себя прокачал.
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Старайтесь играть и проходить сессии с членами банды за это даются дополнительные очки! И не надо выходить из сессии если вас убили раньше других, дождитесь конца игры! Славу и деньги вы получите одинаково с другими членами банды которые пройдут сессию до конца!

 
Dmitriy_alienДата: Пятница, 24.01.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ещё самый простейший способ скрыться от полиции залезть на гору (как правило они туда не ездят) проблемы могут возникнуть с вертолётом, от него уходим по шоссе (если вы на быстрой машине)
Так же если полиция вас не видит, а ищет можно заехать в гараж или мастерскую ближайшую, ничего там не делать, просто подождать пока звёзды пропадут.

Вопрос: можно ли после того как тебя сбили на машине как то побыстрее подниматься? (ну баг какой нибудь, как нибудь может реально использовать?
Бывает так же что падаешь и не можешь встать (что то мешает) как быть в этом случае? Начинать новую сессию?


Если я буду как все, то кто же будет как я?
 
d443iaz556Дата: Вторник, 11.03.2014, 08:14 | Сообщение # 5
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
В Online есть 4 скрытых уровня здоровья (именно здоровья а не силы) шкала этих уровней от 20 до 100
Ничего об этом на оф. сайте я не нашла. Повышаются они, если я катаюсь на велосипеде, избиваю качков на пляже и всё в таком духе ))) При этом я заметила, что убить меня стало гораздо сложнее противнику -- шкала жизнь, уменьшаться стала гораздо меньшими долями при ранениях или падениях с высоты.
 
Sergey_ShvedДата: Вторник, 11.03.2014, 23:33 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Правда не исключено, но я лишь замечал что при высоком уровне становишься менее уязвимым
 
d443iaz556Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:58 | Сообщение # 7
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Для прохождений заданий, очень помогает вертолёт Buzzard, на открытой местности самое оно )) Главное не попасть в то, что надо угнать, украсть и т.п . )))
 
PlovДата: Суббота, 15.03.2014, 17:10 | Сообщение # 8
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Вертоёт и вправду очень хорошо помогает, проходил миссии с высокими ЛВЛами, так у них был верт и с ним было легче и быстрее.

Добавлено (15.03.2014, 17:10)
---------------------------------------------
У меня просьба к составу банды, приглашайте меня на свои дела. Мой ник в ПС Plov-333. Желательно прибыльные, есть желание заработать много денег.


PS3 . Skype : plov-xxx . PSN : Plov-333
 
tohirilhanДата: Суббота, 15.03.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Plov. Привет старайся запоминать Ники игроков есть несколько игроков которые делают много миссии.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
d443iaz556Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:05 | Сообщение # 10
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
В перестрелках на истребителях и вертолётах, первым делом старайтесь набрать высоту.

Добавлено (17.03.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Как я уже писала выше, в GTA Online есть 4 уровня здоровья. На что они влияют, я точно не знаю. Повышаются они при изменении (повышении) вашего статуса, чтоб увидеть свои скрытые уровни здоровья, шкала RP перед повышением статуса, должна быть заполнена на 99,7%(приблизительно) то есть, последний прямоугольничек во всей шкале, должен быть заполнен больше чем наполовину. Потом идёте в задание, в котором нужно убить как можно больше народу, за каждого человека вы получаете ~25RP. Как только шкала заполнится, слева внизу экрана выскочат секунд на 5-ть, эти самые уровни здоровья.

 
PlovДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:37 | Сообщение # 11
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Дам не большой совет. Играть по онлайну легче в месте в одной ссесии, чтоб помогать друг другу. В нашем случае я заметил что большинство бандосов сами по себе, хорошо это бы исправить.

PS3 . Skype : plov-xxx . PSN : Plov-333
 
Mankill82Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:56 | Сообщение # 12
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Чет я не пойму. Вот присоединился я к сессии с игроками с одной банды.. Встретились там, побибикали, а дальше что? Что толку если он раз -  и присоединился к какому-то делу, но я то не знаю куда он делся... Как вообще не теряться то? Или я так же - взял какое-то и потерялись.. Сообщения в телефоне вообще не вариант..

И еще. В свободном режиме все друг друга убивают просто так. Это вообще нормально. Я поначалу стою присматриваюсь.. Подъезжают неспеша, потом в упор расстреливают... Это норма? А с одним повоевал-повоевал - ну по пару раз друг друга убили... Взорвал его машину, а мне надпись - вы не надежный игрок, т.к. взорвали чужую машину.. значит друг друга мочить это нормально, а машины нельзя???


