Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
kanunnikov1981Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:23 | Сообщение # 391
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Прям смутные времена настали! А что, 2017 на носу. spiteful
 
John_SilverДата: Суббота, 12.07.2014, 14:52 | Сообщение # 392
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
БОРИСКУ НА ЦАРСТВО!!! angry

Две плойки, 3 и 4
 
rdeg--Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:09 | Сообщение # 393
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BulokhovRoman ()
за соучастие в заговоре ... против главнокомандующих банды

А  действительно, почему бы не поделиться деталями происходящего. Вы стольких повыкидывали за последние дни. Посещающие данный форум так же являются членами банды и имеют право знать/дать собственную оценку ваших или их поступков.
 
Joker5213Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:54 | Сообщение # 394
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата rdeg-- ()
Посещающие данный форум так же являются членами банды и имеют право знать
Дабы самими на грабли не наступить....какие деяния попадают под заговор. На форуме WOT одна только критика действий модераторов вызывает бан.


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
BulokhovRomanДата: Среда, 16.07.2014, 14:02 | Сообщение # 395
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
John_Silver ; Lozhkа degtya ; rdeg-- ; Joker5213 - Тайный заговор — тайное соглашение определёнными лицами о совместных организованных действиях, преследующих цель захватить власть или уничтожить её и совершить иное преступление против существующей администрации сайта и главнокомандующих основной бандой Russian GTA5RF Gang. А также переманить на свою сторону как можно больше основных активных участников банды Russian GTA5RF Gang! Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

                                                                                                                       
Прикрепления: 4631290.png (86.0 Kb)


 
Lozhka_degtyaДата: Среда, 16.07.2014, 14:25 | Сообщение # 396
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
BulokhovRoman, конечно

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
TonyTylerДата: Среда, 16.07.2014, 21:21 | Сообщение # 397
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит вот, что я скажу вам друзья! Первое ребзи если я говорю, что я играл с кем то в сессии то это не значит, что это была сходка! Если бы это была сходка я бы написал СХОДКА! Второе когда я спросил про Иерархию я просто поинтересовался! Но когда мне лично стали отвечать грубо мне не понравилось это! Третье Есть олени которые убивают меня причем они из нашей банды! KechaykinRUS че за олень! Я машу ему рукой мол привет а он меня взрывает! Я ни с кем ссориться не собираюсь, но ребята мне тупо стало интересно про иерархию!  ПЛЕВАТЬ/НЕ ПЛЕВАТЬ это тут не причем! Я просто так никогда ничего не говорю. А еще момент вы все равны! Не важно главарь ты или не главарь. Я разговариваю всегда на равных со всеми. Так что не мотивируйте своей крутизной это очень не круто это чистая ПАТЕТИКА. Всем Мир, БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОВМЕСТНУЮ ИГРУ "KANUNNIKOV1981" он же ПАША и Денису он же "DERACLE" А если кто то считает, что я дохера о себе мнения сейчас и все такое, можете выгонят!
 
tohirilhanДата: Четверг, 17.07.2014, 04:54 | Сообщение # 398
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
TonyTyler, " Когда ты играешь в это время я тоже играю но тебя не разу не видел чтобы ты заходил. Может быть ты наши ники не знаешь." это ты считаешь грубым ответом?

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Lozhka_degtyaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:05 | Сообщение # 399
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
tohirilhan, мы с ним часто в одной сессии играем. Очень адекватный человек.

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
ReawakeningsДата: Четверг, 17.07.2014, 10:16 | Сообщение # 400
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
tohirilhan, странно, но у меня всё наоборот, часто присоединяюсь в сессию где есть Lozhka_degtya, HORUS или еще кому нибудь из знакомых, но ни когда не встречал TonyTyler.
Прошу не выгонять KechaykinRUS пока не выясним его точку зрения об инциденте.