Сообщение отредактировал Mankill82 - Вторник, 25.03.2014, 20:56
 
d443iaz556Дата: Среда, 26.03.2014, 02:09 | Сообщение # 13
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Mankill82, я сегодня тоже из РПГ пальнула по танку... а это наш был. Он меня конечно грохнул и сделали вид как будто ничего и не было )))

В заварухе всё возможно )
 
BulokhovRomanДата: Среда, 26.03.2014, 04:46 | Сообщение # 14
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Rockstar Games написали статью, которая поможет любому игроку создать качественную гонку с помощью встроенного в GTA Online редактора миссий. В ней поэтапно рассказывается о том, с чего стоит начать при создании
гонки и на что стоит обратить особое внимание.
 
Начните с правильного выбора места для гоночной трассы и не забудьте, что необходимо расставить препятствия или приспособления
для выполнения каскадёрских трюков. Подробнее можно прочитать в материале создание
идеальной гонки в редакторе GTA Online.

Cоздание идеальной гонки в редакторе GTA
Online.





Rockstar Games дали игрокам GTA Online ценный совет, который поможет им создать совершенную гонку в редакторе GTA Online Races.Получив в свое распоряжение тот же инструментарий, которым пользуется наша команда при разработке дел для GTA Online, фанаты не теряли времени зря: на сегодняшний день в Social Club опубликовано уже более 2,5 миллиона дел, созданных при помощи редактора гонок и перестрелок.Этот выпуск «Советов Rockstar» призван помочь вам в освоении редактора гонок: здесь представлены общие советы, следуя которым, вы сможете сделать свои гонки интуитивно понятными и увлекательными. Многие из этих советов являются прямыми ответами на вопросы и комментарии, присланные нам на электронную почту gtaonline@rockstargames.com : мы читаем все ваши отзывы и замечания касательно GTA Online, чтобы сделать игру еще лучше и интереснее. Для увлеченных творцов наши геймдизайнеры подготовили рассказ о том, что можно и чего не следует делать в гонках. Обязательно возьмите эти рекомендации на заметку, если хотите, чтобы ваше творение было оценено профессионалами и получило отметку «Проверено Rockstar (Rockstar Verified)».

Прикрепления: 3934016.jpg (196.3 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Среда, 26.03.2014, 04:51
 
BulokhovRomanДата: Среда, 26.03.2014, 04:55 | Сообщение # 15
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Начало

В первую очередь вы должны решить, какое соревнование хотите создать. Будет ли это гонка по суше, по морю или по воздуху, поездка на двух колесах по пересеченной местности, скоростной заезд от побережья до побережья на классических спортивных автомобилях, полет по городу на реактивных истребителях или же что-то совершенно иное? Определившись с типом гонки, вы придадите своему творению форму, а затем уже можно будет работать над содержимым.В меню «Параметры гонки» можно настроить ряд параметров, в том числе доступные транспортные средства, время суток, число кругов и погодные условия. Не бойтесь: все эти детали можно будет изменить позднее, если вы вдруг передумаете или обнаружите во время тестирования какие-либо недостатки.

Первым делом разместите стартовую решетку.

Выбор места, выбор места, выбор места

Вашим первым шагом в создании гонки станет размещение триггера. Это то место, которое должны посетить в свободном режиме игроки, желающие поучаствовать в вашей гонке, а также приблизительное место расположения стартовой решетки. Если вы находитесь далеко от той точки, с которой хотели бы начать гонку, просто нажмите кнопку Start и выберите на карте нужное место, чтобы мгновенно туда переместиться. Вы также можете сделать фотографию, которая будет отображаться в качества фона лобби, в котором игроки дожидаются начала заезда.
Далее необходимо разместить контрольные точки, определяющие маршрут гонки. Для перемещения по игровому миру используйте левый джойстик (левый мини-джойстик), для разворота камеры – правый джойстик (правый мини-джойстик), а для масштабирования – кнопки L2 (левый курок) и R2 (правый курок). Не торопитесь: внимательно изучите карту и решите, по какой местности лучше всего проложить маршрут с учетом параметров, которые вы задали в меню «Параметры гонки» (но имейте в виду, что их можно в любой момент изменить).Если вы хотите вставить новую контрольную точку между двумя уже существующими, убедитесь, что новая точка касается синей линии, соединяющей две другие, иначе она будет размещена на конце маршрута. Если синяя линия сменила цвет на желтый, это значит, что контрольная точка будет размещена между двумя другими.Если в качестве «Типа маршрута» в меню «Параметры гонки» вы выбрали «Круги», имейте в виду, что ваша трасса должна быть закольцована. Если же вы выбрали «От точки до точки», то последняя контрольная точка автоматически превратится в финишную черту. Обратите внимание: протяженность гонки, вне зависимости от ее типа, должна составлять не менее 0,62 мили, и перед публикацией нужно завершить как минимум одно испытание (хотя мы рекомендуем протестировать гонку несколько раз, чтобы убедиться в отсутствии ошибок).
Прикрепления: 6672652.jpg (276.8 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Среда, 26.03.2014, 04:56
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Начало карьеры в GTA Online - советы начинающим. (Делимся своим опытом.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

up