Игровой вопрос, жалоба, благодарность, в одном абзаце, в одной теме и ни одного вопросительного знака %)Lozhka_degtya, по тексту не скажешь что он адекватный человек


Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 17.07.2014, 11:58
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 17.07.2014, 12:02 | Сообщение # 401
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Просьба общаться здесь только по ТЕМЕ!!! У нас есть специальный раздел для общения на разные темы. Всем спасибо! Лучше выясните ник вышеуказанного игрока KechaykinRUS на сайте rockstar games social club ! 

                                                                                                                       
Прикрепления: 5768516.png (86.0 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Четверг, 17.07.2014, 12:31 | Сообщение # 402
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Я нашёл в списке членов банды похожего на вышеуказанного игрока : KechaykinRUS его ник на сайте rockstar games social club : kichatkin и у него не стоит наша банда как основная, а стоит Russian Reapers. tohirilhan Тимур будь добр проверь его в PSN он это или нет! Чтобы мы не наделали глупостей!

                                                                                                                       
Прикрепления: 0121882.png (86.0 Kb)


 
ReawakeningsДата: Четверг, 17.07.2014, 12:48 | Сообщение # 403
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
BulokhovRoman, это не kichatkin 100%, наш KechaykinRUS вчера получил приз за 50 лвл "На пути к успеху" в 15:38, возможно даже за убийство TonyTyler biggrin , мне кажется это бандит по ником xxnagibatorxxrus в SC, у него страница заблокирована, привязки нет, и карточку в картотеке на него я не нашел

Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 17.07.2014, 15:57
 
TommyДата: Четверг, 17.07.2014, 13:24 | Сообщение # 404
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
TonyTyler, Что за бред кто тебе грубо ответил? Почитал вашу переписку в SC с tohirilhan, ни намека на грубость... Тимур ровный чел не гони на него! Если тебе интересна тема иерархии, то читай наш форум повнимательнее...

По поводу KechaykinRUS считаю нужным TonyTyler поподробнее описать ситуацию(сколько раз убил, пытался ли написать ему и т.д.). Целенаправленно валил или может обознался разок. А так пиши про всех  кто тебя убивает наши авторитеты smile разберутся!


 
TonyTylerДата: Четверг, 17.07.2014, 18:59 | Сообщение # 405
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Reawakenings - Ты вступил не в тот разговор) Можешь считать меня не Адыкватным человеком. Так по поводу вчерашнего, возможно я не правильно воспринял, прощу прощения за свою наглость, может я вчера чем либо огорчен был и вот так вышло, извините. А по поводу того что этот тип который меня завалил это было так:" я приехал в Лос Сантос кастомс (Я всегда проверяю и делаю это очень часто, нажимаю на крестовине вниз и смотрю кто играет что бы не дай бог убить своего, а если убиваю что очень редко и по глупости делаю, то всегда подбегаю и стою без оружия и машу руками или рукой, при этом конечно меня пару тройку раз этот человек завалит, но я не сержусь на него) затем вижу чувак выезжает из гаража Лос Сантос Кастомс, я уселся рядом с машиной что бы начать стрельбу, но затем посмотрел на него в списке и понял что его валить не надо он свой, я встал и подошел к его машине и стал помахивать рукой, а тут на тебе Бомба Липучка и хренак и меня нет. Почему я не считаю что это было не случайно потому что слишком долго он стоял без дела, наверняка просматриваю список или ник, не знаю но он небыл в паузе и явно играл а не отвлекся. Мне стало не по себе от этого обычно я просто забиваю нафиг и продолжаю но я стал приветствовать этого парня а он меня замочил! Не приятно вот это и зацепило. Ну а еще больше то что когда смотришь на список и его ник в списке там написано GTAR
Reawakenings - Я когда быстро пишу я не ставлю всякие знаки, потому что и так понятно что там за суть! А и кстати, я списывал ник его прямо с экрана телека. Ошибиться не мог


Сообщение отредактировал TonyTyler - Четверг, 17.07.2014, 19:04
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up